Soccer.ru

ЦСКА потерял шансы выйти в плей-офф Лиги Европы

28 ноября 2019, 22:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)ЛудогорецМатч завершен

Московские «армейцы» сыграли вничью с «Лудогорцем».

После этого результата ЦСКА потерял шансы на выход из группы.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Лудогорец» — 1:1 (0:0)
Голы: Чалов 76 — Кешеру 66

ЦСКА: Акинфеев, Карпов (Бийол 76), Дивеев, Магнуссон, Бистрович, Марио Фернандес, Обляков, Влашич, Кучаев (Дзагоев 55), Чалов, Сигурдссон (Ахметов 64)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Лудогорец»: Иванов Илиев, Сисиньо, Терзиев, Григоре, Недялков, Анисе, Баджи, Лукоки, Марселиньо (Дьяков 77), Вандерсон (Чибота 81), Кешеру (Свиячок 87)
Главный тренер: Желязков Алекси.

Предупреждения: Кешеру 35, Чалов 60, Анисе 81

В параллельном матче «Ференцварош» и «Эспаньол» также сыграли вничью.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ psihafazatron (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:39
Я эксперт
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:38
Зато есть Тедеско!!! Укратитель газового семака
Hypnoz
28 ноября 2019 в 23:38
Рекордсмен, даже от Лудогорца запустил ))))) !
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:37
Абсолютно прав!!!!!Там окромя этого еще 2 клуба очки поставляют а это уже +12 не начиная чемпионат!!!!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ psihafazatron (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:37
Я здесь 15 лет, я эксперт, не пиши мне если веришь в степана
ildar_3871
28 ноября 2019 в 23:36, ред.
Нет больше в России Яшиных , Аршавиных !
NickKos
28 ноября 2019 в 23:35
77! Может это не попадёт в цензуру ?
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:35
Зачем ты так про спартак? Ну не смогли в четвертый раз за семь лет пройти квалификацию в еврокубках, ну стали первой российской командой занявшей четвертое место в ЛЕ.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ psihafazatron (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:35
Клоноводов не вывести, понимаю, просто читай эксперта и учи мат часть
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:34
)))))))))))))А что там на маечках ЦСКА написано то,разве не Россети то?!))))))))))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:34
Ты лучше мне скажи, что делал Влашич на поле сегодня?.
Ганчаренко ужасен, он убьет эту молодежь
-hansa-
28 ноября 2019 в 23:33
тито привет
pam06
pam06 ответ halfbeek (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:33, ред.
Слуцкого поливали постоянно... Вот только основная молодежь армейцев и начала восхождение в основу... Тот же Чалов, Кучаев... И останься он дальше, хуже бы не было... Это мое мнение. Визгов было бы много, да и сейчас будут. Но этой команде нужен тренер-воспитатель.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ psihafazatron (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:32
Питерским клонам не писага истина.
Армейцы ужасны, но это не про питер и не про клонов
EAGinLE
28 ноября 2019 в 23:32
И не нужно .
Маршем по Первомайской в Туле лучше ходить .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:32
Пока у вас получается : НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ!!! Посчитай сколько вы игроков просто угробили , молодых и сборников, даже легионеров. Состав Сочи - это ваш позор!!!
RBA
RBA ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:32
Просто не вся страна сможет посмотреть,не все умеют пользоваться впн и сопкой .
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:32
В кои-то веки соглашусь с тобой 25-%.
SHMEL
28 ноября 2019 в 23:31
Не получилось...
Не отчаиваться,бросить все силы на чемпионат.Возмужает команда и тогда покажем себя в европе.Столько денег у нас как у сбг,свиней или проводниц нет,и так выше головы пытаемся прыгнуть.
Анатолий Шевченко
28 ноября 2019 в 23:31
Да, не зря на жеребьевке команды радуются когда попадают в одну группу с ЦСКА.
25процентный клоун
28 ноября 2019 в 23:30
Армейцам не унывать, мы разорвем болото и вы немного расслабитесь
bacek15
bacek15 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:30
У Ростова владелец то же бизнесмен, однако ждут дотаций из облбюджета ))
-hansa-
28 ноября 2019 в 23:30
я хз с тех пор ..комментарии игноор
смещной
28 ноября 2019 в 23:29
Ну вот - наглядное пособие, чтобы было бы с зенитом, если бы не Газпром.
И то - со своими ресурсами периодически дарят смех и радость в Европе.
25процентный клоун
28 ноября 2019 в 23:29
Смотрел матч, откровенный слив или армейцы нулевые откровенно
Ген Геныч
Ген Геныч ответ psihafazatron (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:28
)))))))ну не знаю,живу в Рязани,в пробке каждое утро.все дороги а так же отдельные стояночные места заполнены до краев!!!!!!!!Благо я работаю до 17-00 иначе бы с парковкой пришлось бы туговато,особенно вечером!!!!)))))

А по поводу Лукойла-да это частная компания,если ты не знал ))))))))))))))))
halfbeek
halfbeek ответ pam06 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:28
Ну с этим я не соглашусь. Сами ребята редко раскрываются. Нужно играть много в основном составе и хороший тренер. Да и партнеры нормальные, не такие которые молодых задергивают. Помню Слуцкого периодически поливали, а человек давал результат с ограниченным набором футболистов. Правда там были зрелые мужики, а не молодняк на вырост.
oFANATo
28 ноября 2019 в 23:28
Боевая ничья с чемпионом Болгарии. Выезд в Барселону в заключительном туре на расклад в турнирной таблице уже не будет иметь значения.
Можно спокойно сосредоточиться на чемпионате.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pam06 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 23:27
Что вспоминать наших-ваших. Всё показывает Европа, где нет слепошарых судеек.
И где ВСЕ московские дружно пролетают, занимая четвёртые места в элементарных группах.
И где Зенит, Краснодар, Ростов выходят в весну. Из года в год!
Напряги мозги, почему так происходит? Патамушта без судей столица никакая. А она должна быть наверху. Вот и имеем то что нас имеют...
-hansa-
28 ноября 2019 в 23:27
ильдар джан как?
Гость