Soccer.ru

Анчелотти: «Думаю, болельщики „Ливерпуля“ боятся меня»

24 декабря 2019, 09:23
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Новый наставник «Эвертона» Карло Анчелотти в преддверии матча с «Ливерпулем» в Кубке Англии рассказал, что недавно встретил болельщиков «красных».

Я был в городе вчера и встретил болельщиков «Ливерпуля», и, я думаю, они боятся. Они волнуются, когда видят меня, потому что я обыгрывал «Ливерпуль» много раз.  

Напомним, что в текущем сезоне «Наполи» под руководством Анчелотти победил «Ливерпуль» дома со счетом 2:0 в матче группового этапа Лиги чемпионов. Затем команды сыграли вничью на «Энфилде» (1:1). «Наполи» с Анчелотти вышел в плей-офф ЛЧ, однако плохие результаты в Серии А привели к увольнению итальянского специалиста с поста главного тренера неаполитанцев.

Вскоре после ухода из «Наполи» Анчелотти подписал контракт с «Эвертоном». Соглашение рассчитано на четыре с половиной года.

Перевод с mirror.co.uk Фото: Твиттер ФК «Эвертон»
Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Trepanator (раскрыть)
27 декабря 2019 в 14:49
Не трать мое время, и не смеши меня рассказами про 90 тые, я четко тебя приструнил, а ты в обидняках подтянул старейшие трофеи.
Ливер был великим, но я тогда не смотрел футб.
Сейчас (20 лет) это даже не пятая часть Баварии.
Учи мат часть
Trepanator
Trepanator ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 декабря 2019 в 13:58
Смешно то что ты написал) Называть 6-кратного обладателя Кубка Лиги Чемпионов,3 - кратного обладателя Кубка УЕФА, один из старейших клубов Европы обозвать выскочкой😂 ,кстати,гораздо старше Баварии😂 Ты мне казался адекватным. Я не болею за Ливерпуль,я болею за Спартак,а ещё за справедливость, Ливерпуль по своей величине ближе к Реалу, а вот Баварии ещё расти и расти.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Trepanator (раскрыть)
25 декабря 2019 в 17:25
Ты серьёзно? Нет, ТЫ СЕРЬЁЗНО???
Дружище, посчитай хотябы количество трофеев за последние лет 10,или 20ть.
Ливерпуль пока что выскочка с контратаками, как Интер Моуринье, да да.
Эпохи Ливерпуля нет.
Сейчас Эпоха Реала, Баварии, барсы. Это великие команды
Trepanator
Trepanator ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 декабря 2019 в 14:48
Интересны критерии,как ты определил?))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Trepanator (раскрыть)
25 декабря 2019 в 14:07
30 лет за Спартак, до Баварии этому Ливерпулю далеко
Trepanator
Trepanator ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 декабря 2019 в 11:08
Детством попахивает. Я в отличии от вас 25 лет только за Спартак болею, в предвзятости меня трудно упрекнуть)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Trepanator (раскрыть)
24 декабря 2019 в 23:49
Глорсктвом пахнет, объективно сильнейшая это Бавария, которая разрывала барсу в двух матчах, а не отскакивала на уголовых и скаминах.
Учи историю футбола, мат часть, я здесь
Trepanator
Trepanator ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 декабря 2019 в 18:22
Ты про Реал? Или про Барселону? Ливерпуль сейчас объективно сильнейшая команда мира,нравится тебе это,или нет.
bublikyo
24 декабря 2019 в 18:17
Анчелотти как и Моуриньо несмотря на многократные трофеи и победы в ЛЧ вынуждены снова доказывать свою профпригодность, удачи им в возвращении на лидирующие позиции в тренерской элите
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Trepanator (раскрыть)
24 декабря 2019 в 17:23
Смешно, в ЛЧ за уши два года тащили
dok66
24 декабря 2019 в 17:14
Болельщики может и боятся . А Клоппу то это зачем .
liverpool-today
24 декабря 2019 в 16:33
Надеюсь сольет Клопп этот кубок. И пусть папа Карло потешит себя этой победой.
Serg_Diamond
24 декабря 2019 в 15:23, ред.
Анчелотти просто шутник. Он понимает, что Ливерпуль не будет серьезно биться за этот кубок, и это дает шанс Эвертону))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
24 декабря 2019 в 15:03
Я не поленился и проверил, насчет Анчелотти против Ливерпуля:с Миланом 1-1, в 2007 выиграл, в 2005 проиграл, с Челси сезоне 2009-10, Челси выиграл 2 раза 1-0, 2-0, в сезоне 2010-11, Челси проиграл два раза 0-2, 0-1, так что тоже ничья, ну с Реал М выиграл 2 матча в групповом этапе 2014-15, с Наполи ты итак знаешь, результаты говорят, что примерно одинаково Анчелотти выигрывал и проигрывал Ливерпулю, а не как ьы утверждаешь, что Анчи везде обыгрывал Ливерпуль.
boorza13
24 декабря 2019 в 13:53
Папа Карло ходит по Ливерпулю скаузеров пугает:)))
boorza13
24 декабря 2019 в 13:12
Ребят, это всего лишь Кубок Англии, там Клопп особо напрягаться не будет выиграет 1:0, а на выезде сольет, или Минамино будет играть за второй состав, Клопп на выезде сольет его одумайтесь, сейчас в приоритете АПЛ и ЛЧ с Атлетико. Тазик этот никому не нужен для таких тазиков Ман Сити есть, а Ливер всегда за престижные кубки борется.
Trepanator
Trepanator ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 декабря 2019 в 13:10, ред.
Что ты на Ливер то взъелся? Ливерпуль хороший пример для конченных из ГАЗПРОМА,как можно побеждать честно,не нарушая фейр-плей и не скупая судей пачками
Trepanator
24 декабря 2019 в 13:06
Как ёж голый зад)))
Брулин
24 декабря 2019 в 12:32
кому как не Анчелотти знать о том, что в футболе возможно всё, Ла Корунья и ливерпуль не дадут соврать.
drug01
24 декабря 2019 в 12:25
Болельщики одно а игроки совсем другое.....
dzvinka
24 декабря 2019 в 11:31
но вообще жду обе Ливерпульские команды в топ-4 АПЛ в следующем сезоне, Ливерпуль на первом, Эвертон на 4-м. МЮ и ТТХ на 7-8 ))) ахахахааха
dzvinka
24 декабря 2019 в 11:29
Папа Карло, перестань по вечерах детей на самокатах на детских площадках распугивать)))
иди лучше на Гудисон, у тебя не мало работы, если что))
DXTK
DXTK ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
24 декабря 2019 в 11:26
так в 2007 году он взял реванш в финале.... Милан 2-1 Ливерпуль.

Анчи с Миланом, Челси, Реалом и Наполи жарил ливерную колбасу на медленном огне. зашквар как раз у красных при веди него.
Caniggia
24 декабря 2019 в 11:25
Карлуша уже сбитый лётчик и тренеришка. Чего там бояться то, эту старую калошу что-ли?
Ruslan Abdiyev
24 декабря 2019 в 11:01
Боимся ли мы? Субъективный мнение. Уважаем? Да.
Kirill Erokhin
24 декабря 2019 в 10:33
Посмотрим, пока Эвертон не может выиграть у Ливерпуля с 2011 г, а на Энфилде с 2000 г.
Ros S
24 декабря 2019 в 10:31
На изи скпузерский мешок разнесет
Dudikoff
24 декабря 2019 в 10:21, ред.
Балабол. Опять палкой из своей штрафной не выгнать будет)
ДАША Д
24 декабря 2019 в 10:13
Думаю, что Эвертон не составит конкуренцию Ливерпулю в очной игре.
Gentleman.tdk
24 декабря 2019 в 09:56
Про таких говорят сказочный д....б 🤣
Гость