Soccer.ru

«Ливерпуль» одолел МЮ на «Энфилде»

19 января 2020, 21:21

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура АПЛ. Мерсисайдцы (64 очка) с огромным отрывом лидируют в турнирной таблице, «красные дьяволы» (34 балла) — пятые.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (1:0)
Голы: ван Дейк 14, Салах 90+3

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 66), Хендерсон, Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино (Ориги 83), Мане (Фабиньо 83)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Магуайр, Шоу (Диогу Далот 88), Ван-Биссака, Фред, Матич, Уилльямс (Гринвуд 75), Перейра (Мата 74), Джеймс, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Матич 8, Де Хеа 25, Шоу 72, Салах 90+3

Судья: Поусон Крейг.

Ранее «Лестер» уступил «Бернли».

Все комментарии
ilyafrom
ilyafrom ответ Hoyar (раскрыть)
19 января 2020 в 21:51
Объясни такой момент. Ван Дейк сносит Де Хеа, а арбитр не свистит
Владимир Ушаков
19 января 2020 в 21:28, ред.
Отскок века, так и судья продажный левые желтые карточки раздал и свистел весь первый тайм в пользу ливер, хоть ВАР нормально сработал. МЮ по игре заслуживал как минимум ничью, были опасные моменты но реализация подвела все-таки сказалось отсутствие Рэшфорда. И на фоне осечек упустили возможность приблизиться к Челси, теперь надо побеждать в следующих играх. И передаю пламенный привет глорам, кричащим о разгроме, на деле отскок и были прижаты к своим воротам, просто повезло с угловым и контратакой.
ilyafrom
ilyafrom ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19 января 2020 в 21:55
На счет Салаха тут нормально, я же ничего не говорю. Но с Де Хеа арбитр рядом стоит, зачем ждать ВАР. Или что Ван Дейк прыгает выше чем Де Хеа с поднятыми руками?
ilyafrom
19 января 2020 в 22:00
Клопп в Ливерпуле: 8-й, 4-й, 4-й, 2-й. и наконец-то будет 1.
5 лет + судьи = результат
Van Vanovich
19 января 2020 в 22:16
Если бы Магуайр не фолил, вися на футболке ван Дейка, то ВВД дубль сделал бы
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
19 января 2020 в 22:17
интерсено сколько мячей забил Днодейк и сколько супер-пупер Лигт?
ilyafrom
19 января 2020 в 21:31
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2020 в 21:36
    в конце 1-го тайма тоже неплохо играли, замкни Перейра прострел и была-бы совсем другая картина
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ ilyafrom (раскрыть)
    19 января 2020 в 21:52
    Сейчас по новым правилам судьи дают доиграть эпизод, а потом смотрят вар, и этот гол был отменен, у Салаха нет оффсайда, потому что он стартовал со своей половины, в таких случаях оффсайд не считается.
    ilyafrom
    ilyafrom ответ Hoyar (раскрыть)
    19 января 2020 в 21:57
    Я не болею за МЮ. Мне даже неприятно было, когда сломали Салаха в финале ЛЧ.
    Rex04
    20 января 2020 в 00:09
    Официально Ливерпуль чемпион Англии 2020 году...!!!
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
    19 января 2020 в 22:02
    помню,как этот физроПП Швепса из ЛЧ дважды поимел... а теперь уже и в чемпионате 3-1 в полсилы. Так что проигрывайте и дальше физруку Сульшеру.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ ilyafrom (раскрыть)
    19 января 2020 в 22:02
    8+4+4+2+1=19 19-й титул, нумерологию не обманешь!!!
    Hoyar
    Hoyar ответ Ice van Reed (раскрыть)
    19 января 2020 в 22:04
    Мистика какая то.))
    ст_прапорщик
    19 января 2020 в 21:25
    МЮ смотрелся достойно, не наложили в штаны, не повезло просто. Хороший матч!
    Ice van Reed
    19 января 2020 в 21:26
    С Победой ЛФК!!! На классе!!!
    Steven Gerrard 008
    19 января 2020 в 21:30
    Алиссон, во мужик. Успевает ворота спасать и голевые отдавать. Красавец!
    Uigur_CSKA
    19 января 2020 в 21:33
    Можно Джерарда подписать как игрока,чтоб получил наконец золото АПЛ.
    Manny_Pacquiao
    19 января 2020 в 21:33
    Сульшера можно убирать. Пока почеттино свободен, надо его подписывать
    lobsterdam
    20 января 2020 в 12:00
    Этот матч ничего не значил ни в турнирном, ни в никаком другом отношении. Но этому голландскому полену надо было бы ответить за ДДХ как положено. К сожалению, все побежали к арбитру вместо того, чтобы поставить на колени этого надменного жирафа и заставить умолять о прощении.
    И еще: непонятно, зачем после забитого гола африканская антилопа стала демонстрировать свое вымя?
    ilyafrom
    ilyafrom ответ W.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2020 в 21:37
    Сити 3:1 вынес МЮ. А эти еле-еле
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2020 в 22:41
    интересно ДЛигт будет ли в сборной в 27 лет?
    Carradona
    Carradona ответ ilyafrom (раскрыть)
    19 января 2020 в 21:37
    Где был сити 150 лет?
    Carradona
    Carradona ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2020 в 21:42
    Посмотрел вчера фильм, "Диего Марадона" (2019). Советую.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2020 в 21:42
    Тут руководство сгнило,САФ не даром эту крысу вудворда терпеть не мог, далеко ходить не надо КББ в Ростове или сейчас Карпин, когда игроки готовы умирать а тренера, тогда все будет, и плевать какая схема, троллейбус или атакующая! В МЮ сейчас полный Ахтунг, играю на имя, на спине, а не на эмблему!!! Тренер нужен, но когда понибратство, наглядно показывает МЮ, что бывает!
    ilyafrom
    ilyafrom ответ Carradona (раскрыть)
    19 января 2020 в 21:42
    Надеюсь фильм не американский?
    da da da
    19 января 2020 в 21:44
    рекордсмен физроп,помню как он от Пепа на 30 очков отстал))
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2020 в 21:46
    так они вроде бы Розовый в том сезоне выбрали,до сих пор на ментальном уровне остался.
    Hoyar
    19 января 2020 в 21:48
    Вот бомбит у некоторых фанатов с соккера, смотря на это победы бывают слаще.)
    Limp Bizkit
    19 января 2020 в 21:49
    Мужики, всех с победой) Победа над МЮ всегда особенная)
    Гость