Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал гостевую победу над «Кристал Пэлас»

23 ноября 2019, 19:54

«Ливерпуль» в игре 13-го тура АПЛ одолел «Кристал Пэлас». «Красные» (37 очков) занимают первое место в турнирной таблице, «орлы» (15 баллов) — четырнадцатые.

Лондон, стадион Селхарст Парк

«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» 1:2 (0:0)
Голы: Заха 82 — Мане 49, Роберто Фирмино 85

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Уорд (Келли 70), Томкинс, Кэхилл, ван Анхольт, Таунсенд, Куяте (Шлупп 72), Миливоевич, МакАртур, Заха, Айю (Бентеке 76)
Главный тренер: Ходжсон Рой.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Милнер 79), Фабиньо, Вейналдум, Мане, Роберто Фирмино (Гомес 89), Окслейд-Чемберлен (Ориги 64)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Фабиньо 54

Ранее «Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Дмитрий Роганов
24 ноября 2019 в 18:57
всё на тоненького..забивают ровно столько,сколько нужно для победы.это признак класса
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
24 ноября 2019 в 11:50, ред.
Про Ферги-тайм-это не сетевой бред, а правда, когда то пенальти, то гол с оффсайда Ман Ю забивал, тогда же вар не было, потому что очень подозрительно судьи были лояльны к Ман Ю. Уэбба даже изображали в форме Ман Юнайтед, фанаты Челси и Арсенала в начале 2000-х. Ливерпуль 18 раз выигрывал чемпионат Англии, а АПЛ это тот же чемпионат Англии с тем же регламентом, иначе у Ман Ю считались бы только 13 титулов АПЛ, а не общее количество с первым дивизионом 20, так что увы для фанатов Ютд никогда не будет
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
24 ноября 2019 в 11:40
а Брайтон или там Борнмут вообще никогда не был, а это значит, что у лфк есть еще непокоренные высоты и есть к чему стремиться, т.е. к НИКОГДА. И не надо здесь распространять подростковые былины про прошлое, вас там никого еще на свете не было, все это слухи или сетевой бред!
Hoyar
Hoyar ответ lobsterdam (раскрыть)
24 ноября 2019 в 09:27
Смешно бывает когда фанаты МЮ, тем более Ювентуса о судействе что то говорят.)
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 01:53, ред.
Советую тебе лучше думать о Юве у которого в отличие от Ливерпуля в Серии А преимущество в одно очко на данный момент мы то сами знаем в каком направлении движемся. Мои слова никак не направлены против твоей команды мне Ювентус до лампочки отношусь к ним обычно хоть мне и симпатичен Интер в Серии А больше всех но тем не менее меня никак не бомбит от побед Ювентуса
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
24 ноября 2019 в 01:09, ред.
Ты должно быть научился у Князя в каждый раз когда Ливерпуль побеждает винить судей
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ DXTK (раскрыть)
23 ноября 2019 в 23:28
Ты про чистый фол при атаке на Ловрене все тебе кажутся судейские заговоры в пользу Ливерпуля кто виноват в том что игрок КП не знает футбольных правил думая что толчок на защитнике Ливерпуля останется незамеченным. Как насчёт засчитанного гола Рэшфорда в наши ворота там где тоже был фол на Ориги а также отмененный чистый гол Фирмино в ворота Астон Виллы но хейтеры красных от своей предвзятости к Ливерпулю не хотят это видеть а только пытаются раздувать разговоры от неоткуда о любви судей к Ливерпулю .
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Y N W A. (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 23:25
Опять судья помог(
Зачем такой чемпионат? Отдайте сразу титул ливерпулю и не мучайте болельщиков
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
23 ноября 2019 в 23:05
Так Челси и Ман Сити вообще рекордсмены, одни не были чемпионами 44, а другие 50 лет, по вашей логики, и когда Ман Ю брал 13 титулов АПЛ, к судейству в пользу Юнайтед было больше вопросов чем сейчас к Ливерпулю, или уже забыли Ферги тайм имени Уэбба? А сейчас его дело также живет и процветает, когда Юнайтед чуть ли не в каждом матче бьет пенальти.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
23 ноября 2019 в 22:47
да лфк уже попал в книгу рекордов Гиннеса - 30 лет без побед, ну а МЮ этих кубков хватает!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 22:27
ну чуток колбаска ВАРённая подтухла,вот орлы и траванулись... ухаха!
112910415
23 ноября 2019 в 22:27
правильной дорогой шагают !
Владимир Тимофеевв
23 ноября 2019 в 21:57
С победой красных! У команды есть характер вырывать победы в концовке. Судья все правильно разобрал в моменте с отменным голом КП на повторе четко видно фол на Ловрене .
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
23 ноября 2019 в 21:33
Так вам переживать нужно, что мимо еврокубков пролетите.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
23 ноября 2019 в 21:32, ред.
И где там Френд помогал? Фирмино забил чистый гол, а не как у Ман Ю единственный удар в створ это гол, потому что пенальти.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
23 ноября 2019 в 21:30
а чего так переживаете, мерзосайцы, думаете судья вдруг не вступится?
lobsterdam
lobsterdam ответ Hoyar (раскрыть)
23 ноября 2019 в 21:27
это называется "френди тайм"
Leha-ha50
23 ноября 2019 в 21:04
Ливерпуль прет без остановок!!!
Отрыв не сокращается!!!
Hoyar
23 ноября 2019 в 20:54
Клоппи тайм во всей красе, конечно такие матчи много эмоций отнимает у фанатов. С победой.
ДАША Д
23 ноября 2019 в 20:32
И тут повезло.
Летучий-Голландец.
23 ноября 2019 в 20:30
Мои поздравления болельщикам красных)
Просто звери!
Steven Gerrard 008
23 ноября 2019 в 20:16
Парни, я точный счёт угадал, а поставил всего лишь 25 рублей)))
заDOOMчивый
23 ноября 2019 в 20:11
позвонил Язь и попросил проверить ВАР, в результате гол отменили,а Язь хотел,что бы засчитали два мяча одновременно.
Kirill Erokhin
23 ноября 2019 в 20:11
Без валидола, Ливерпуль не был бы Ливерпулем, всех Красных с победой. + 8 от Лестера, но сейчас еще МС с Челси будут играть.
Steven Gerrard 008
23 ноября 2019 в 20:09
Молодцы ребята.
Migelito
Migelito ответ DXTK (раскрыть)
23 ноября 2019 в 20:06
Сам себе то веришь?)
IKER-RAUL
23 ноября 2019 в 20:03
С Победой всех болел Ливерпуля!!! Очередная волевая, боевая Победа!!!! Красавцы!!!
Ми Ша
23 ноября 2019 в 20:02, ред.
Матч понравился)). Заслуженная победа Ливерпуля, Пэлас в свою очередь наиграл на гол и в целом смотрелся хорошо, результат закономерен.
DXTK
23 ноября 2019 в 20:02
очередной судейски отскок ливерпуля!!!!
IKER-RAUL
23 ноября 2019 в 20:02
Очередной ВАЛИДОЛ!!! НО МОЛОДЦЫ!!! С ПОБЕДОЙ ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!
Гость