Soccer.ru

Слуцкий: «В „Рубине“ мне предстоит первый опыт борьбы за выживание»

07 января 2020, 10:34

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о том, как он видит будущее клуба в борьбе за выживание в РПЛ.

Каким результатом в следующем сезоне я был бы доволен? Я не могу мыслить такими далекими категориями, потому мне предстоит первый опыт борьбы за выживание. В принципе. Где бы я ни работал, во второй лиге или зарубежом, с подобными задачами я не сталкивался. Поэтому мне пока очень сложно мыслить категориями следующего сезона. Нас ждут 11 туров, от которых будет зависеть, как будущее клуба, так и мое личное. Поэтому сейчас я сфокусирован именно на этих 11 матчах.

Как перестроиться в работе для борьбы за выживание? Я еще не начал. Каждый вызов — это вызов. Нужно мыслить максимально позитивно и стараться решать задачи, которые возникают на данном временном этапе.

Недавно назначение Слуцкого прокомментировал глава Татарстана Рустам Минниханов

Все комментарии
Правдин Семён
07 января 2020 в 21:27
Может это и в пику моим собратьям , но мне Слуцкий нравится. У него получится, я верю. Его минус лишь в том, что он сдвинут на тактике,а в современном футболе,если ты не тренер условной Барселоны, это только 60% успеха. Выпал винтик из схемы -и все рассыпается.
Hypnoz
07 января 2020 в 18:18
Слуцкий - это уровень Ротора или гинеровцев !
shlomo
07 января 2020 в 17:23
Будем посмотреть, что получится....
ermak6848
07 января 2020 в 17:08
время покажет как сложится тренерский замысел у Слуцкого...
Ангел неБесГрешен
07 января 2020 в 16:59
Он и в прежних командах где то возле вылета отирался.. Конюшня исключение, но там были чемоданчики гинера...
Vredinka_online
07 января 2020 в 16:01
Слуцкий выстроит автобус и сможет помочь Рубина. Рубин сделал хороший выбор.
mars6791
07 января 2020 в 15:58
Ему и карты в руки . Игроков на усиление дали, тренерский штаб не слабый, все зависит от самого Слуцкого, я думаю задача по силам.
Зафод Библброкс
07 января 2020 в 15:23
Бердыев взял Рубин в первдиве, в первый год вывел в премьер-лигу, ну потом еще два чемпионства и тд
вот интересно будет посмотреть че у Слуцкого получится - тогда сравним)))
mihaluch
07 января 2020 в 14:59
Бердыева в консультанты, и минимум 11 очков обеспечено.
Vadik
07 января 2020 в 14:36
Уверен, что у Слуцкого с Рубином всё получится! Удачи ему и команде!!!!
Бубнин
07 января 2020 в 14:32
"Каждый вызов — это вызов. Нас ждут 11 туров."
ЮЗИК
07 января 2020 в 14:31
Какие твои годы
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 14:09
Казанский думает взять у "людей в чёрном" плакат "ЛВСПНХ" на первый матч Рубина в этом году
Robinson
Robinson ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 14:02
По этому наверное и исчез)!
drug01
07 января 2020 в 13:54
Удачи вам Лёня!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
07 января 2020 в 12:50
Посмотрим. По контракту он может уйти в любое время , подстраховался Леонид и очень правильно сделал.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 12:38
Про поставленную игру - хорошая шутка!!! Слуцкого уже десять лет как нет в КС , а КС все барахтаются в зоне вылета......Что , опять Слуцкий виноват???
SHMEL
07 января 2020 в 12:31
Жаль,что ЛВС попал в этот клуб,ничего хорошео там ждать не приходится.
Великолепный
07 января 2020 в 12:23
    Сергеевич вернулся1
    07 января 2020 в 12:17
    Из всех тренеров РПЛ, самый 3.14 бол). Языком метёт, как помелом!). С Бекиевичем они конечно в этом плане противоположности, как + и -.
    Быстрей бы чемп, шо ли!?). Посмотреть на новый Рубин Слуцкого.
    dzvinka
    07 января 2020 в 11:56
    ну да, ведь Халл ты опустил в зону вылета и свалил, боролись они уже сами. А сезон начинали как претенденты на зону ПлейОФФ и выход выше.
    ArtemBzdn
    07 января 2020 в 11:52
    Удачи ему в РПЛ. Чтоб его стремления в речах перешли в дело. Вот тренер Семак заявил, что не будет нянчиться с молодежью, ему должны поставлять уже готовых игроков с высокими показателями. Конечно - так легче в "тренерской" работе.
    Caniggia
    07 января 2020 в 11:44
    Пердив уже близок, но космонавту-73омёту может, как всегда, фартануть.
    нечитайло
    07 января 2020 в 11:39
    Трудновато
    VAN ARM
    07 января 2020 в 11:38
    лёня суровый перец! от вылета спасёт команду точно!
    ДАША Д
    07 января 2020 в 11:10
    Ну хоть сразу еврокубки не обещает.
    Октябрь 1917
    07 января 2020 в 11:09
    Не люблю его, много болтает.
    Leha-ha50
    07 января 2020 в 10:45
    Удачи ЛВС!!!
    Надеюсь все получится?!?
    nubom
    07 января 2020 в 10:41, ред.
    "...Теперь противник пошел в атаку. Где должен быть командир?... Должен перейти в тыл своего отряда и с какого-нибудь возвышенного места наблюдать всю картину боя.иначе отряд могут обойти с флангов..."
    ["Чапаев" 1934г]
    Гость