Soccer.ru

«Спартак» отправит письмо в РФС по спорным эпизодам матча с «Зенитом»

03 декабря 2019, 15:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров сообщил, что «Спартак» собирается прислать письмо с подборкой видео спорных эпизодов по итогам матча 18-го тура РПЛ с «Зенитом».

На сегодняшний момент «Спартак» собирается прислать письмо с подборкой видео, которое мы отправим на экспертную комиссию. У нас прошла информация, что «Спартак» напишет по нескольким моментам, пока письма никого нет. Тедеско заявлял, что там был пенальти на Ракицком, мы этот эпизод сразу отправили на экспертную комиссию.

Все комментарии
Tostao
03 декабря 2019 в 16:02, ред.
Это уже второе письмо, а вот первое:
Asper
03 декабря 2019 в 16:04
Пускай заодно руки Жиго на 8 минуте глянут и Зобнина на 29-й
Gunslinger
03 декабря 2019 в 19:01
Отправлять лучше Почтой России!!!
Как раз письмо дойдёт когда Тудеска домой срулит!!! :)))
particular
03 декабря 2019 в 15:26, ред.
Никакие депеши и видосы на результат не повлияют... Вообще, с учётом продолжительности матча в 90 минут и особенностей судейства, вполне, можно и нужно запинать на 2-3 мяча больше соперника, что бы потом невозмутимо наблюдать все потуги опротестовывания..:) Применительно ко всем...
spartach n1
03 декабря 2019 в 16:19
Риелтор с берегов Невы
03 декабря 2019 в 16:23
Вот теперь я за счет 5:0. Ввалили им пятёру. И они пошли друг другу рожи чистить, стихи писать, лайки ставить. Ссаными тряпками размахивать, горящие шарфы раскидывать. А при 1:0 их уже третьи сутки колбасит. Все никак в головах не помещается как это великий и народный 10 игрокам проиграл.
Уже Дзюбу за "фашистов" судить собрались, типа перешел грань разумного.
Нельзя так. Когда тебя на всю европу матерят, надо пристально, как в индийских фильмах, молча смотреть.
Вот письма пишут, один чудила уже написал открытое письмо что газом пользоваться не будет, в знак протеста, на дровах готовить будет.
Тяжело ломка сознания идет, что спартак сегодня не великий и не народный.
Ну это у того, у кого осталось сознание.
Jeck Denielse
03 декабря 2019 в 18:56
Всё как обычно...."по-московски"...)))

После прошлого нытья от "невозможности обыграть Зенит" в 2016-м сменили руководство Судейского корпуса.....
Теперь решили вернуться к "протоптанной дорожке".......не уменьем - так письмами...))))

Думаю итоговый вердикт устроит Федуна.....

"За невозможность даже в большинстве обыграть Зенит в Питере, и во избежание ежетурных сочиняшек-оправдашек, добавить к имеющимся очкам Спартака еще 21 очко.Что обеспечит лидерство в чемпионате.В дальнейшем все спорные моменты в матчах данной команды решать только после консультации с мистером Тодеско."
РФС 03.12.2019.
alexgurzan
alexgurzan ответ Дятел (раскрыть)
03 декабря 2019 в 20:22
Хамство с ваших аккаунтов идёт постоянно, так что не вам тут права качать.
Наберитесь терпения, у модераторов и другие заботы имеются помимо ваших вопросов.
Androshin
Androshin ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 17:25, ред.
Нужно играть в футбол начинать иждивенцам нефтяной олигархии.
Androshin
03 декабря 2019 в 20:56
Только пердив образумит свиней.
Ангел неБесГрешен
03 декабря 2019 в 16:09
А поход немца в судейскую включат в видео?
Petergoff
03 декабря 2019 в 16:23, ред.
И только спартак, прикрывает собственное бессилие, некачественной работой судей.
beefs
03 декабря 2019 в 16:46
А вернуть очки в первых матчах турнира он не хочет вернуть?
порт
03 декабря 2019 в 16:50
Про бодание своих игроков тоже напишут? Вели то они себя как на узеньком мосту парнокопытные.
pomor 445
pomor 445 ответ Tostao (раскрыть)
03 декабря 2019 в 20:16
Они хорошие люди, но их испортил юбилей Симоняна.
alexgurzan
alexgurzan ответ Дятел (раскрыть)
03 декабря 2019 в 22:03
Я не вижу в провокаторах или жёстких троллях особого смысла, так что повалится или возвысится - спорный вопрос.
pomor 445
03 декабря 2019 в 18:49
Вообще-то судьям поделом. Не будут заниматься регулированием интриги чемпионата. Сколько они поблажек Спартаку отпустили в начале сезона, когда тот стремительно катился вниз таблицы. Разве можно допустить такое? Но, благодарность не замедлила себя ждать. РФС надо в инициативном порядке разобрать все эпизоды в играх с участием Спартака, а не только подборку Тедеско.
alexgurzan
alexgurzan ответ Дятел (раскрыть)
03 декабря 2019 в 20:25
Поправил некоторые.
sn_spb
03 декабря 2019 в 15:10
Клоунада. 25% клоунада
Androshin
03 декабря 2019 в 15:12
Свиням нужно о пердиве думать с такой игрой, а не жалобы строчить.
серый1925
03 декабря 2019 в 21:09
начинаются слёзы и сопли от свиней
nubom
03 декабря 2019 в 19:43
«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... ».
[Чехов А. П. "Ванька"]
Androshin
03 декабря 2019 в 16:21
Свиньи опять себя посмешищем выставляют, когда уже футболом займутся.
unoejk
unoejk ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 16:30
Добрый день. Поставил на премодерацию.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ time out (раскрыть)
03 декабря 2019 в 20:16
Ну так все и ржут над Спартаком потому ,что : "оне и сами не знают , чего хочут."
pomor 445
pomor 445 ответ legendsofsails (раскрыть)
03 декабря 2019 в 18:53
Полный разброд: игроки дерутся между собой прямо на поле; руководство строчит кляузные письма, выбрав угодные моменты; Цорн под шумок пилит деньги Федуна. Долго ли это будет продолжаться? Это же дорога в ФНЛ.
alexgurzan
alexgurzan ответ Дятел (раскрыть)
03 декабря 2019 в 20:52
Сами провоцируете, а потом удивляетесь, откуда хамство.
Дятел
03 декабря 2019 в 19:17
Пустая и глупая затея от спартачей.
Санчо Панса
03 декабря 2019 в 17:52
И пупсики все никак не угомоняться) Стыдно за мясных! Другие бы приняли это поражение с честью, но в Тарасовке же все гордые.
Danila Selin
Danila Selin ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 17:55
То есть про подарки, которые делают судьи Спартаку уже забыли? Напомнить игру с Сочи?
Гость