Soccer.ru

Дзюба: «Мы будем драться как львы»

16 ноября 2019, 09:44
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Нападающий сборной России Артём Дзюба готов к матчу в рамках отбора на Евро-2020 против команды Бельгии.

Мы будем драться как львы. Я обещаю.

Ранее футболист поделился мнением об игре лидера сборной Бельгии Эдена Азара.

Все комментарии
Миша Вилков
16 ноября 2019 в 09:51
С Вилковым ты Лев Толстой, а без него ... простой.
sir_Alex
16 ноября 2019 в 12:45
Как деревянные львы!
sir_Alex
sir_Alex ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 22:38
Вот уж отдал, так отдал! 🤣🤣🤣
ФК РOСТОВ
16 ноября 2019 в 11:10, ред.
Какой из Дзюбы лев с бельгийцами)) серый мышонок. Видели мы этого льва в двух матчах с Лейпцигом))) В матче с Сан-Марино увидим Льва-Дзюбу))
time out
16 ноября 2019 в 09:49
Голубые львы? Таких не бывает. Посмотрим на что ты способен. Это тебе не карликам забивать.
Т34
Т34 ответ mihaluch (раскрыть)
16 ноября 2019 в 10:47
Лежать в штрафной, пенальти выпрашивать.
EAGinLE
16 ноября 2019 в 10:55
Удачи сборной России .
Конунг Рагнар
16 ноября 2019 в 10:03
Дзюба - лев из дерева
Gloomy59
16 ноября 2019 в 10:45
Читаешь, и думаешь, что же они такое сьели или выпили!
Дзюба, особенно ты лев, как встанешь в штрафной, ьак и будешь там стоять с поднятой рукой, думая про себя, что ты "супер нападающий"!
ЗАПОМНИТЕ - МАТЧИ С ТАКИМИ СОПЕРНИКАМИ И ЕСТЬ ЭКЗАМЕН, ЧТОБЫ БЫЛА ПОЛНАЯ КАРТИНА, ЧТОВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!
А играть с карликами, могут и Химки и Авангард (любоого города)!!!!
Сергеевич вернулся1
16 ноября 2019 в 09:56
Дзюба, решил сменить время года, распустить почки, листья). Жду, не дождусь. Заинтриговал львами).
астап бендер
16 ноября 2019 в 10:00
Зубки обломишь,они у тебя деревянные,как и сам ты БРЕВНО.
Leningrad 84
16 ноября 2019 в 13:02
И чего так сектанты возбудились?
Лидер и капитан сборной образно пообещал отдать все силы и эмоции ради победы в предстоящем матче.
А этим лишь бы по-свински нагадить на ветке...
борька
16 ноября 2019 в 11:01
Лев в куринных перьях
Caniggia
16 ноября 2019 в 10:00
Для Бельгии такие львы как вы, товарищ Дзюба, всего лишь трусливые котята, над которыми они на классе, не напрягаясь, жёстко надругаются.
КЭТиК
16 ноября 2019 в 10:14
Дзюба, как слон.
LAISMEN
LAISMEN ответ Т34 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 10:56, ред.
Главное вовремя навалиться на соперника и упасть как подкошенному......Особенно смешно когда карлики двухметрового гиганта РОНЯЮТ))))
Project Pandora
Project Pandora ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 13:40
К подобному обещанию Дзюба должен иметь соответственный инструментарий. Но так как он его не имеет, это звучит как просто трёп. Лучше бы он до игры помолчал, потом забил в матче три гола и наша сборная выиграла. Вот потом можно было бы говорить, "мы дрались как львы". В матче с Лейпцигом этот лев сам ничего не делал, а на других мяукал. Пытался создать впечатление, что только он на поле выкладывается, а остальные филонят.
Риелтор с берегов Невы
16 ноября 2019 в 11:37
А если победа, местные скептики и нытики, заведут другую песню. И игра для бельгии тренировочная, и игроки не в тонусе, и вышли не те, и играли одной ногой. А наши как были пыль на их бутсах, так и остались. Дзюба с Черчесовым дно, Гильерме то ещё дно. Потому что футбол в России дно, да и Россия тоже ... И так далее.
А я буду радоваться футбольным праздником, гордиться своей страной и смеяться над вами неудачниками.
KURUM
16 ноября 2019 в 22:23
А разделали вас как котят..
LAISMEN
16 ноября 2019 в 09:58
Это будет ЦИРК наверно.......
Project Pandora
Project Pandora ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 18:54
После игры обсудим, если конечно будет что обсуждать.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 ноября 2019 в 10:21
голубой питерский лев это круто ,но это только громкие слова
перед лейпцигом говорил не так страшен ,а на самом деле
этого зюбу и не видели на поле
LAISMEN
16 ноября 2019 в 10:35
Герб Бельгии
Золотой Лев - символ власти, силы, независимости и благородства, с 1837 года украшает бельгийский герб. В статье 193 (раньше это была статья 125) Конституции описывается государственная символика, которая принята народом Бельгии. Согласно ей, гербом принято считать льва и слова «Единство дает силу».
Т34
16 ноября 2019 в 10:45
Как бы из этого льва не сделали драную кошку.
galem72
16 ноября 2019 в 11:00
зюба — лев, такой кисун прям. ))
уахаха
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:27
Пока наши львы могут драться только с Сан-Марино...
Karkaz
16 ноября 2019 в 11:13
Можно поугарать над Дзюбой, как это сделал каждый комментатор на этой ветке, но биться они будут точно. Это не Зенит с Семаком. Черчесов и нынешняя сборная по классу уступает той же Бельгии, но бороться будут.
зигзаг
16 ноября 2019 в 20:52
Россия это Сан марино для топ команд
nubom
16 ноября 2019 в 11:44, ред.
"Львы способны спариваться с тиграми (чаще всего с амурским и бенгальским подвидами), при этом возникают гибриды — лигры и тигрольвы. При скрещивании льва с леопардом возникают леопоны, гибрид льва и ягуара называется ягулев. Ранее гибриды часто разводились в зоопарках; сейчас эта деятельность не поощряется в связи с особым вниманием по поводу сохранения видов и подвидов льва."
[Википедия]
Project Pandora
Project Pandora ответ Leningrad 84 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 23:25
Спасибо что ответили. Я не против сборной, просто я, как мне кажется, более адекватно смотрю на вещи, чем болельщики сборной, к коим я не отношусь. Дзюба не футбольный кудесник, а обычная посредственность, по мировым футбольным меркам. Впрочем, у нас в сборной нет кудесников, а без них обыграть бельгийцев почти невозможно.
Гость