Новости
 

Б. Игнатьев: «Сразу было понятно, что нашим клубам будет тяжело в Европе»

24.12.2019, 09:24

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал вылет всех клубов РПЛ из еврокубков.

Сразу было понятно — если откинуть патриотические чувства, — что будет очень сложно противостоять таким великим командам. Наши клубы по уровню исполнителей серьезно уступают своим оппонентам в Европе. Также нельзя сказать, что для российских команд, которые выступали на международной арене, были созданы благоприятные условия. В первую очередь я говорю о календаре. Перед матчем в еврокубках игра в РПЛ должна быть домашней. У клубов должен быть минимум четырехдневный цикл на подготовку. В этом сезоне так складывалось далеко не всегда.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Игнатьев Борис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.12.2019, 20:11
Показать
За адекватность
24.12.2019, 13:12
"что будет очень сложно противостоять таким великим командам." Это точно. Начали с влета топеврогранду "Нефтчи", ну а дальше уже пошли соперники межгалактического уровня.
  3
mihaluch
24.12.2019, 12:48
Явное не соответствие зарплат к уровню мастерства наблюдается.
  1
Caniggia
24.12.2019, 12:44
Уровень зажравшейся РПЛ - днище!!! Причём здесь календарь?
  1
ArtemBzdn
24.12.2019, 12:36
У биатлонистов отмазка - снег мешает и шлифт-машина сломалась. У футболистов - календарь перевернутый. У Дзюбы - трава не так посеяна, а то только остановится и сразу намертво корни пускает.
  1
Ангел неБесГрешен
24.12.2019, 10:50
Показать
nubom
24.12.2019, 10:11, ред.
Нам мешают не календарь, а праздники...
  5
VIPded
24.12.2019, 10:06
Ну уж с венграми, чехами, болгарами турками и т.п. ДОЛЖНЫ играть успешно!!!
  6
particular
24.12.2019, 10:06
Если бы игруны подтянули исполнительское мастерство и физическую готовность до уровня своих контрактов, то на некоторый успех можно было бы рассчитывать..:)
  8
112910415
24.12.2019, 09:47
.." противостоять великим командам".
Историческое событие. Ференцварош, Лудогорец и Лейпциг причислены к лику ...тьфу, ...
признаны великими командами ! Этот день в указанных клубах объявляется праздничным навсегда !
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт