Новости
 

ЦСКА отказался от бесплатных билетов для фанатов на матч с «Краснодаром»

05.12.2019, 14:09

«Краснодар» получил от московского ЦСКА официальное письмо не предоставлять бесплатные билеты в гостевой сектор на матч 19-го тура РПЛ. Об этом написал коммерческий директор и директор академии «Краснодара» Арам Фундукян.

Все знают, что мы предоставляем бесплатные билеты всем гостям без исключения, взамен просим не ругаться матом и не жечь файеры на матчах. С ЦСКА мы играем 7 декабря. Мы получили от них официальное письмо не предоставлять им билеты бесплатно, только за деньги.

Недавно фанатская группировка ЦСКА «Люди в чёрном» выступила с заявлением о задержаниях полицией болельщиков «Спартака» в Санкт-Петербурге накануне матча 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Матч: Краснодар 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Groove000
Groove000
ответ Питер Ман (комментарий удален)
05.12.2019, 21:59
А у нас на арене классные кричалки про Газпрём и бомжей))
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Великолепный (раскрыть)
05.12.2019, 21:29
Привет. Обещали??? Но решили ход Конём. Так получается? Великий человек.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Ravshan878 (раскрыть)
05.12.2019, 20:55
Не говори глупости.
Безопасность превыше всего.
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.12.2019, 20:27
— Сколько вы просидели в комнате допроса?
— Два или три часа. Нас начали фотографировать, спрашивать про татуировки, а меня фоткать не стали – у меня тату нет. После этого, видимо, посмотрели запись со стадиона. Парень, который нас принимал, сказал мне: «Ты сюда никак не вписываешься, но тебя приняли – так что уже поздно. Ты нам не подходишь, но остаёшься».

— Почему «не вписываешься»?
— Получается, забрали просто из-за того, что решил уйти со стадиона пораньше. «Ты просто попал под гребёнку», — всё, что мне сказал Евгений из «отдела Э».

При этом предложили подписать протокол, где было указано, якобы я махал руками и выкрикивал матные кричалки. Я отказался, потому что этого не делал.


— Когда повели в камеру, дали позвонить?
— Нет, но пообещали дать ночью. Главный по смене нас невзлюбил – он болел за «Зенит». Ходил рядом с решёткой и пел: «Москва, по ком звонят твои колокола». Наши билеты на футбол он тоже порвал. Но главное — мне надо было позвонить маме, сказать, что всё в порядке. Но он запретил.



— Полицейские сказали, что на нас поступил приказ от высших руководителей. Этим ребятам мы были не нужны, по своей воле они готовы были нас выпустить, но им делать это запретили.

— Что за руководители?
— Когда я уже вышел, знакомые сказали, что это дело ФСБ.
______________________________
Читай.
Это про ультрас, когда человека задержали и судили ни за что, а только потому, что он он замерз и решил уйти с матча молодежек на 25 минут раньше и пошел на стоянку к своему автомобилю?
Это про питерский беспредел.
И я всегда, слышишь, всегда буду на стороне тех, чьи права нарушаются.
  7
arzamas
arzamas
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.12.2019, 20:12
Ангел неБесГрешен

За свои будут дебоширить...

"...А гадость пьют из экономии,
Хоть по утру, но на свои...."
В.С.Высоцкий
  0
Ravshan878
05.12.2019, 20:10
Руководство Кони жмоты.No gentlemen.
  1
arzamas
05.12.2019, 20:05
Такая "яркая афиша" для аншлага в распространении халявных билетов не нуждается.
Хорошо, что для иногородних любителей футбола будет трансляция на Матч ТВ.
Ждем зрелищного футбола и пусть победит сильнейший.
  0
spartach n1
05.12.2019, 19:33
Беззаконие и беспредел творившийся в Питере касается всех не смотря клубные пристрастия,разумные кони несмотря на противостояние с КБ это понимают .
  7
Блоссия
Блоссия
ответ Шуnя771 (раскрыть)
05.12.2019, 19:20
Не думаю, что именно так, Олег. Речь не о приличиях. Просто это последний матч в этом году, где может быть проявлена солидарность нормальных болельщиков в рамках "войны", прости господи, объявленной сначала Дзюбой, а потом и руководством РФС, вставшего на "защиту" сего персонажа .
Если я окажусь права, то поблагодарю болельщиков цска за солидарность.
  9
Sergey Z
05.12.2019, 19:19
Бардак!!!
  0
Владимир Дыкин
05.12.2019, 19:17
Отказались от бесплатных билетов, потому что не могут выполнить главное условие - "не ругаться матом и не жечь файеры"
  3
Любимец
Любимец
ответ Брулин (раскрыть)
05.12.2019, 19:04
Бедствуют! Не хотят в обратку бычьим болелам на домашнем матче места бесплатно предоставлять!
  0
виктор бочарников
05.12.2019, 18:08
И как это понимать? Типа конь быку не товарищь.?
  0
Санчо Панса
05.12.2019, 18:03
А вот это зря! Полагаю, что некоторые бы не отказались от такой возможности.
  0
beefs
05.12.2019, 17:45
Значит фвйеристов за решётку...
  0
oFANATo
05.12.2019, 17:30, ред.
Правильно сделали.
  0
Сп62
Сп62
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
05.12.2019, 17:15
С первым доводом не согласен, потому что отказался клуб, а не болельщики. А вот со вторым доводом можно согласиться. Всего доброго.
  1
makkie
makkie
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.12.2019, 16:54
Обнимая плюшевого коня :)
  4
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Брулин (раскрыть)
05.12.2019, 16:53
Как в чем польза? Оторваться хотят. И что бы потом не говорили, что они отрываются бесплатно. Это про фанатов. А Гинеру, что тоже на гостевой сектор бесплатно билеты раздавать?
  0
valt134
05.12.2019, 16:43
К чему все эти понты?
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Брулин (раскрыть)
05.12.2019, 16:43
Не берут на себя обязательства вести себя прилично...
  4
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.12.2019, 16:06
С ... Общаться - себя не уважать. Этот иннтер мен просто маленький, мерзкий компьютерный червяк, который льет грязь и наслаждается гневными ответами оппонентов. Он неудачник в реальной жизни. Вот и проявляет себя как может.
  1
Ангел неБесГрешен
05.12.2019, 16:01
За свои будут дебоширить...
  4
PiterGrad
05.12.2019, 15:47
думаю можно водометы тащить туда....
  1
Котэ в тельняжке
05.12.2019, 15:31
Наказывает Гинер армейцев за европейскую компанию;)
  2
Брулин
05.12.2019, 15:24
Объясните мне - в чем польза ЦСКА от этого?
  2
морозз
05.12.2019, 15:23
Всё правильно, бесплатным бывает только сыр в мышеловке...молодцы кони, понимают что ментовской беспредел касается всех фанатских группировок...ну кроме Виража бомжей! Бесплатно в ряды могут затесаться провокаторы и сделать своё грязное дело!
  3
Опасный хулиган
05.12.2019, 15:14
нам подачки не нужны.
  0
Djuseppe
05.12.2019, 15:09
Лол, мб надо было у фанатов спрашивать а не у руководства?)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Питер Ман (комментарий удален)
05.12.2019, 15:09
Матом обложат, будут наказаны по закону.
Сопротивление будет- на 15 суток загремят.
Дальше дело пойдет- переквалифицируют
КоАП в УК был бы человек нарушитель,
а статья всегда найдется, не забывай )
  4
рже
05.12.2019, 15:03
Пора расформировать этот зоопарк:свиньи,кони и быки позор от РПЛ до еврокубков
  1
makkie
makkie
ответ LOpp (раскрыть)
05.12.2019, 15:02
Да он за Зенит давно болеет, откуда ему про цска знать?))
  5
Mi6
Mi6
05.12.2019, 15:01
Пока хинер/Ханчаренка и смотреть желания нет))
  0
Antonchik
05.12.2019, 15:00
ЦСКА заранее стыдно за свою игру.
  0
Ангел неБесГрешен
05.12.2019, 14:59
Значит, матом орать будут...
  2
obana777
obana777
ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален)
05.12.2019, 14:59
ЦСКА решил высказать свое мнение о коррумпированном РФС с его лазурным президентом Дюковым, а так же сказать Дзюбе, кто он есть на самом деле.
  4
Zenit_84
05.12.2019, 14:56
Вот как
  0
VIPded
05.12.2019, 14:51
Педагогика, однако...)))
  0
Groove000
Groove000
ответ cska plus (комментарий удален)
05.12.2019, 14:50
А кто тогда?
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska plus (комментарий удален)
05.12.2019, 14:49
Открестился за ранее, как и Гинер?).
  0
LOpp
LOpp
ответ cska plus (комментарий удален)
05.12.2019, 14:47
да ладно, это ваша самая топовая контора.
  8
Авангардист
05.12.2019, 14:45
Дружба дружбой, а табачек врозь)))
  0
pomor 445
05.12.2019, 14:44
Везде, где слышен хруст рублей
и тонко звякает копейка,
невдалеке сидит еврей
или по крайности еврейка. (И. Губерман)
  0
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
05.12.2019, 14:39
Ахахах
  2
drug01
05.12.2019, 14:27
Может надо так поступить???
  0
NAZAR 007
05.12.2019, 14:22
Как обычно, дружественный поступок со стороны Галицкого.
Но отказ непонятен. То ли решили халявой не пользоваться
и не быть кому-то типа обязанными, купив билеты за кровные .
Или решили пренебречь советами краснодарского руководства,
и купив на свои средства билеты, устроить на матче перфоманс
с файерами и матерщиной ? Если первое - достойный поступок,
если второе- всеми руками только за то, чтобы правонарушителей
в большем количестве доставили в отделение и привлекли к ответствнности.
  3
Strikers188
05.12.2019, 14:14
Топовая работа в болельщиками от Гинера
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт