Soccer.ru

Конте отменил пресс-конференцию в знак протеста против СМИ

14 декабря 2019, 16:22
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Сообщается, что главный тренер «Интера» Антонио Конте отменил пресс-конференцию накануне матча 16-го тура Серии А против «Фиорентины».

Сегодня журналисты собрались в конференц-зале, однако увидели лишь записку от клуба, которая гласила следующее:

Вчера ресурс Corriere dello Sport опубликовал оскорбительную новость в отношении нашего тренера, оправдывая собственную агрессию. Чтобы послать всем СМИ сигнал о том, что они должны гарантировать уважение других людей, мы не будем проводить пресс-конференцию сегодня. 

В новости говорилось, что после недавнего поражения «Интера» от «Барселоны» в Лиге чемпионов, против миланской команды можно было смело выставлять состав «Барселоны Б», также автор статьи отметил, что Конте никогда не показывал хороший футбол в командах, которыми руководил.

Все комментарии
BagioR
14 декабря 2019 в 17:45
Оооо ну без этого никак нельзя. Скоро будет игнор болел в знак протеста. Все это проходили. Судьи поле журналисты фанаты футболисты руководство клубный автобус с шофером все плохие но только не Конте.
ДСА
14 декабря 2019 в 17:25
Обидчивый тренер.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 декабря 2019 в 16:52
Справедливости ради,Гризманн,Суарес,Де Йонг,Ленгле,Ракитич все-таки играли из основных.
Так Себе Аналитик
14 декабря 2019 в 16:45
Представляю, что будет после этого матча, когда проигрывающая всем "Фиорентина" обыграет сине-зеленое недоразумение) Наверное, Конте сорвет парик и изобьет им журналистов после матча. Я бы на их месте тоже на пресс-конференцию не ходил)
Так Себе Аналитик
14 декабря 2019 в 16:43
Журналист-то непрофессиональный банально, там и играл состав "Барселоны Б", и, конечно, он на изи вынес китайско-судейский проект)
волгодон 2
14 декабря 2019 в 16:29
Нормальная реакция. Господа журналисты,частенько,пользуясь служебным положением печатают собственные мысли от лица целой редакции и в основном они предвзяты.
dimagas2
14 декабря 2019 в 16:24
СМС,записки.Следующий ход сигнальный костер?))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить