Soccer.ru

Вальверде обозлён на «Барселону» из-за переговоров с Хави

12 января 2020, 15:44

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде обозлён на руководство каталонского клуба. 

В Сети ходят разговоры, что его место в ближайшее время должен занять главный тренер катарского клуба «Аль-Садд» Хави. Сам Вальверде прекрасно понимает своё положение, и что на его место может прийти другой наставник, однако специалиста злит, что никто из руководства «Барсы» до сих пор с ним не связался, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. 

Вальверде тренирует сине-гранатовых с июля 2017 года. Под его руководством клуб два раза становился чемпионом Испании. 

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Никита Бычков (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 10:38
Или так)
Armyan4eG
Armyan4eG ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 21:46
я к тому что ты - тапочек...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 января 2020 в 22:43
неужто Месси и Суарес в Юве? представляю эту гремучую связку - ВСЕМХАНА!
заDOOMчивый
12 января 2020 в 22:37
Бери пример с Жозе,он Никогда не злится!!!
Ruslan3132
12 января 2020 в 20:59
Зол?) и что он сделал? Пошел к себе в кабинет и порвал лист А4 на мелкие кусочки? ))
Roman73
Roman73 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 20:32
Месси лучший, но это как раз и тормозит развитие Барсы, Барса не развивается, не меняется уже несколько лет и это плохо для команды.
( и другое )
Прежде чем соглашаться Хави Эрнандесу нужно обсудить кое-что с Лионелем Месси . Если Месси согласится на кардинальные изменения в тактике Барсы, если Месси пересмотрит свою роль в команде, а также согласится уйти в чистые диспетчеры и откажется от погони за собственной статистикой, то в Барсу можно идти. Если же нет , то -смерть.
Blaugranas-Cataloness
Blaugranas-Cataloness ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 20:15
Есть инфа, сколько заплатили, чтобы оправдали?))
starche
starche ответ hi clowns (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 19:32
Девочка в Мадриде.
starche
starche ответ Roman73 (раскрыть)
12 января 2020 в 19:28
Это просто неправда.
starche
12 января 2020 в 19:27
Буратино надо гнать, а разговаривать с ним не о чём.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 18:51
можешь продолжать учить футбол...
Blaugranas-Cataloness
Blaugranas-Cataloness ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 18:42
Написал фанат Ювентуса). Ювентуса, который в 2006 году за коррупционный скандал отправили в серию С1 с лишением скудетто) Записи телефонной прослушки, которые были опубликованы в СМИ, показали, что существовала тесная связь между руководителями Ювентуса и футбольными судьями. Команда была обвинена в покупке игр и сговоре. После апеляции, Милан, Фиорентина, Лацио были возвращены в серию-А. И только «не гнилой Ювентус» был оправлен в серию В). Тот случай, когда болельщику Ювентуса лучше промолчать)
Roman73
Roman73 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 18:35
Пуйоля ассистентом к любому.
Но пока Месси в Барсе Пуйоль не вернётся.
Вообще Месси испортит карьеру ещё парочке неплохих тренеров.
Такова трагедия Барсы.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Стеллс (раскрыть)
12 января 2020 в 18:12
Скажем честно, у Барсы и президент с головой не особо дружит.
Там просто куча всего уже..
Стеллс
Стеллс ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
12 января 2020 в 18:02, ред.
О чём ты с ними говоришь?Реал в прошлом сезоне вышвыривал тренеров,как мусор,Лопетеги переломав через колено.Барса всегда даёт доработать тренеру.Это хейтеры,сейчас они ноют,что Месси не уходит из Барсы,если он уйдёт они заведут нытьё,что все бегут из Барсы.И да,Вальверде скорей всего доработает до конца сезона,но это не хорошо для клуба.Его надо было убирать летом,не продляя контракт.
Санчо Панса
12 января 2020 в 17:42
Да что вы говорите! Какое неуважение в адрес Эрнесто....Вы только посмотрите!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 17:41
😂😂👍
Хорошая отмаза, ничего не скажешь))
Как будто у него был выбор
Бубнин
12 января 2020 в 17:39
Таким поведением он только еще больше подтолкнет Месси к приглашению Хави!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 17:37
Зато Юве белый и пушистый)
Вспомнить хотя бы прошлый сезон, когда просто выкинули Игуаина, да и у Куадрадо отняли семерку на спине, чтобы отдать его Роналду)
В этой ситуации повели себя как маленький клуб.
Летучий-Голландец.
12 января 2020 в 17:34
Не верю, что Вальверде уволят в январе.
Он отработает до конца сезона, а потом наверное договорятся с Хави.
Вариант рискованный, но кто не рискует, не выигрывает)
Хави свой человек, учился у отличных специалистов. Ван Гаал, Арогонес, Дель Боске и наконец Гвардиола)
Ну и Барселоне нужно обновлять состав, в команде много старичков..
Сантус
12 января 2020 в 17:31
В Барсе мечтают об Ушастом.Два чемпионства мало....мы БЧК,...всех порвать...Вот,думают Хави сделает это...ну,пусть думают...)
112910415
12 января 2020 в 17:19
будет опровержение :
Вальверде счастлив из-за идущих переговоров ...
neomessi
12 января 2020 в 17:18
Очень мало верится в это.
Валя все-таки думаю останется до конца сезона.
Команда еще должна с ним вылететь с треском из ЛЧ.
Doping87
12 января 2020 в 16:58
Интересно на это взглянуть. Думаю будет нечто похожее как Анри тренеровал Монако.
дурман
дурман ответ Incredulous (раскрыть)
12 января 2020 в 16:41
    raulmadrid_007
    12 января 2020 в 16:40
      Incredulous
      12 января 2020 в 16:39
      Очередной "достойный" поступок Барселоны. Всегда всё за спинами, подставляя своих же. Пожалуй, самый гнилой клуб 21 века.
      Nazi
      12 января 2020 в 16:38, ред.
      Теперь гнум будет не только по полю бегать, а еще и на тренерской скамейке восседать :)

      Команда гнумов...
      волгодон 2
      12 января 2020 в 16:38
      Хави следует начать с молодежки и постепенно в главный.
      Брулин
      12 января 2020 в 16:35
      Хави отказался возглавить «Барсу» в январе, но может принять команду летом
      Гость