Soccer.ru

«Аталанта» пробилась в плей-офф ЛЧ, одолев «Шахтер»

11 декабря 2019, 22:51
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)0 : 3Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

«Аталанта» победила «Шахтер» в гостевом матче заключительного тура группового этапа ЛЧ. Итальянский клуб (7 очков) занял второе место и попал в плей-офф Лиги чемпионов, украинцы (6 баллов) — третьи и продолжат свое выступление в плей-офф Лиги Европы.

Харьков, стадион ОСК Металлист

«Шахтер» — «Аталанта» 0:3 (0:0)
Голы: Кастань 66, Пашалич 80, Госенс 90+4

«Шахтер»: Пятов, Кордейро дос Сантос, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Степаненко, Тете (Марлос 59), Коваленко (Соломон 71), Патрик, Тайсон, Мораес
Главный тренер: Каштру Луиш.

«Аталанта»: Голлини, Джимсити, Паломино, Масиелло (Малиновский 61), Кастань, де Рон, Фройлер, Госенс, Пашалич, Муриэль (Роджер Ибаньес 71), Гомес (Хатебур 90)
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

Предупреждения: Муриэль 23, Патрик 50, Кордейро дос Сантос 63, Фройлер 75, Хатебур 90+1

Удаления: Кордейро дос Сантос 77

Судья: Цвайер Феликс.

В параллельной встрече «Манчестер Сити» разгромил загребское «Динамо».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2019 в 14:59
Вот и шахта подкачала...
truffagldino
12 декабря 2019 в 11:15
Старт Аталанте не удался три поражения подряд,но потом команда преобразилась.(Как юный феникс из огня взлетела к жизни обновленной.)
Kuvan
12 декабря 2019 в 10:22
Аталанта доставила удовольствие.
dok66
12 декабря 2019 в 09:19
Все могло произойти в группе . Но Шахта хоть в ЛЕ прошла !
Nazi
Nazi ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 08:38
Да, Аякс еще больше жаль.. Если честно..
Знатог
12 декабря 2019 в 06:34
Ахметке надо путёвых покупать, а то накупил второсортных бразильцев, экономит, скряга. Правильно сделали, что ушли из ЛЧ там с таким составом делать нечего а в ЛЕ мож че получится. Ну шо хлопци, болеем за Дыныэр!
Mr_Tim
12 декабря 2019 в 05:12
Шахте в ЛЕ еще играть) тоже шанс там попробовать
BIANCONERI27
12 декабря 2019 в 04:32
Вот в безнадежной ситуации бергамаски умудрились пробиться в плей-офф, красавчики!
Объективное мнение
12 декабря 2019 в 01:46
Рад за аталанту молодцы
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 01:01
Интересный ты,играли хохлы с итальянцами а ты как всегда по английски пришел сюда тихо и гадишь здесь,ссср будет вспомнишь мои слова недолго ждать осталось
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
12 декабря 2019 в 00:59
Ага Украину продали теперь вы считаете себя гражданами США и умрете так,не бойся еще вам хозяева пиндосы на зиму угля принесут и печеньки
Сантус
12 декабря 2019 в 00:56
сегодня жиденько обгадились уже Кроты
kotmyshka
12 декабря 2019 в 00:52
ожидалось, но не с таким счетом
beefs
12 декабря 2019 в 00:40
Аталанта проявила характер...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Aдреналин (раскрыть)
12 декабря 2019 в 00:40
Расея вообще без еврокубков)) последний гвоздь в крышку гроба осталось забить Хетафе))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 00:36, ред.
А я родился в Украине и надеюсь умру в старости где-нибудь в штате Нью-Йорк или Калифорния, как и все амбициозные люди.
10 seconds to stars
12 декабря 2019 в 00:36
Не знаю, что Аталанта с такой унылой игрой собралась делать в 1/8. Шахтёр на много интереснее смотрелся, но в игру вступил человек со свистком
Роберт Ройман
12 декабря 2019 в 00:35
Как и Зенит
АНИЩ
12 декабря 2019 в 00:33
Аталанта на классе. Шахтер вообще так себе команда, из года в год играет в Лч только благодаря убогости украинского чемпионата
Против ЦСКА
12 декабря 2019 в 00:17
Начало матча не предвещало разгрома.
Ладожский
12 декабря 2019 в 00:08
Аталанта порадовала!
Donbass_Za_Dynamo
12 декабря 2019 в 00:07
Кротам, удачи в ле... Но сегодня от них ожидал большего
Sergey Z
12 декабря 2019 в 00:00
Аталанту с победой!
заDOOMчивый
11 декабря 2019 в 23:56
Аталанта сама себе подписала приговор,а у кротов есть шанс не нарваться на Аякс или Зальцбург, всякие Интеры они одолеют. 1 место только Валенсия самая слабая,потом Юве и РБЛейп.
drug01
11 декабря 2019 в 23:54
Проиграть дома с таким счетом-позорно!!!!!!!
заDOOMчивый
11 декабря 2019 в 23:52
Благодаря голубцам из Апл, увидим Язей весной в ЛЕ.
EAGinLE
11 декабря 2019 в 23:40
С победой .
Aдреналин
11 декабря 2019 в 23:16
Аталанту с победой, укроина без ЛЧ!
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ vitalik dobroy (раскрыть)
11 декабря 2019 в 23:15
Талантливые актеры играют в Аталанте
Zenit_84