Soccer.ru

Быстров: «Про меня каждую игру поют фанаты, но никто не ставит глушилок»

02 декабря 2019, 13:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров прокомментировал решение использовать глушилки на матче 18-го тура РПЛ между «Зенит» и«Спартаком».

Я сидел под фанатами красно-белых и было неприятно, мерзкий звук. У нас в российском законодательстве есть мат на стадионе? За это сажают? Что вы спрашиваете у спортсменов? Спрашивайте у политиков тогда, если они запретят мат на стадионах, то тогда это будет правильно. А если они это позволяют, то, что такого? Люди приходят покричать, выплеснуть свои эмоции. Про меня каждую игру поют фанаты «Зенита», но никто не ставит глушилок. Тут, видимо, противостояние посильнее.

Все комментарии
Leningrad 84
02 декабря 2019 в 18:37
Вова, что-то ты о себе слишком высокого мнения.
Кому ты на ... нужен?
sir_Alex
02 декабря 2019 в 18:12
Про него уже забыли.
Grey33
02 декабря 2019 в 15:55
Никогда не лги, не предавай и не будь cвиньёй, иудой как Быстров.
sn_spb
sn_spb ответ makkie (раскрыть)
02 декабря 2019 в 15:53
5 000 кб? не не видел...
Чист
02 декабря 2019 в 15:51
Быстрова сколько освистывавали никого не разыскивали ни кого не штравовали а тут нашли себе священную корову карманника -ну попросите у патриарха -(влласть всё может тем более Миллер)-может в лики святых причислют
Leha-ha50
02 декабря 2019 в 15:42, ред.
А кто громче поет???
LOpp
02 декабря 2019 в 15:23
Володя мстит за подрезанный кошелек
морозз
02 декабря 2019 в 15:14
56ы, запреты у нас в стране ‘любят’ и всё это будет продолжаться теперь с Новым размахом! Так что стадион большой, рты всем глушилками не закрыть! Все эти дзюбины доброжелатели одного не поймут, чем больше противодействия...тем больше действия от болельщиков! Быстров правильно сказал, у нас в футболе появилась священная корова!
Dmitriy Semenov
02 декабря 2019 в 14:54
Глушилки? О_о что это такое? Куда катится этот мир?
Т34
02 декабря 2019 в 14:54
Ну ты же не такая шоу-звезда, как Дзюба!
ДАША Д
02 декабря 2019 в 14:39
Народ на футбол приходит именно покричать, иногда и матом.
Против ЦСКА
02 декабря 2019 в 14:08
Завидует.
Androshin
02 декабря 2019 в 13:47
Не нужно глушилок, свиней не слышно будет.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ makkie (раскрыть)
02 декабря 2019 в 13:41
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ makkie (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 13:39
    Исключительно когда вы про дзюпу заряжать начали
    Тоже со слов ваших псевдоультры
    makkie
    makkie ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 13:38
    Ага, так не слышали, что аж глушилки на полную врубили :D
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ makkie (раскрыть)
    02 декабря 2019 в 13:37
    Зайди на фратрию
    Там поросята, что были в Питере пишут, что шиза ваша была так себе)
    Из 5к поросят 4,5к пассажиров)
    Никто вас не слышал
    VIPded
    02 декабря 2019 в 13:37
    Позавидовал?...)))
    marvel777
    02 декабря 2019 в 13:34, ред.
    Дзюба у нас неприкосновенный,почти божество.Так что можно сразу схлопотать по статье "оскорбление чувств верующих"
    makkie
    02 декабря 2019 в 13:25
    Да в Зените просто испугались... 5 тысяч кб заряжали так, что остальных не было слышно. Вот и считерили своими глушилками.
    Иначе позора бы не обрались. Но даже тут со звуком переборщили и накосячили.
    Гость