Soccer.ru

Комолов: «Мы же не можем заставить людей ходить на наши матчи»

05 декабря 2019, 13:54

Полузащитник «Нижнего Новгорода» Павел Комолов прокомментировал низкую посещаемость домашних матчей команды.

Слушайте, здесь большие традиции умерших команд, как бы это грустно не звучало. Не самый радостный факт, согласитесь. Не ходят люди на «Нижний Новгород». Мы же не можем их заставить. Глупо обсуждать сейчас этот вопрос при нынешнем уровне игры и результатах. Надо выйти в премьер-лигу или быть близкими к этому, чтобы можно было всерьез рассуждать об этом всем.

Арена великовата для любого города в нашей стране. Она вмещает более 40 тысяч. Ну где у нас ещё собирается столько людей? Только на матчах «Зенита», «Спартака» и, наверное, «Краснодара». Но «быки» — это вообще какая-то не совсем российская история, с хорошей стороны. Скажу честно: в игре ты не обращаешь на это внимание, ты сконцентрирован на футболе. Понятно, что прикольно, когда ты слышишь публику, которая тебя поддерживает, когда арена дышит игрой. Но, повторюсь, мы стараемся концентрироваться на встрече, не обращаем на такое внимание.

Недавно футболист признался, что ему однажды предлагали деньги за сдачу матча.

Все комментарии
Garrincha58
Garrincha58 ответ Prichal (раскрыть)
06 декабря 2019 в 12:11
играть уметь надо, а умеют у нас мало кто и немногие хотят
Garrincha58
Garrincha58 ответ beefs (раскрыть)
06 декабря 2019 в 12:10
чтобы она заиграла надо найти другого Абрамовича чтобы он вложил пол миллиарда евро и накупить игроков и тренера и года через два зрители может быть и пойдут,но не факт, прецедент уже был в Анжи с Керимовым и чем всё закончилось все мы знаем в России футбол почти никому не нужен нужен в основном для отмывания гос-ных средств
Garrincha58
06 декабря 2019 в 12:04, ред.
всё правильно мы не футбольная страна и было глупо строить эти стадионы к ЧМ особенно там где не ходят и никогда не пойдут на футбол,взять Казань ну нет такого ажиотажа к Рубину как к АК Барсу или волейболу и баскетболу даже когда Рубин становился чемпионом аншлагов не было а сейчас и подавно взять Саранск или Калининград не будет там постоянно по 20-30 тыс болельщиков потому что играют плохо и нет столько желающих ведь даже в Москве ЦСКА или Локо собирают мало не больше 20 а иногда и меньше что тогда говорить про Н.Новгород и тем более Саранск, в Сочи и тепло и стадион, а где зрители???,а мы хотим ещё увеличить РПЛ спрашивается, а зачем???
pomor 445
05 декабря 2019 в 15:16
Но, повторюсь, мы стараемся концентрироваться на встрече, не обращаем на такое внимание.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это потому, что кормитесь из регионального бюджета.
beefs
05 декабря 2019 в 14:31
Если команда заиграет в миллионом городе люди пойдут на футбол...
Prichal
05 декабря 2019 в 13:55
А играть не пробовали?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить