Soccer.ru

«Интер» не удержал победу над «Аталантой»

12 января 2020, 00:39
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 19-го тура «Интер» и «Аталанта» сыграли вничью. В самом начале встречи нападающий «нерадзурри» Лаутаро Мартинес на 4-й минуте открыл счет, бергамаски сумели ответить на 75-й минуте, благодаря голу Робина Госенса.

В турнирной таблице «Интер» занимает первую строчку (46 очков), «Аталанта» на 4-м месте (35 очков).

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интер» — «Аталанта» 1:1 (1:0)
Голы: Мартинес 4 — Госенс 75 Нереализованный пенальти: — Муриэль 88

«Интер»: Ханданович, Годин, де Врей, Бастони, Кандрева, Сенси (Валеро 71), Брозович, Гальярдини, Бираги, Лукаку, Мартинес (Политано 80)
Главный тренер: Конте Антонио.

«Аталанта»: Голлини, Толой, Паломино, Джимсити, Хатебур, де Рон, Пашалич (Муриэль 70), Госенс (Кастань 90+1), Гомес, Иличич, Сапата (Малиновский 53)
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

Предупреждения: Хатебур 8, де Рон 24, Паломино 42, Conte A. 42, Сенси 65, Годин 83, Малиновский 89

Судья: Рокки Джанлука.

Ранее «Лацио» одолел «Наполи».

Все комментарии
заDOOMчивый
12 января 2020 в 22:44
ПАРИК, иди перхоть смой!!! Не могли какую ту атланту обыграть.ПОЗОР!
neomessi
neomessi ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 17:25
Суперкубок взял Лацио))
neomessi
neomessi ответ Взрыватель пуканчиков (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 17:25
Да пох, мне от твоих слов как то фиолетово)
violent
12 января 2020 в 15:36
це добре
dok66
12 января 2020 в 14:46
Не то что не удержали , а могли легко проиграть . Повезло еще
dzvinka
12 января 2020 в 14:41, ред.
я считаю что Гасперини - баран. Уж простите. За такое надо штрафовать!
У тебя на поле Гомес, Иличич и Малиновский... твоей команде дают бить пенальти в концовке матча и на кону важнейшие 3 очка... а ты стоиш и смотриш как донный Муриэль берет мяч и собирается запороть тебе эту возможность ... и порет ее. И все же знают что он косячный и херово бьет пенки - и сам Гасперини это знает получше остальных.
Кто виноват в потере 2 очков Аталантой? - Гарперини м****к, он и только он.
Санчо Панса
12 января 2020 в 14:05
И все - таки справедливость восторжествовала! Аталанта искала счастье у чужих ворот и была за это вознаграждена) Молодцы, бергамаски!
FERIS
12 января 2020 в 13:33
Аталанта должна была побеждать,жаль пенальти в конце не забили.
Лёня_ Макинтош
12 января 2020 в 10:49
Конте грамотно строит команду по многим критериям, но вот эта его любовь к Кандревам играет злую шутку. Не может физически игрок на фланге в таком возрасте пахать все 90 минут. Молодежь "Аталанты" просто перебегала наших. Так что, потенциальный приход Видалей, Жиров и Янгов - идея вообще гиблая. Серия А сильно изменилась за последние лет пять, просто Конте еще этого не понял. В центре очень нужно усиление, ибо без бареллы и давить и нагнетать некому. Политано такое ощущение, что из серии с2, на 5 метров пас не отдаст. Про деда молчу- тихий ужас.
Есть мысль, что Конте показательно до последнего не делал замены, дабы показать руководству, что и усилить некем, давайте трансферы!
Аpбитр
Аpбитр ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 09:44
Поправил.
neomessi
12 января 2020 в 09:39
Ничего страшного!
Пенсионеры сегодня проиграют. А Интер как был на 1 месте, так и останется.
ХУБУЛ
12 января 2020 в 08:53
Интер выходи мы тебя узнали. А то всё думал куда спрятался старый добрый Интер, так вот же он пыжился мучался но всё равно пукнул в лужу.
112910415
12 января 2020 в 08:49
крепче надо играть ... в интересах интриги !
ДСА
12 января 2020 в 08:48
Тут победил Ювентус.
beefs
12 января 2020 в 08:33
А я угадал, молодец!
Ангел неБесГрешен
12 января 2020 в 08:10
Это хорошо ещё, что не прос ралли...
Van Vanovich
12 января 2020 в 07:22
Кто дал Муриэлю бить??? Дали бы Малиновскому. Он бы влупил. Или Иличичу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 января 2020 в 06:50
Не совсем. Такой стабильности не было. Сейчас Атланта более стабильна, более грамотно играет.
Zenit_84
12 января 2020 в 04:58
Могли и проиграть
drug01
12 января 2020 в 04:16
Счёт по игре
Сантус
12 января 2020 в 03:20
Тот случай, когда пишешь заголовок не видя матча...да и в онлайн не заглядывая...)
STVA 1
12 января 2020 в 03:12
Аталанта могла и выиграть..
Action
12 января 2020 в 02:35
Игра хорошая, Гасперини с таким подходом через пяток лет будет в Юве
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 января 2020 в 02:04
который сезон подряд так играют
Leha-ha50
12 января 2020 в 01:59
Атланта в этом сезоне приятно удивляет. Очень агрессивно играют , приятно посмотреть!!!
Шишанутый
12 января 2020 в 01:53
Это еще отскочил Интер, могли совсем с носом остатся...
Карабахский Дрон
12 января 2020 в 01:48
Скорее Аталанта не смогла дожать поплывший Интер
djaich
djaich ответ УрсХох (раскрыть)
12 января 2020 в 01:42, ред.
    УрсХох
    УрсХох ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    12 января 2020 в 01:36
    И судейка помог.
    УрсХох
    УрсХох ответ djaich (раскрыть)
    12 января 2020 в 01:36
    В ответ на цифры и факты я слышу одно:играющая команда.Не в этом матче?а в каком?С аутсайдерами?Так с ними мой одноногий сосед тоже будет играть.С Юве?Их видно не было.В ЛЧ?Напомни мне,какое место заняла в группе играющая команда?
    Гость