Новости
 

«Локомотив» уступил «Атлетико», «матрасники» выходят в 1/8 со второго места

12.12.2019, 00:52

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» на своем поле обыграл «Локомотив». Эта победа укрепила «матрасников» на второй строчке группы D (10 очков), «железнодорожники» на четвертой позиции (3 очка).

Мадрид, стадион Ванда Метрополитано

«Атлетико» — «Локомотив» 2:0 (1:0)
Голы: Жоау Фелиш 17 (пенальти), Фелипе 54 Нереализованный пенальти: Триппьер 2

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Фелипе, Эрмосо, Лоди дос Сантос, Корреа (Эррера 68), Партей, Коке (Лемар 73), Сауль, Мората, Жоау Фелиш (Льоренте 81)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Локомотив»: Коченков, Идову, Хеведес, Кверквелия, Чорлука (Магкеев 69), Рыбус, Миранчук, Мурило Серкейра, Крыховяк, Жемалетдинов, Эдер (Смолов 75)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Мурило Серкейра 40, Крыховяк 42, Корреа 67

Судья: Кашшаи Виктор.

В параллельном матче ПСЖ разгромил «Галатасарай».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атлетико 2:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Roman73
Roman73
ответ Tostao (раскрыть)
12.12.2019, 18:34
Молодец, ну я перечислил тех кто играл в Локомотиве .
Челебадзе-замечательный спортсмен, бомбардир, пришёл в футбол из баскетбола.
У него было замечательное голевое чутьё. Он даже ухитрился попасть в сборную и стать бронзовым призёром Олимпиады 80.
В Грузии его не считали футболистом , на фоне маэстро Кипиани и Гуцева он казался слишком неуклюжим, его практически ненавидели. Про него ходила масса анекдотов.
Едет Челебадзе на жигулях, останавливает гаишник. Реваз думает притворюсь а я другим игроком Динамо , авось не оштрафуют.
---Здравствуте , права
--Я Коридзе, полузащитник Динамо.
Гаишник в ответ :
--Вот кого ненавижу это Коридзе , а ещё больше Челебадзе !
Права !!!
  1
Санчо Панса
12.12.2019, 15:14
Выступление наших клубов в ЛЧ в этом сезоне это просто кошмар! Ну а Локо....Как и в прошлом сезоне пять поражений на групповом этапе. Хорошо, что они не повторили антирекорд Спартака - середняка! Впрочем, и так все плохо:(
  0
нечитайло
12.12.2019, 12:11
Два гола-два пендаля
  0
Kuvkil
12.12.2019, 11:39
Что то идёт не так...
  0
galem72
12.12.2019, 11:11
Да уж! Знатно железяки погремели в Европе. Наверное, миранчук к турину готовится, а крыховяк все свои страйки положил всяким сочам, невским и тамбову. ))
  0
drug01
12.12.2019, 11:02
Весны не будет......!!!
  0
Миша Вилков
12.12.2019, 10:48
Одним Вилкова не хватало, вторым Сухины.
  0
viv
viv
12.12.2019, 10:41
Ожидаемый результат....но позора нет...не повторили знаменитые 0/0/1:18 или 0:7 мясных....да ещё группа была не чета группе Зенита..где те умудрились евросереднякам уступить и занять 4 место...
  0
дум
12.12.2019, 10:27
Палычу пора на покой никакой тактики
  0
cska1948
12.12.2019, 10:26
Атлетико играл на таких скоростях, что казалось у них на поле как минимум на два игрока больше.
  2
вячеслав остапенко
12.12.2019, 10:18
Ожидаемый результат
  0
LAISMEN
12.12.2019, 09:49, ред.
В действительности лежат на МАТРАСЕ, а вчера целая команда под МАТРАСОМ оказалась........
  0
Mi6
Mi6
12.12.2019, 09:36
Крах нашего спорта
  0
VIPded
12.12.2019, 08:34
От отпускников другого и не ждали...(((
  1
NYJ
NYJ
ответ San Skra (раскрыть)
12.12.2019, 08:32
Я согласен, но фаворит Атлетико, это очевидно. Просто после поражений в нашем чемпионате лично у меня были опасения, что проиграем с позорным счетом
  0
shlomo
12.12.2019, 07:39
Ну...не судьба....таковы реалии нашего футбола...
  1
Funny_Smailik
12.12.2019, 07:34
Матрас силён. После нас, благодаря ЭльЧоло у руля, только на них надежда что отстоят честь испанского футбола в ЛЧ =)
  0
Caniggia
12.12.2019, 07:32
Да уж, последние матчи наших клубов в еврокубках - это жуткое мучение, непрофессионализм, стремление побыстрее отпешеходить и сдриснуть на пляжи, наплевательское отношение к своим болелам, полнейший пофигизм и безответственность за происходящее! Короче, грандиозное футбольное российское позорище в Европе!
  1
ballak144
ballak144
ответ Mr_Tim (раскрыть)
12.12.2019, 07:23
Много удачных было?))
  1
beefs
beefs
ответ Ген Геныч (раскрыть)
12.12.2019, 07:03
Зато тренер орденоносец...
  0
Зафод Библброкс
12.12.2019, 06:52
верните Бердыева - умудрялся же он с провинциальными клубами обыгрывать Барселону, Баварию, Атлетико, Челси итд
  3
Zenit_84
12.12.2019, 06:47
На 2-й минуте пеналь
  0
Mr_Tim
12.12.2019, 05:19
Без шансов для РЖД, еще один вылет в ЛЧ, этот год не удачный
  0
fczp14
12.12.2019, 05:05
Кто ответит за такие результаты? Это же позорище!!! Сегодня ещё 2 додиковские тимы из еврокубков вылетят. Все так спокойно обсуждается. Обо76и..ь. О каких дерби и суперматчах евроуровня может идти речь? Да это цирк на который без слез не глянешь!!!
  2
ДАША Д
12.12.2019, 04:20
Тут без шансов.
  0
Шишанутый
12.12.2019, 02:49
Легко и на класе. С победой матрас!
  1
Tostao
Tostao
ответ Roman73 (раскрыть)
12.12.2019, 02:49
... а так же Челебадзе.
  1
амурец
амурец
ответ mangoх12 (комментарий удален)
12.12.2019, 02:29
а мы и ЛЕ посмотрим
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ mangoх12 (комментарий удален)
12.12.2019, 02:02
Уточню.
  3
Club Atletico de Madrid
12.12.2019, 02:01
Браво Атлетико Мадрид!
  0
Октябрь 1917
12.12.2019, 01:53
Да и хрен с ним.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ амурец (раскрыть)
12.12.2019, 01:38, ред.
Ну хоть бы показали бы что они бьются а ни раздвигают ягодицы и гадят на каждом шагу!!!!!Почему та же Славия или Олимпиакос может ,просто потому что для них футбол есть спорт а для наших инвалидов-футбол это контракт!!!!!!!!!!1!


Вчерашний матч Боруссия-Славия!!!!!!!Славии ничего не надо было ,ровно так же как и Локо в этом матче,почему там чехи играли а наши инвалиды гадят на каждом участке поля и ссут в штаны,только при виде соперника?!!!!!!!Про безволие и наплевательское отношение к футболу я вообще молчу!!!!!!!!!!

Аталанта-вот тоже ярчайший пример того,что футбол -это спорт а уже потом денежки по контракту а у нас все наоборот!!!!!!!
  2
рже
12.12.2019, 01:34
Показать
амурец
12.12.2019, 01:27
Вообщем то как и думалось, не конкурентноспособные наши клубы в ЛЧ, а жаль
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Верг (раскрыть)
12.12.2019, 01:26
Да это только отмазки вот и всё!!!!!!Ярчайший тому пример та же Славия или Олимпиакос к примеру!!!!!!!Но они смотрят только на цифры,не понимая того,что эти футболисты именно прибавили в цена из своей игры а покупались они на порядок дешевле,не говоря уже про сами контракты игроков!!!!В том же Лейпциге как Люба,получают далеко ни все!!!!!!!!!!!Но им на это по фиг-они смотрят только на стоимость игроков а как они эту стоимость подняли,им совершенно по барабану!!!!!!!!!Палыч просто такой же как и Слуцкий у одного был космос у другого теперь уже миллиард,хотя есть куча примеров обратного в каждой ЛЧ!!!!!!!


Играть в футбол надо инвалиды х...ы а ни ходить по полю и дрожать от соперника ссыкуны е....ые!!!!!!!


Зениту и Локо оформить отпуск на Колыму или в Оймякон- другого отпуска эти инвалиды не заслуживают!!!!!!!Либо урезать этим инвалидам зарплаты в десять раз,хотя они и этого не стоят,платить им среднюю зарплату по стране!!!!!!!!
  2
Bazuka-Limon
12.12.2019, 01:23
видели фильм "Бесславные ублюдки"?!!! заголовок точно про наш футбол.
  3
Mangur
12.12.2019, 01:21
Удивительно. Как это смог сделать Атлетико
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Ген Геныч (раскрыть)
12.12.2019, 01:16
Хорошо что паровозу или бомжам не попалась Славия а то попало бы нашим от чехов мама не горюй
  2
Верг
12.12.2019, 01:16, ред.
Вот интервью брали у палыча, почему проиграли спрашивают, ну у них состав под миллиард!
Вот и отмазка, а отследить, как рыночая стоимость футболиста меняется за время пребывания в клубе,нет, главное сколько они стоят сейчас - так и по мнению многих местных грамотеев. Например разницы в составах лейпцига и зенита - существенна, но вот по зарплате зенит их обходит оч сильно, а лейпциг в свою очередь космически выходит по тому, на сколько футболист стал дороже стоить по сравнению с ценой, за которую его купили, а там никого дороже 2 лямов не покупали, но сейчас тот же вернер стоит под 80, а условный дриусси 10 с натяжкой. Отсюда и растет разница в составах бревен из россии и таких же легионеров и стоимость евроклубов и евроигроков
  6
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ За адекватность (раскрыть)
12.12.2019, 01:15
Как в нашей раше,про депутатов, устали мы надо отдохнуть, надо хорошо отдохнуть, чтоб потом снова работать и родину поднимать, так и наши футболисты, бедные, несчастные за родину бились до конца теперь их нужно срочно в мальдивы ехать отдыхать, а то в россии не смогут отдохнуть, потом снова за Россию биться
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ San Skra (раскрыть)
12.12.2019, 01:15
Полностью согласен!!!!!!Просто наплевательское отношение как к самой игре так и к своим болельщикам!!!!!!!Инвалиды!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
12.12.2019, 01:12
Это инвалидный футбол!!!!!!!!!!!Ни смелости ни рвения ничего не было,абсолютное безволие и наплевательское отношение к игре,вот что было в этих 2-х матчах Зенита и Локо!!!!!!!!!!!!

Славия билась б...ь как лев против Боруссии, в ничего не значащим для них матче и играла с немцами на равных,а тут б...ь е....й автобус!!!!Инвалиды х...ы-пусть в отпуск идут на урановые рудники работать п.....ы-плюнули всем болельщикам в лицо своим безволием к игре м...и!!!!!
  3
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
12.12.2019, 01:11
С этим с тобой согласен, паровоз дно Семин уже отработал свое
  0
San Skra
San Skra
ответ Ген Геныч (раскрыть)
12.12.2019, 01:11, ред.
Такой безвольной игрой, команда, в первую очередь, показывает неуважение к болельщикам, к истории, эмблеме клуба. Но для некоторых главное, что не антирекорд. Тогда может не стоит и суваться в ЛЧ?!
  3
Ruslan Volkov
12.12.2019, 01:08
А сколько ударов был в сторону ворот мадридцев ща всю игру 2 ? Если не ошибаюсь и паровоз хотят играть еше в следующем сезоне попасть в ЛЧ? Зачем ? Чтоб вот так проигрывать,позорится снова? Миранчуки совсем дно не могут мяч отработать а тут еще выбирают супер звезды где им играть,вам играть только днищем нашем чемпе, вы здесь звезды а там будете никто
  2
San Skra
San Skra
ответ NYJ (раскрыть)
12.12.2019, 01:07
Что нормального может быть в поражении? Не думаю, что к этому нужно относиться "нормально". Зачем тогда выходить играть?!
  1
Ген Геныч
12.12.2019, 01:06
Ой б...ь это ПОЗОРИЩЕ!!!!!!За 90 мин вообще даже удара не нанести!!!!!!!!Это убожество а ни футбол!!!!!!!!!!Байер Юве проиграл 0-2 но там у Юве было 2 момента за всю игру и они их забили,в то время как Байер фактически доминировал на поле и штанга еще была + упущенные еще классные моменты!!!!!!!!!!

А что мы увидели в Мадриде-такой же 3-х этажный автобус от Локо,кторый был и вчера в матче с Бенфикой у Зенита- абсолютное безволие футболистов хоть что то сделать, выложиться на 100%!!!!!!!!!!Идите на х.. господа недофутболисты!!!!!!!!!!КАК НУ КАК Б...Ь можно за 180 мин(сегодняшний и вчерашний матчи) не создать хоть что то опасное у ворот соперника то?!!!!Как с..а?!!!!!!!

Комментаторы на 84-й минуте матча сказали очень правильные слова а именно то,что даже при маленьком бюджете можно достойно выступить в ЛЧ,при этом занять 4-е место и привели пример чешской Славии,которая играла в группе с Интером,Боруссией.Д и Барсой!!!!!!!

А наши инвалиды в последних матчах просто об...ь!!!!Та же Славия,которой ничего уже не светило провела последний матч очень достойно против Борусси на выезде и фактически играли с ними на равных!!!!!!!!А наши инвалиды б...ь раздвинули булки и обкакались м...и!!!!!!!!!!!!
  7
vitalik dobroy
12.12.2019, 01:03
Ожидаемо. Хорошо что хватило ума играть от обороны. Получилось, что в обороне. В любом другом случае был бы крупный разгром. Палыч в этом прикиде на бомжика был похож. Чорлуке выздороветь, скосили его жутко.
  2
Leha-ha50
12.12.2019, 01:01
Атака никакая. А вышедший Смолов - это вообще странный пассажир ....на халяву в поезде едет!!!
  5
drug01
12.12.2019, 01:00
Увы! Счет по игре !!!!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт