Soccer.ru

«Манчестер Сити» потерял очки в игре с «Ньюкаслом»

30 ноября 2019, 17:23

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в матче 14-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» (29) располагается на втором месте, «Ньюкасл» (16) — 12-й.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион Сент-Джеймс Парк

«Ньюкасл» - «Манчестер Сити» 2:2 (1:1)
Голы: Виллемс 25, Шелви 88Стерлинг 22, Де Брюйне 82

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Манкильо, Фернандес, Кларк, Дамметт, Виллемс, Альмирон, Хэйден, Шелви, Сен-Максимен (Атсу 80), Жоэлинтон (Гейл 69)
Главный тренер: Брюс Стив.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Фернандиньо, Менди, Де Брюйне, Гюндоган, Сильва (Фоден 70), Марез (Бернарду Силва 69), Габриэл Жезус (Родри 84), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Гюндоган 24, Фернандиньо 53, Манкильо 73

В прошлом туре «Манчестер Сити» одержал победу над «Челси».

Источник: soccer.ru Фото: https://ru-stadion-stage.mancity.com/news/first-team/first-team-news/2018/march/raheem-sterling-thanks-pep-guardiola-for-making-him-a-better-player
Все комментарии
IKER-RAUL
01 декабря 2019 в 00:03
сороки красавцы не дали расслабиться Мс
Artuom
30 ноября 2019 в 21:55
А Родри ведь предупреждал...в АПЛ если топ-кома "зазевается", аутсайдер может отобрать очки...

Жезус как обычно слаб! Нету у МС адекватной замены для Агуэро. Ну и защита конечно... единственный норм защитник Ляпорт, а остальные... хз за что такие деньги отваливали...

Ну и Ферна на месте ЦЗ... это же не Маска, который всегда опорником был... Ферна пришел в Шахтёр атакующим полузащитником, потом стал центральным полузащитником и уж потом через несколько сезонов опорником(фактически скорее бокс-ту-боксом). Он не классический опорник, конечно ему трудно в защите... получается только за счёт опыта, но это конечно мало без навыков...
lobsterdam
lobsterdam ответ Ron09 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 20:10
все трансляции и раньше шли через интернет (у кого не было тарелки тв), чего "оно" там купило? да и сигнал далеко не везде хорош, тв сигнал все-таки лучше был! теперь же тарелка не транслирует АПЛ, а очень многие и ставили ее, чтобы смотреть АПЛ. Теперь там Лига1, Бундес и Лалига (на любителей). Так что "кланяемся в пояс" оку!
Ron09
30 ноября 2019 в 19:33
Отлично что Окко купила права на показ английского футбола))) можно смотреть любой матч тура в прямом эфире а не как на тв 2 матча остальные по записи
Leha-ha50
30 ноября 2019 в 19:25
Ливерпуль уходит от погони!!!
Октябрь 1917
30 ноября 2019 в 18:59
Очередной шаг к потере титула.
Thom52
30 ноября 2019 в 18:56
Джонджо - звезда Копа!
25процентный клоун
30 ноября 2019 в 18:52
Очень жаль
4epenaxa
30 ноября 2019 в 18:29
Чемпионство все ближе...)
anfield1984
anfield1984 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
30 ноября 2019 в 18:28
Маска с Пуйолем играл. А ферна непойми с кем.
волгодон 2
30 ноября 2019 в 18:17
На багаже Бенитеса сыграл Ньюкасл)
Kurt Bekelman
30 ноября 2019 в 18:16
Шелви бывшему клубу помог))))
violent
30 ноября 2019 в 18:09
снова неожиданно
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2019 в 18:05
Упертый этот Ньюеасл
Летучий-Голландец.
30 ноября 2019 в 18:03
Ну а Сити конечно странно поступил, когда не взяли нормального защитника после ухода Компани..
Эксперимент с Ферна в защите себя походу не оправдывает.
Один раз Пеп так рискнул, когда поставил Маскерано в центр и тот неплохо себя проявил, а сейчас что то не идет вот так.
cannongun
30 ноября 2019 в 18:01
фейсапалм
ливерпук можно поздравлять с чемпиком
da da da
da da da ответ dimagas2 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:58
25 удар был после фин свистка,его не засчитали видно просто)
Летучий-Голландец.
30 ноября 2019 в 17:57
Если Ливерпуль и в этом сезоне не выиграет апл, то нужно расстрелять к черту!)
Такие подарки Сити дарит.
Красные могут проиграть только себе в этом сезоне.
dimagas2
dimagas2 ответ da da da (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:56
Ну так и там 24)))Всегда соврать готов барсук)))
112910415
30 ноября 2019 в 17:55
главная интрига давно прекратила существование
КЭТиК
30 ноября 2019 в 17:55
Ливерпуль - чемпион.
BCB
BCB
30 ноября 2019 в 17:54
Ньюкасл респект
neomessi
30 ноября 2019 в 17:54
Ну смело можно закрыть "могучий и интересный" АПЛ.
В ноября определился чемпион)
da da da
da da da ответ dimagas2 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:53
https://www.premierleague.com/match/46740
dimagas2
dimagas2 ответ da da da (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:41
А где 25 ударов?Если их всего 17))Придумал?)))
Limp Bizkit
30 ноября 2019 в 17:41
У МС кризис.
Galaxy real way
30 ноября 2019 в 17:40
МС не узнать в этом сезоне, буксуют знатно.
da da da
da da da ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:39
у Ньекастла даже болельщики на стадионе были мерзкие,мяч отдавать не хотели,игроки время тянут.разве за это ФА им платит 100лям фунтов?в Испании,в Португалии,в Голландии,во Франции,да даже в Германии команды играя дома все равно идут в атаку,ну или пытаются это делать за редким исключением.
ceret
30 ноября 2019 в 17:38
Ребята из Ньюкасла бились до конца
Муслим90
30 ноября 2019 в 17:37
Шелви красава)))
Гость