Soccer.ru

Магнуссон: «Чувствую, что с каждым матчем ЦСКА становится сильнее»

25 декабря 2019, 02:23

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон оценил выступление «армейцев» в РПЛ в первой части сезона.

Думаю, что мы хорошо выступили в первой части РПЛ. Я с нетерпением жду, когда пауза закончится и чемпионат возобновится. Считаю, что у нас хорошая команда, но сейчас нам нужен небольшой отдых. Надо восстановиться и накопить силы на решающий отрезок. Самое главное — подойти в оптимальном составе к возобновлению чемпионата, чтобы ни у кого не было травм.

Думаю, что ничья в выездном матче с «Краснодаром» — это неплохой результат. При этом там был спорный момент с пенальти в наши ворота. Мне кажется, его не было. Это странный эпизод: форвард «Краснодара» Ари дотронулся до мяча рукой, но VAR был не на нашей стороне.

К сожалению, уступили «Арсеналу». Что ж, теперь ждём второй части сезона.

Сейчас в чемпионате примерно такая же расстановка сил, как была в прошлом году. У ЦСКА молодая команда, но при этом сейчас мы уже более опытные. Чувствую, что мы становимся сильнее с каждым днём, с каждым матчем. Думаю, этот сезон будет для нас хорошим.

Также Магнуссон прокомментировал неудачное выступление ЦСКА в Лиге Европы.

Все комментарии
oFANATo
25 декабря 2019 в 11:53
Будет ещё 2-3 игрока на точечное усиление будем ещё сильнее.
VAN ARM
25 декабря 2019 в 09:15
что то не заметно ни фига))))))))) с нетерпением жду акинфеева в атаке!!!!!!!!!!!! ))))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2019 в 08:45
Не стоит уподобляться не лучшей части тарасовских. Магнуссон же не сам за журналистами бегает и просит публикацию. У него взяли вью, опубликовали.
То, что модеры соккера традиционно разбивают одно интервью на пару-тройку цитат, которые потом по отдельности выкладывают лично для меня давно не новость. Как и то, что на эту удочку традиционно ловится вполне определённая часть"соккерчан"...😜
И, кстати, чего такого несуразного сказал исландец?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 08:04
Грёбаная версия!!!... Дико извиняюсь, жаловаться даже мысли не было. Хотел только ответить.
Сергеевич вернулся1
25 декабря 2019 в 06:40
Видна рука Виктоора. Он мне нравиться в хорошем смысле слова). Главное, чтобы Гинер не ударился в тяжкие. Чувствую, его пальцы так и чешутся че-нибудь замутить по старой памяти). Привычку трудно искоренить).
Миша Вилков
25 декабря 2019 в 05:56
    mihaluch
    25 декабря 2019 в 05:41
    Не стал ЦСКА сильнее скорей наоборот.
    ДСА
    25 декабря 2019 в 04:41
    Чувства обманчивы.
    Leha-ha50
    25 декабря 2019 в 02:46
    Хордур, много болтать стал. Не надо с Дзюбы брать пример.
    Гость