Soccer.ru

СМИ: «Ювентус» приобретет Алексея Миранчука

21 ноября 2019, 19:37

«Ювентус» обеспечил себе трансфер полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, сообщают итальянские СМИ. Футболист впечатлил руководство «Юве» игрой в недавних встречах «старой синьоры» с «железнодорожниками».

Предположительно, хавбек пополнит состав туринской команды следующим летом.

Ранее сообщалось, что в переходе Миранчука заинтересованы испанские клубы.

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 23:58
А ты какое отношение имеешь в Хейзел? Правильно никакого, там погибли люди, а вы местные фанаты Юве просто прикрываетесь этой трагедией, чтобы объяснить свою ненависть к Ливерпулю, это выглядит глупо, ради памяти 39 погибших фанатов вашего клуба, проявити уважение, хотя это не про местных фанатов Юве у некоторых нет ничего святого.
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 00:17
Глупости не говори ты что там был когда это все происходило?Причём здесь например Салах Мане и другие игроки Ливерпуля. Никто не говорит что ты должен любить эту команду но иметь такую ненависть из событий прошлых лет это чересчур. Давай тогда ненавидеть всех немцев за действия Гитлера против нашего народа во время второй мировой войны.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2019 в 20:41
Конечно лучше в эти клубы. Их с позором не исключали за договорняки и подкуп судей из вышки.
Саня Локомотив
21 ноября 2019 в 22:39
Рано или поздно это должно произойти,к сожалению...😞
Hipper
21 ноября 2019 в 20:58
То, что Миранчук будет на скамье это козе понятно. НО! В какую школу он попал! Какой опыт он возьмет! Это дорогого стоит. В след за Головином в Европу! Развитие наших футболистов - инвестиция в хороший футбол нашей сборной!
ballak144
ballak144 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 11:58
он наверное бережно, в потертый блокнотик аккуратно записывает разноцветными ручками информацию про своих любимцев, а перед сном ложит под подушку и засыпает с улыбкой)
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Hipper (раскрыть)
21 ноября 2019 в 21:05
Голова то играет стабильно и потихоньку становится одним из лидеров команды на пару со Слимани. А говорить об опыте сидения на лавке, это такое, не пробиться ему в основу. Попроще клуб выбирать надо, но нашим футболерам только топ-клубы подавай
ballak144
ballak144 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 03:54, ред.
Я тоже не знаю когда у ДП день рождения, знаю что недавно был, и что?))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Саня Локомотив (раскрыть)
21 ноября 2019 в 23:12
Да не радуйтесь это пока выдумки железнодорожной транспортной газеты, чтоб невские поклонники купили скорее их
particular
21 ноября 2019 в 19:51
Хватило бы полученных впечатлений до подписания контракта..:)) Интересно..:)
Владимир Тимофеевв
21 ноября 2019 в 23:36
Не понимаю откуда у болел Юве вроде Князя и Ювенале столько ненависти к Ливерпулю ?
КЭТиК
21 ноября 2019 в 20:02
Очередная утка
ballak144
ballak144 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 15:51
я в Инсте на него подписан
ARMENIAN
21 ноября 2019 в 22:20
Зря они с теплого места сразу в ТОП-клубы идут. Не заиграют ведь. Надо сначала менять лигу и переходить в середнячок, а потом после адаптации к лиге переходить в гранд. А так полгода будет в носу ковыряться и разбираться что такое СЕРИЯ А, а потом его отправят обратно, вот тогда он в Зенит и перейдет. Не хочу никого обидеть, но именно так я всё и вижу. Надеюсь, я ошибаюсь. В любом случае, удачи ему!
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
22 ноября 2019 в 18:07
Вот мне интересно если Скомине когда-нибудь выпадет судить матч Юве в ЛЧ и он назначит пенальти в ихнюю пользу на первых или последних минутах как они тогда про него запоют .Ведь не этим двум решать кто будет судить матчи их команды.
рже
22 ноября 2019 в 00:55
Я посмотрел состав юви и Миранчук хорошо вписывается на лавачку!
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 18:15
Князь настолько ненавидит Ливерпуль что он топил за конкурента своей команды по прошлому сезону в Серии А Наполи когда у нас был матч против них .
i0135430
21 ноября 2019 в 20:46
не светит топ клубы нашим футболистам...цену набивают
Али Самаркандский
22 ноября 2019 в 01:17
Удачи.Не повторить судьбу полировщика лавок
Владимир Тимофеевв
22 ноября 2019 в 01:24
А Князь кажется куда-то пропал :)
allemz
allemz ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 01:28
Тут же вспоминаются слова Заратустры о канате.
NAZAR 007
21 ноября 2019 в 20:51
Если это произойдет, можно только от души
порадоваться за Алексея . Чем больше наших
сборников будут играть в топ-чемпионатах,
тем более мастеровитей будет сборная .
рус фан
22 ноября 2019 в 01:34
Если это правда, то пожелаю Алексею спрогрессировать в составе Юве.
Kurt Bekelman
22 ноября 2019 в 09:28
оооо карьеристы успешные в комментариях. Советы да подсказки...как же без вас то жить - ума не приложу))))
Медив
21 ноября 2019 в 20:55
Cарри интересуется Миранчуком? Не верю. Он же в Наполи не играл
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 02:04
Я тоже фанат Ливерпуля но давай не будем опускаться до уровня Князя и Ювенале лезя на их ветки с глупыми комментариями а как фанаты красных покажем себя с лучшей стороны. Я залез на ветку Юве для того чтобы узнать у некоторых фанатов старой синьоры их непонятное отношение к Ливерпулю.
pomor 445
21 ноября 2019 в 20:56
Удивляюсь постоянной бурной реакции на подобные слухи. Сайты этим активно пользуются для повышения посещаемости, а отсюда роста доходов от рекламы. На достоверность новости им наплевать.
Locomotive Breath
21 ноября 2019 в 21:00
Когда перейдёт, тогда и поздравлять будем. А сейчас это как из пустого в порожнее переливать. Подождём лета, там Евро 2020. Вот и увидим, что наш Лёша стоит).
Big krendel
21 ноября 2019 в 21:01
А как же сотня за пару? Неушто Ляксея за 60 возьмут? )))))
амурец
22 ноября 2019 в 02:44
не знаю, не знаю, но если правда, то пусть конечно попробует
Гость