Новости
 

Д. Попов: «Думаю, что Иванович продлит контракт с „Зенитом“»

13.01.2020, 20:44

Бывший форвард ЦСКА Денис Попов прокомментировал слухи о том, что защитник «Зенита» Бранислав Иванович отказался продлевать контракт с клубом.

Так всегда было, есть и будет: любой игрок хочет получать больше, а любой клуб — платить меньше. Это нормальный рабочий процесс. Я думаю, Иванович с «Зенитом» договорятся, и всё будет нормально. Не слишком ли большой возраст у Ивановича? Ну Игнашевич же играл почти в 40 лет на чемпионате мира. Понятно, что после 30-ти дольше длится восстановление и угасает скорость, но здесь всё-таки надо смотреть не на сам возраст, а на способность игрока пребывать в нужных кондициях и не травмироваться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Попов Денис, Иванович Бранислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
14.01.2020, 07:26
Да и Иванович так думает...
  0
Аналитик
Аналитик
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2020, 01:23
1+1 нормально, и главная причина, что лучшего кандидата просто нет. А где ему дадут лучше условия даже представить сложно.
  0
Hезнайка
14.01.2020, 00:54, ред.
Отстал я, а кто такой иванович? Ну а стыдно как обычно сами знаете за кого.
  0
Asper
14.01.2020, 00:22
Иванович и в 40 на утро после пьянки будет фору давать 90 процентам защитников нашего чемпионата
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Сп62 (раскрыть)
13.01.2020, 22:09
Да что там защита)...его в нападение можно ставить...
  0
Footbolista
13.01.2020, 22:08
Всего то 35...лет на 5 можно продлевать...
  0
Jeck Denielse
13.01.2020, 21:59
Для черепашьего РПЛ Иванович человек-молния...И в свои 35 не бегает а телепортируется....
  0
Caniggia
13.01.2020, 21:53
По европейским меркам уже слишком старый и медлительный, стал больше косячить, как с Бенфикой, например. Для нашей днищенской РПЛ - самый расцвет, топ уровень и капитан, который даже пешеходя, ведёт Зеньку в шампиньоны.
  0
Jeck Denielse
13.01.2020, 21:44
Сам Иванович еще не знает... а Попов уже в теме...)))

Ну 2+2 конечно не будет....Но 1+1 вполне реально...
  2
Сп62
13.01.2020, 21:33, ред.
При нынешних соперниках Зенита защита во главе с Ивановичем выглядит довольно убедительно. Разумеется контракт дело времени.
  1
Grey33
13.01.2020, 21:32
Думаю, этот сезон у кэпа будет дембельским.
  1
susanin ultrazenith
13.01.2020, 21:20
Договорятся!
  0
drug01
13.01.2020, 21:06
Он должен играть
  0
Майкл59ru
13.01.2020, 20:57
Кто такой Кулушевски Деян и чем он так хорош,почти у всех есть.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт