Soccer.ru

Билялетдинов: «Австрия — лучшее место для подготовки к Евро-2020»

25 ноября 2019, 09:15

Российский специалист Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию о том, что сборная России вновь проведет тренировочный сбор в Нойштифте, на этот раз в рамках подготовки к Евро-2020.

Австрия — это лучшее место для проведения летних сборов. Там замечательные поля и отличная инфраструктура. Бывает, конечно, жарковато, но в целом погода стабильная. Отсутствуют затяжные дожди. Для меня эта страна всегда приоритетный вариант. 

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 ноября 2019 в 08:51
Извините, но страна это не только ленобласть, есть регионы по южнее,и с базами и со стадионами. Да еще там не только хороши эти базы, там и жизнь ничего так.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ cska1948 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 18:29
Где в России построены 32 современные тренировочные базы? Они размещались где придется. В Ленобласти, например, в Репино, на базе спортшколы. На базе "Ахмата" и т.п. К тому же в новости подчеркивается, что в Австрии стабильная хорошая погода в необходимое время.
cska1948
cska1948 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 ноября 2019 в 18:10
Мы с вам как глухой со слепым. В России построено 32 современные тренировочные базы, а сборная России едет тренироваться в Австрию.Вы считаете это нормальным?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ cska1948 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 17:58
Там было ограничение, что команда должна была разместиться в России, видимо. Сейчас такого ограничения нет.
cska1948
cska1948 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 ноября 2019 в 17:41
Бог с ним, с Сочи! Но это для чего понастроили:"Процесс выбора национальными сборными тренировочных баз в России для подготовки к мировому футбольному турниру 2018 года стартовал 1 сентября 2017 года. 8 февраля 2018 года ФИФА опубликовала список 32 тренировочных баз и список предматчевых гостиниц и тренировочных площадок, закреплённых за стадионами."
Иметь ТРИДЦАТЬ ДВЕ своих базы и ехать тренироваться в Австрию, это ЧТО?!
Dudikoff
25 ноября 2019 в 16:36
Всё строят и строят, а команде потренироваться у себя негде) Заметьте - Летних сборов.
Одержимый хряк
25 ноября 2019 в 15:42
Дорогое удовольствие, отдачи никакой.
LAISMEN
25 ноября 2019 в 13:24, ред.
За халявное БАБЛО и Мальдивах можно не слабо оттянуться....
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ cska1948 (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:35
Вопрос не в этом. А в том, с чего это в Сочи будут эти идеальные поля. Сколько там футбольных команд? Одна, Сочи, и та играет в белых футболках, на которые сверху логотип наклеен, то есть на оборудование команды там минимум трат.

С чего это там будут идеальные поля? Вероятно, там их просто нет. Как просто базу для подготовки команд летом никто поля содержать не будет, они будут простаивать большую часть года.
cska1948
cska1948 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:17
А сколько полей, на ваш взгляд, нужно для успешной подготовки нашей сборной?
cska1948
25 ноября 2019 в 11:15
К ЧМ понастроили кучу тренировочных баз! К играм ЧМ на них могли тренироваться лучшие команды мира, а наша сборная не может к чемпионату Европы. А может Австрия лучшее место для тренировок сборной по причине места жительства в ней Черчесова?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ beefs (раскрыть)
25 ноября 2019 в 11:02
В Сочи как раз таки нет инфраструктуры и необходимого количества полей. В Австрии же с этим все просто - там при маленьком размере страны огромное количество играющих команд, и поля есть везде. И климат там хороший, да, иногда жарковато только бывает. Там только жить дороговато немного)
КЭТиК
25 ноября 2019 в 10:20
Тепличные условия не для наших игроков: нам бы Мурманск, Якутск, Лабытнанги...
beefs
25 ноября 2019 в 09:34
А в Сочи слабо?
A.Gordeev
25 ноября 2019 в 09:20
Билялетдинов ни одну сборную подготовил, знает.
Гость