Новости
 

Тихонов: «„Динамо“ не должно идти внизу таблицы, это огромнейший бренд»

02.12.2019, 13:29

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением об игре московского «Динамо» в последних матчах РПЛ. Беспроигрышная серия бело-голубых после прихода на пост главного тренера Кирилла Новикова составляет уже шесть матчей. В прошлом поединке динамовцы одолели «Локомотив».

Когда меняется тренер, во-первых, меняется общая обстановка внутри команды, меняется тренировочный процесс. Возможно, это и футбольное везение помогло: «Ростов» пенальти не забил в конце, гол «Ахмату» головой забили на последних минутах. Возможно, это и смена тренировочного процесса дала какой-то толчок. Всегда, когда меняется тренер, бывает какой-то толчок. Может быть, одну-две игры команда всегда выстреливает, довольно-таки неплохо играет.

«Динамо» — сильная команда, команда с историей, с именем. Эта команда не должна идти внизу таблицы. Она должна быть наверху, потому что это огромнейший бренд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Тихонов Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОПС
05.12.2019, 07:42
Молодец.Все правильно сказал.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ tuman960 (комментарий удален)
03.12.2019, 23:43
И потом, етсь регламент, он утвержден федерацией футбола. Все в одинаковых условиях, все согласны играть и разыгрывать титул по такой схеме. Кто лично ты такой, чтоб это отменять из своей непонятной вкусовщины?
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ tuman960 (комментарий удален)
03.12.2019, 23:41
По итогам обоих полу-чемпионатов (если суммировать все очки) "Динамо" Москва - первенствовало. Ну теперь доволен?
  1
Gotlib
Gotlib
ответ tuman960 (комментарий удален)
03.12.2019, 22:01, ред.
Какая разница? Для всех команд в 1976 году были одинаковые условия. В 1952 году был короткий однокруговый чемпионат, он тоже не считается? Для Зенита были такие же условия, но он почему-то не смог стать чемпионом даже в "половинчатом" чемпионате.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ tuman960 (комментарий удален)
03.12.2019, 01:12, ред.
История не заканчивается, на то она и история! Она остается на всегда, как статистика. И где вы все учились то?
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ tuman960 (комментарий удален)
03.12.2019, 01:05
Вслух прочитай, по транскрипции поймешь. И да, от бомжей несет неприятно.
  2
arzamas
02.12.2019, 21:47
Динамо Москва перестало быть великим клубом, т.е. "брэндом" еще в начале 80-х. А вот сейчас "Тихонов" - это брэнд.
Я не шучу.
Давай, Андрюха, реализовывай свой потенциал на "новой поляне". Вот увидишь, все получится. И народ к тебе потянется. Главное дело, что бы без пропахших нафталином и амаретто деятелей и отставного гэбья.
  0
sir_Alex
02.12.2019, 21:18
А вот поди ж ты!
  8
minai
02.12.2019, 20:55
В Москве что не клуб, то - бренд. Вот и соберите всех брендовых в отдельную лигу и там играйте меж собой. Я это к тому, что слишком много московских в РПЛ. Ещё бы - московские зарплаты, московские запросы.
  1
beefs
02.12.2019, 20:27
Динамо с историей, но не с игрой...
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ tuman960 (комментарий удален)
02.12.2019, 20:13
Показать
gentlewolf
gentlewolf
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
02.12.2019, 20:09
Разница между окладом игрока Динамо (любого) или ЦСКА и Спартака, Торпедо или Крыльев Советов была почти не заметна.

А теперь сравни доход игрока Зенита и Сочи.

И еще. Хороший рабочий, заслуженный, умный получал не намного меньше игрока основы клуба Высшей Лиги СССР. По крайней мере сопоставимо. И квартиру и машину имел.

Все меняется в этом бренном мире.
  1
Сп62
Сп62
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.12.2019, 20:00
Ну, как же забыл Хурцилаву упомянуть.
  1
Сп62
Сп62
ответ Жека10 (комментарий удален)
02.12.2019, 19:57
Наверное, спишь много.
  1
PATRIOT1965
02.12.2019, 19:53
Клуб с Великой историей.Удачи!!!!
  3
рже
02.12.2019, 19:34
Д.н..о Москва это бренд ФНЛ!
  0
шацк
02.12.2019, 19:28
Один из не многих спартачей, который заслуживает уважения.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gentlewolf (раскрыть)
02.12.2019, 18:48, ред.
Здорово, Артем ! Я про тех, кто в турне участвовал тогда )
Естественно, что Лев Иванович - это самый топ в общем.
  2
Бабушка Маня
02.12.2019, 18:41
Но идет
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.12.2019, 18:29
Только если Зенит будет играть в КФК.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.12.2019, 18:28, ред.
Добавил бы что первый финалист еврокубка, первый чемпион СССР, первый обладатель дубля - Кубок и Чемпионство, ну и про Яшина уж не говорю.
  3
Caniggia
02.12.2019, 18:11
Только бы не вздумали назначать тренером, снова опозорившегося в Европе, Лёньку-пельменя! Дайте Новикову поработать!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Жека10 (комментарий удален)
02.12.2019, 18:02
Первый советский клуб, проведший серию матчей
с лучшими командами Великобритании и не проигравший
ни одного из 4 матчей : 2 победы и 2 ничьих. Это история,
наша футбольная, и надо знать ее. Бобров, Семичастный,
Бесков, Хомич.....культовые имена в советском футболе....

Насчет Динамо Киев- так и есть, а Минск, кроме чемпионства
1982 года, Малафеева, и пары сборников Алейников-Гоцманов, ну и
Гуринович, Зыгмантович, особо ничем не запомнился. Гораздо более
успешны в этом плане тбилисские динамовцы, здесь без вопросов...
История...Месхи..Метревели..Кипиани....Дараселия..Шенгелия..Чивадзе...Сулаквелидзе...
  6
дантеs
дантеs
ответ andromend (раскрыть)
02.12.2019, 17:02
Да, футболер ты еще тот.... С такими неучами и обсуждать нечего.
  0
andromend
andromend
ответ Жека10 (комментарий удален)
02.12.2019, 16:48
Ну, если со слухом туго, то бывает. Интересно, а кто первым финалистом из сов.команд был в европейских Кубках?!
  2
andromend
andromend
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
02.12.2019, 16:44
Насчет выходцев из пердива,улыбнуло.И захотелось уточнить о ком речь.
  1
Roman Borovikov
02.12.2019, 15:39
Динамо такими темпами в топ 5 залетит, хотя совсем недавно все об...рали их трансферную компанию и игру, но стоило чуть разыгратся и вот бьют фаворитов))
  1
Leha-ha50
02.12.2019, 15:30
Весна все расставит по местам!!! Вот и посмотрим , кто где окажется?!?
  1
ОПС
02.12.2019, 15:21
Согласен
  1
ermak6848
02.12.2019, 15:06
ходьбы остались в Премьер Лиги
  0
Androshin
02.12.2019, 15:00
Динамо выше по таблице, свиньи ниже, Динамо более уважаемый в стране клуб.
  1
time out
02.12.2019, 14:55
Показать
drug01
02.12.2019, 14:53
Будем ждать результат!
  2
КЭТиК
02.12.2019, 14:41
Динамо и в ФНЛ играло и ничего, бренд как был плохим, так и остался.
  1
Шуnя771
02.12.2019, 14:34
Не критикует Спартак - уже хорошо!

Но надеется, что при случае вспомнят о лояльности и возьмут под мигалку!?
Эх "Андрюха, Андрюха..."
  2
Али Самаркандский
02.12.2019, 14:19
Динамо лучший клуб России
  4
Kolymchanin
02.12.2019, 14:14
Показать
Сергеевич вернулся1
02.12.2019, 14:12
Только по спортивному принципу, забыл добавить Тихонов.
  3
Остапчук 67
02.12.2019, 13:59
Пусть идут там, где получается.
  0
Знатог
02.12.2019, 13:44
„Динамо“ не должно идти внизу таблицы?, это огромнейший бред. сколько очков получили там и идут.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт