Soccer.ru

Соболев согласовал контракт с ЦСКА

15 января 2020, 15:43

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев в ближайшее время станет игроком ЦСКА, об этом сообщает Sport-express.ru.

Ранее стало известно, что 22-летний футболист не полетел на сборы с самарским клубом.

Ориентировочная трансферная стоимость Соболева составляет 4,5 миллиона евро. Ранее на игрока также претендовало «Динамо».

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15 января 2020 в 22:50, ред.
Чалов, Соболев,Шкурин ещё в ЦСКА хотят нападающего из АПЛ!!!
d_fincher
15 января 2020 в 15:48, ред.
Школа ЦСКА самая сильная) Пока Спартак воспитывает кадры для всего РПЛ, ЦСКА и Зенит всё пытаются спереть, через интриги и подлоги. Несмотря на то, что КС заявляли, что не отпустят Соболева зимой, потому что без него просто развалиться атака, ЦСКА выкрал его, убедил и подкупил. Браво.
рже
16 января 2020 в 00:28
Кому футбол,а кому гамбургеры,каждый выбирает себе карьеру сам!!!
makkie
15 января 2020 в 18:22
Хорошего игрока хотят кони, забивал им и не раз)

Один вопрос - откуда деньги, если ВЭБ сейчас проводит реструктуризацию долгов и свободных денег быть не может?
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
15 января 2020 в 18:34, ред.
Как откуда? Гинер теперь и из своих может покупать игроков. У него и свой бизнес имеется.Да и кредит за стадион теперь отдавать ВЭБу не надо. Евгений Леннорович грамотно поступил, весь долг отдал за 75 процентов клуба. К тому же ЦСКА в позапрошлом сезоне в ЛЧ заработал 40 млн. евро.
Может и от туда у Гинера чего осталось.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 20:56
Ну и что что вытаскивал ? Не одному Максименко он забивал . Но Соболев -это не тот игрок ,который кого-то может усилить , уж тем более ,не ЦСКА , во всяком случае ,если быть объективным ! Он -уровень только КР.Советов и то не каждый год ! Нет ? Поэтому и смешно читать ваши комментарии . Вцепились в эту очередную посредственность и даваааай на ней жениться !!! )))) Да ладно ,не парьтесь ,у нас Мирзов из той же серии .
Jeck Denielse
15 января 2020 в 18:38, ред.
ВЭБ с ВТБ за Соболева бодаются...))))
По мне...так ничего нового...сколько уж было...Портнягиных-Заболотных и пр....
Неплохой отрезок.....хвалы-перехвалы.....контракт.....легкое разочарование....аренды....и т.д.

Рад буду ошибаться...
Удачи конечно в новом клубе...

Но я бы из всех 823-х кандидатов анонсируемых дружиной Гинера на роль "нового Чалова" выбрал бы словака...Боженика..."забивака"...20 лет...недорог....игрок сборной...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 15:55, ред.
Вот в это верится меньше всего. Потому что Крылья сейчас не в том положении чтобы раздавать своих игроков по арендам. Им бабки срочно нужны для усиления состава. Поэтому пока не подпишут не поверю в это. Тем более, Динамо предлагает реальный трансфер и реальные деньги, они вообще игроков берут многих похоже "не глядя". Все надеются ворваться в элиту.

р.s. хотя Алексеев и Конов вроде подтверждают эту информацию... интересно...
впрочем, Алексеев уточняет, что переговоры еще не закончены.
Еще интересно то, что летом агент Соболева задирал нос, мол мы в Европу хотим и никуда больше. Но то,что между ЦСКА и Динамо с точки зрения самого Соболева логичнее было бы выбрать ЦСКА, это безусловно. Там больше шансов засветить игрока перед серьезными европейскими клубами и попасть в сборную, а Чалова в следующем году 100% выставят на трансфер. Если Соболев перейдет в ЦСКА, не знаю хорошо это будет или плохо, но интересно точно.
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 января 2020 в 18:47, ред.
По последним слухам Соболев отказал Динамо. И Динамо переключилось на Боженика. Жди Боженика в Динамо. Гинер скорее всего имеет в виду, что в следующем сезоне будет новый лимит на легионеров. Поэтому грамотнее взять с российским паспортом.
Краснодар-65
15 января 2020 в 23:58
Едва какой-то наш игрок начинает выделяться, как им тут же интересуется цска, и как бы покупают, чтобы не себе - не людям!
777dimon86
16 января 2020 в 08:09
Удивительно что болелы зенита пишут что ЦСКА забирает игроков у других клубов, а болелы Спартака про то что молодой игрок затухнет в ЦСКА... Очень удивительно!
спартак 1987
15 января 2020 в 18:57
скорее всего завтра узнаем с кем подпишет контракт Александр Соболев, с цска или динамо. про игру нападающего крыльев советов не так давно высказался Андрей Тихонов в эфире передачи матч премьер. он поведал, ( Тихонов тренеровал Соболева до прихода Божевича в Самару) что Саша футболист очень ленивый и тренировать его нужно из под палки, а это для проффесионального футболиста очень плохое качество, если игра у Соболева пойдёт он готов горы свернуть, если нет...Сашу увидим как той осенью, когда защитники соперника стали играть совсем по другому против нападающего крыльев советов. надеюсь он перейдёт в динамо, коней Соболев усилит однозначно, команда прибавит в физической мощи и росте+ Саша отлично играет корпусом
Арсений_88
16 января 2020 в 00:31
Жаль игрока, теперь увы, уже бывшего. А ведь был кандидатом в сборную, мог бы играть да играть. А вот так взял да и завязал с карьерой!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 января 2020 в 19:08, ред.
Не заиграет в ЦСКА, если он конечно перейдет в детский сад Гинера, есть Рубин Слуцкого. Трест, который, когда-то лопнул, "засверкает" возможно новыми гранями). Так что будет, куда сбагрить "ленивца"). Все схвачено, прасчитано
на десять ходов вперёд)). Красавцы).
STVA 1
STVA 1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 января 2020 в 16:36
Выставить на трансфер Чалова не значит продать. И не факт, что у Соболева сразу получится у коняшек заиграть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
15 января 2020 в 19:14
О чьих долгах речь? У ЦСКА теперь нет долга, он выплачен акциями. Я не думаю, что на счетах ПФК ЦСКА нет такой суммы как 4,5 млн. Наверное есть. ВЭБ приобрел 75 % акций ЦСКА с единственной целью - продать их серьезному инвестору, т.к. ВЭБ это не классический банк , это инвестиционный фонд. Ты вроде должен понимать о чем речь. Инвесторы серьезные есть ( например РОСНЕФТЬ , или НОВАТЭК), но их надо заинтересовать. РОСНЕФТЬ приобрела ХК и все стало по другому. НО частного инвестора сейчас найти очень трудно, а влезать в госструктуру по типу ГАЗПРОМА, РЖД , или ВТБ ненадежно. Поэтому возможны варианты. Ждем.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15 января 2020 в 19:18
рубин похоже договаривается с Комличенко. кого хочет привезти Цорн? Спартак играет при Тедеско в 2 нападающих, сейчас травма у Ларссона, у нас один Понсе и не пойми что со здоровьем у Шурлле, который задумывается о завершение карьеры...пока рубин, цска и динамо усиляют свои составы нам в глаза льют, что Спартак укомплектован ( только мы все видем уровень и возможности этих футболистов)
Великолепный
15 января 2020 в 17:03
Ждём официального сообщения от ЦСКА.
Леонид Прохорцев 1
16 января 2020 в 15:24
Автор почему то не объяснил, а где Гинер берет эти миллионы? Не "лучший ли менеджер" страны, ранее дважды судимый за крупные хищения, Гинер привел к банкротству ЦСКА? И вместо того, чтобы третий раз попасть под суд, цветет и процветает. Такое возможно только в нашем удивительном царстве. Если работяга не заплатит кредит, его осудят и выгонят из квартиры, а в этом случае тишь и благодать. Можно начинать новый виток распила бюджетных денег.
isamsn
15 января 2020 в 17:09
15 января 202015:36
Московское «Динамо» согласовало трансфер Александра Соболева...
При чём тут ЦСКА....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
15 января 2020 в 19:25
Значит Динамо повезло....чуть больше...)))
Не знаю что привело (если привело) доблестную (без сарказма) селекцию ЦСКА к предпочтению Соболева Боженику....лимит,несговорчивость словаков или что другое....но удачи обоим парням в столице.!!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
15 января 2020 в 17:15
Жди,когда беспалый барыга пальму потрясёт ))
makkie
makkie ответ oFANATo (раскрыть)
15 января 2020 в 21:51
Похоже, ты слабо представляешь себе что такое реструктуризация долга.

Пример:

Условно, ты в долгах. Банк принимает решение реструктуризировать твой долг - вместо 100 единиц в месяц ты будешь оплачивать 50 единиц, но срок растянется. А теперь вопрос, сможешь ли ты в этот период купить, например автомобиль? И будет ли чем платить? Вот так же и Гинер, только у ВЭБа пока 75% акций клуба. Какие тут трансферы? Если только аренды за дёшево.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 09:43
Не передёргивай ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 22:01
Поныть ? Не слишком ли ? А ну да ,забыл ! ЦСКА ведь "ВЕЛИКИЙ" !!!!!!!!!!!!! У нас точно страна непуганых идиотов !!! ))) Пипец полный !
Z. Kramer
15 января 2020 в 17:34
Московское «Динамо» согласовало трансфер Александра Соболева

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Александр Соболев в ближайшее время подпишет контракт с московским "Динамо". Ранее стало известно, что 22-летний футболист не полетел на сбор клуба из Самары в турецкий Белек.

Как сообщает Чемпионат.com, если не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств, стороны подпишут соглашение. О его деталях пока ничего не известно.

В нынешнем сезоне Соболев провел 18 матчей за "Крылья Советов" в чемпионате России, забив в них десять мячей и отдав три голевые передачи.
Алексей Коротеев
15 января 2020 в 17:37
Вот уж воистину - круговорот шлака в РПЛ ! И чё тут народ так радуется ? Что такое Соболев ? Да ничего ,пустое место ,также как и Чалов и ему подобные ! А хвосты тут распустили .....! )))))))))))))) И ещё с умным видом пытаются просчитать все за и против ! Со стороны очень нелепо выглядите ! )))
Serg_Diamond
15 января 2020 в 17:38, ред.
В некоторых источниках еще упоминается интерес к Соболеву некоего неназванного таинственного клуба АПЛ. Это вообще смешно! Чтобы получить разрешение на работу в Англии нужно провести определенное количество матчей за сборную, которая имеет достаточно высокий рейтинг, либо иметь какие-то иные выдающиеся заслуги и достижения. А какие заслуги и достижения у Соболева? 10 голов за КС, которые находятся в зоне вылета РПЛ? Там и более матерые иностранцы не могли получить разрешения на работу, скитались по арендам, а потом так и уходили, несолоно хлебавши. Достаточно вспомнить Оньекуру, которому даже опыт игр в сборной не помог. Динамо походу переключилось на Комличенко как на более беспроигрышный вариант - более опытный, забивной и походу уже 100% игрок сборной. Рубин - это кот в мешке. Неизвестно как сложатся у Рубина дела с новым тренером и его "новой метлой", ведь может и вместе с КС вылететь в ФНЛ. Так что все это очень напоминает какие-то агентские "игры на повышение"
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2020 в 17:45
Не факт, там пишут про конец недели, а потом скажут про конец месяца... хотя, понятно, что Соболеву нужно быстро определяться, раз он не полетел с командой, чтобы форму не растерять
Leha-ha50
15 января 2020 в 17:45
Концовку осенней части Саня провел очень слабо, был вообще незаметен.
А куда он перейдет пока окончательно неясно???
Гость