Soccer.ru

Д. Попов: «„Зенит“ с таким составом может спокойно докатить до чемпионства»

13 января 2020, 20:08

Бывший форвард ЦСКА Денис Попов считает, что «Зенит» может обойтись без серьезной работы на зимнем трансферном рынке.

Впереди 11 туров чемпионата, у питерцев солидный очковый запас. В таком случае нет смысла делать сумасшедшие покупки. Нужно доиграть до лета, посмотреть и только потом точечно усиливаться на следующий сезон. Сейчас у «Зенита» и так хороший подбор игроков, с которыми не проблема спокойно докатить до чемпионства. И Ригони поэтому не хотят досрочно возвращать из аренды — зачем это делать, если его не рассматривают как игрока уровня основного состава?

Все комментарии
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 января 2020 в 11:02
Да, чОрных на поле сразу видно. А если посмотреть: то футболистов Зенит в состав "взял" лучших из всех предложенных.
Hезнайка
Hезнайка ответ oFANATo (раскрыть)
14 января 2020 в 00:51
Расскажи про свиней?
oFANATo
13 января 2020 в 22:56
Когда есть Дюков и Вилковы усиление и не нужно. Эти сделают все сами.Что бы зенит получил кабинетное чемпионство.
Сергеевич вернулся1
13 января 2020 в 22:37
До пердива!).
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 22:17, ред.
Какие "лифты"?)...щас все по трубам движется...докатывает...
Сп62
Сп62 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 22:10
Спасибо за уважение.
minai
minai ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 22:01
А - ХА - ХА - ХА !!!
starche
13 января 2020 в 21:59
Пожалуй.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сп62 (раскрыть)
13 января 2020 в 21:40
Да какая паника...))))
Скорей дань уважения к клубам-соперникам...
Сп62
Сп62 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 21:28
Обычно реальные взгляды на ситуацию и вдруг такая паника. Даже потеря 9 ти очков для Зенита не трагедия. Ведь споперники тоже будут терять очки. Трудно представить вариант, при котором команда не станет чемпионом.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2020 в 21:19
Надеюсь, не дойдёт...
Jeck Denielse
13 января 2020 в 20:19
Рано "шапки кидать" и билеты на чемпионский фуршет раздавать.....
Впереди 3 гостевые игры с лидерами таблицы...Краснодаром,Ростовом,ЦСКА.....
Всяко может быть...это РПЛ...
Да и отсутствие "московских" в нынешней тройке лидеров кому то может не нравится....такие "лифты" могут заработать...что Зенит и сам в тройку не попадёт...)))))
Grey33
13 января 2020 в 20:13
Точечно не получится, лимит меняется- надо будет избавляться от половины легионеров.
Ангел неБесГрешен
13 января 2020 в 20:13
Согласен, докатим, но лишних нужно распродать. Покупать не обязательно, особенно чОрных...
Гость