Soccer.ru

Невилл: «Не вижу никого, кто сейчас мог бы остановить „Ливерпуль“»

12 января 2020, 00:25

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне эксперт Sky Sports Гари Невилл прокомментировал победу «Ливерпуля» над «Тоттенхэмом» в матче 22-го тура АПЛ.

Невероятная победа. Во втором тайме они были немного неаккуратны, но это действительно большая победа. «Ливерпуль» делает все, что требуется от команды, чтобы победить в чемпионате. Не вижу никого, кто сейчас мог бы их остановить.

За ними очень приятно наблюдать. Считаю, что любой тренер в мире хотел бы видеть Фирмино нападающим своей команды. Он абсолютно невероятен. Самоотверженный, потрясающий, забивающий голы, организующий игру. Он делает все правильно. Просто выдающийся игрок.

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ dzvinka (раскрыть)
12 января 2020 в 11:53
Но на том же Скай ТВ, есть эксперты которые даже сейчас придумывают оправдание победам Ливерпуля, как местный юзер Лобстердам, вроде слабость других топов, везение, решения Вар, по сравнению с ними Гарри стал более менее непредвзятым, хотя раньше таким не был, но для бывшего игрока Юнайтед, это уже что-то.
dzvinka
dzvinka ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
12 января 2020 в 11:20, ред.
он часто бывает предвзят, я слышал не мало его вью на скай в оригинале, а не тут.
НО просто сложно что либо другое сказать, когда в таблице вот такая вот ситуация и в матчах вот такой вот каток. Если ты скажеш что-либо другое - с тебя будут тупо смеяться. А после Валенсии у Гарри остался чутка комплекс... он теперь реально стал боятся смеха в свою сторону... его начинает флэшбэчить и ему становится очень грустно. Так что он просто держится во всеобщей волне пережидая - не более.
Я отлично помню, как этот самый Гарри нагло открывал свою пасть и гадил и на Кариуса и на Ливерпуль и на Клоппа когда для этого была хоть малейшая возможноть. А щас то он да - помалкивает.
dzvinka
12 января 2020 в 11:17, ред.
на самом деле есть один человек, это сам Гарри Невилл... если он возглавит МЮ после Сульшера - непременно остановит Ливерпуль, ну или попытается))) ахахахаха
Даешь Гарри в Мю!!!
Triem
12 января 2020 в 10:12
Ну, может Сити и нанесёт одно единственное поражение в чемпионате, а так в остальном Невилл прав.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 09:10
Ну это он может... Потом будут умолять вернуть ОГС.
заDOOMчивый
12 января 2020 в 09:10, ред.
Как надоели эти Хейтеры Невиллы и Фердинанды... Занимались бы анализом норвежца или сами бы Валенсию возглавили.
Наполи остановил Ливерпуль со счетом 2:0.
ДАША Д
12 января 2020 в 08:49
Хотя бы подножку поставить можно.
Zenit_84
12 января 2020 в 08:25
Найдутся команды
usk
usk
12 января 2020 в 06:00
на данный момент Ливерпуль действительно самая сильная команда в Мире из игроков кого то выделить не правильно команда играет идеально и это все заслуга Клоппа
Карабахский Дрон
12 января 2020 в 01:53
любой клуб их остановит, если судьи не прикроют.
Kirill Erokhin
12 января 2020 в 00:35
Кстати Гарри довольно справедлив, если считать, что он бывший игрок Ман Ютд, и это не первое его такое высказывание, хотя понятно, что ему ему грустно такое говорить, но по крайней мере он не предвзят.
Гость