Soccer.ru

Медведев: «„Спартак“ для нас особый соперник»

28 ноября 2019, 15:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал предстоящий матч со «Спартаком» в 18-м туре РПЛ.

У нас следующий матч со «Спартаком», и этот матч всегда был как сражение, битва и футбольная война. Это тот матч, где на кону не только три очка, но ещё и престиж. Если проанализировать историю наших отношений, то «Спартак» для нас особый соперник. Мы, конечно, идём с опережением прошлогоднего графика, но нужно закреплять своё положение, потому что пять очков разницы – это не так много, всего лишь две игры.

Все комментарии
kb_bender
kb_bender ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 19:40
как то странно если Федун будет платить Миллеровкому судье
Gunther
Gunther ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:14
судя по всему мешкова и вилкова заказа как раз питер, Спартак этим не промышляет
Petergoff
Petergoff ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2019 в 10:02
Это не тот, ли чистый гол, который был забит после игры рукой ??? Хе- хе..... Чистейший.
Wolverhampton
28 ноября 2019 в 22:24
Это понятно!
Т34
28 ноября 2019 в 18:15
Это видно, что соперник особый. Не зря подтянули Вилкова и кампанию. Без них боязно со Спартаком играть. Лучше потратиться на свисток и быть спокойными , чем во время матча нервничать. Волки позорные!
Сергеевич вернулся1
28 ноября 2019 в 17:06
Медведь делал бы пососай свою лапу, если не Газпром.
Aндрей Сибиряков
28 ноября 2019 в 16:54
Удачи Зениту!
Аполлон Тиртышный- Кацман
28 ноября 2019 в 16:39
Медведев - это ладно, ему сам Всевышний велел футбол смотреть и за Зенит топить, соответственно. Но за какие грехи так мучается Миллер, вот что интересно? Я вчера внимательно наблюдал за его лицом, а показали его с компанией раза три. Там же написано на глазах его, что футбол ему до одного места вообще, а Зенит в частности. Но нет, раз назначили смотрящим за питерский спорт - хочешь, не хочешь, а ходить надо! Хоть догадался в этот раз бабу свою дома оставить, а то она за 90 минут глаза на смартфоне напрочь портит. Умора!
КЭТиК
28 ноября 2019 в 16:19
Зенит будет играть на фоне усталости.
Jeck Denielse
28 ноября 2019 в 15:43, ред.
Когда то Зениту престижно было обыгрывать сильную команду Спартак......
Сейчас это удел Уралов,Арсеналов,Тамбовов....
Гость