Soccer.ru

«Зенит» пропустил шесть голов от «Зальцбурга» в товарищеском матче

25 января 2020, 18:34

«Зенит» проиграл «Зальцбургу» в товарищеском матче. Отметим, что поединок состоял из 3-х таймов по 40 минут.

«Зальцбург» — «Зенит» 6:3 (3:0, 3:2)
Голы: Бериша 5, Ромальо 33, Хван 34, Адейми 63, Покорны, 78, Куйта 94 — Осорио 53, Шатов 55, Мак 76

«Зенит» (начало матча):  Кержаков (Рудаков, 41), Смольников, Осорио, Ракицкий, Сантос, Оздоев, Барриос, Исламхан, Шатов, Дзюба, Кокорин.

«Зенит» (с 60-й минуты): Рудаков (Васютин, 81), Жирков, Прохин, Иванович, Караваев, Мусаев, Капленко, Сутормин, Ерохин, Мак (Воробьев,105), Дриусси.

Накануне в товарищеском матче победу одержал московский ЦСКА.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
25 января 2020 в 21:26
Куйта Зениту. Крепись Богданыч.
makkie
25 января 2020 в 21:36
Странно, почему игроки Зальцбурга не смеялись над шуточками Дзюбы, а побежали забивать голы Зениту?
Ай-яй-яй, прокол Семака )))
Red blu
25 января 2020 в 19:48
Это всего лишь товарняк.
oFANATo
25 января 2020 в 18:51
зениту не хватило Вилкова. С ним было бы сподручнее.
зигзаг
25 января 2020 в 20:14
Как середняк так сразу у зенита полная авоська
Константин Белых
25 января 2020 в 19:31
Господа бомжи а где ваш таранный форвард Малком? Или он и дальше надумал пачку нажирать на деньги Зенита?. И как вам игра Сашки -баклана? Достоин нового контракта-или лучше бы на зоне играл?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2020 в 20:32
И что показал сей контрольный матч...?))))
Константин Белых
25 января 2020 в 19:45
Это вам не Оренбургу на 10 секунде забивать и глумится над Спартаком пропустившем 7 мячей на поле лучше команды в мире на сегодня. Любой середняк типа Зальцбурга(продавший всех лидеров намедни). И в воротах голубеньких бодрая шестерочка! Так держать футбольная ж..(ой лицо) России!
форева
26 января 2020 в 02:29
А тем временем ЦСКА обыграл ЛАСК 2-1. Второй клуб Австрии отстающий от Зальцбурга на 2 очка.) Представляете как должна была выглядеть наша таблица чемпионата без вилковых, дюковых и сочей с оренбургами ?))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
25 января 2020 в 18:54
Ты забыл + дочерний клуб Оренбург?
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 21:03
Все, не пиши мне больше))) это занавес !!! а Зенит ВЕГДА прав))))

Ты и тебе подобные,НИРАЗУ не признали ошибки своего клуба и болел.
Ваши банер вывесили про Яшина-это заслоные казачки.
банан показали- это не наши.
команда драку устроила- это провакация москвы.
накосячили с легами- это гинер и москва.
болела зенита с петардой в энном месте задержали- это москвичи.
кучу свастики после себя оставили- это заговор.

можно ЧАС перечислять Ваши выходки и.т.д Но Зенит и его Фаны ВСЕГДА правы))))
Footbolista
25 января 2020 в 19:01
Это вам не увайнах...3...
minai
25 января 2020 в 23:14
Такими темпами, как бы и Семак не оказался в Сочинском дендрарии.
SHMEL
25 января 2020 в 19:24
Результат товарняка конечно же не особо важен,но все таки очень жестко австрийцы прошлись по сбг...
Аксинья
25 января 2020 в 21:54
Это не команда погонщиков верблюдов, это Зальцбург...
oFANATo
oFANATo ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2020 в 22:25
Про ЦСКА ещё забыл написать. У ЦСКА минимум 5 очков судьи украли. Не только у Локо, Краснодара, Ростова.
волгодон 2
25 января 2020 в 18:52
о как
это Вам не "Аль-Увайнах"
Footbolista
25 января 2020 в 19:03
LOpp
25 января 2020 в 19:03
Футбол победил газ
Footbolista
25 января 2020 в 19:10
Ждем песню "В Зальцбурге шесть"...
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 23:02
Ну это значит, что все печально. Прогнули Семака., Коко и сам клуб....
Ravshan878
25 января 2020 в 21:16
Мюллер трах тебби ток тебби ток.
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 23:07
Ну это знаешь такое, сегодня выразил, завтра отменил.
Сегодня походу из кожи лезут, дабы все оформить как надо. А после чемпа скажут, извини Серега, в ЛЧ у тебя то бяда. РПЛ хорошо, а нам туда надо.
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 21:23
Так если ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, зачем кидаешь флажки на того или иного?????
Ты просто подумай чутка иначе и посмотри хотябы, кто, что и как говорит со стороны Зенита, Сочи. и их боссов. и все станет ясно)
Но мы же болелы Зенита всегда Правы. начнем искать заговоры, а мозги включить на 5мин не можем.
oFANATo
oFANATo ответ Asper (раскрыть)
25 января 2020 в 19:21
Весной? Так Вилков с Дюковым уже все сделали.
Весной будет кабинетное чемпионство и все про это знают.
Garrincha58
25 января 2020 в 19:24
а если бы был ещё и Холланд и тогда может и 10 бы пропустили
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2020 в 20:24
Вспомни переход Быстрова, когда вам надо было энное место спасать и в призеры выходить???
нуу, чья верхушка сыграла???
имхо. вашей в тот момент верхушкой, Спартак лешился чемпика. а быстрик вытянул вас куда надо.

Так что вам бы вискарь молчать в тряпочку о верхушках)))
nubom
26 января 2020 в 12:28, ред.
Был бы у Зенита третий состав - порвали бы Зальцбург, как Тузик грелку!
ildar_3871
25 января 2020 в 19:35
Пора уже выгнать Семака , не тренер он , физрук !)
karnager
25 января 2020 в 19:39
Кокорин перед матчем посоветовал ребятам сесть на бутылку, чтобы во время матча не так больно было
Гость