Лэмпард ответил Моуриньо: «Сон заслуживал удаления»

25 декабря 2019, 05:02
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард после победы над «Тоттенхэмом» (2:0) в матче 18-го тура АПЛ отреагировал на слова наставника «шпор» Жозе Моуриньо. Португалец выразил мнение, что защитник «синих» Антонио Рюдигер преувеличил серьёзность контакта с форвардом «Тоттенхэма» Сон Хын-Мином, за который кореец получил красную карточку и трёхматчевую дисквалификацию.

Когда в этой ситуации Тони приходится публиковать что-то [в соцсетях] после матча на тему [оскорблений на расовой почве], которая, как мы знаем, очень важна, ставить под вопрос его принципиальность в такой момент, конечно же, некрасиво, поскольку, насколько я могу судить по комментариям и всему послематчевому анализу, все сошлись во мнении, что Сон заслуживал удаления.

После игры я сказал, что это не было удалением за сверхгрубую игру, но это было инстинктивное нарушение, которое в наши дни подразумевает красную карточку. VAR просматривал этот эпизод пару минут, поэтому никак нельзя ссылаться на то, что рефери мог не увидеть этого эпизода по-настоящему. Поэтому я думаю, что ситуация с эпизодом была очевидной, и я не стал бы сомневаться в честности Рюдигера в этом отношении.

Если говорить о том, как кто-то стоит, а кто-то падает в АПЛ, то в последние 15 минут матча была пара моментов, когда игроки «Тоттенхэма» целенаправленно приходили в штрафную, чтобы заработать пенальти, так что мы можем начать этот спор, не только касаемо красной карточки, но и многих других эпизодов во многих матчах. Поэтому я твёрдо защищаю Тони в этой ситуации.

ст_прапорщик
25 декабря 2019 в 16:16
а Лэмпс тоже нытик оказывается...)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 10:34
на этот раз его обыграли красноречиво Два НУЛЬ, Пенальти и КК, как говорится ОЛИНКЛЮЗИВ!