Новости
 

Дюков: «Егорову дано время до зимней паузы в РПЛ»

15.11.2019, 18:20

Президент РФС Александр Дюков прокомментировал решение оставить на своем посту главу департамента судейства и инспектирования Александра Егорова:

Егорову дано время до 19-го тура повысить качество и снизить количество ошибок. В декабре будут подведены итоги, будут приниматься решения. Понимаю, что много негатива и много вопросов к нему. Но мы должны понимать, что не Егоров выходит на поле со свистком, а те арбитры, которые были подготовлены нашей системой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Дюков Александр, Егоров Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
16.11.2019, 00:10
Гнать Дюкова ставленника "Империи зла"
  0
time out
15.11.2019, 23:25
До зимней паузы какого года?
  0
mihaluch
15.11.2019, 20:33
Дюков сказал - Дюков сделал.
  0
beefs
15.11.2019, 19:45
В общем стыдоба...
  0
Байкал-38.
15.11.2019, 19:20, ред.
Егоров даст команду на время зашухариться, то есть до зимней паузы на лапу не брать! После перерыва "отработают"!!!
Пахан-газпромовский Дюков сказал, не собака лаяла!!!
  2
unoejk
unoejk
ответ CrazyTapok (раскрыть)
15.11.2019, 19:08, ред.
Добрый день. Поправил.
  1
CrazyTapok
15.11.2019, 19:06
Обратите внимание.

Крутой камерунец
Сегодня 15:34
ответ пользователю Баррель мазута (раскрыть)
а зинаида вообще в пердив вылетит XDDDD

А здесь вообще оскорбление собеседника.

Крутой камерунец
Сегодня 16:40
ответ пользователю yrasikos22 (раскрыть)
так я тебе тоже самое могу написать,лол.воистину непонятней чухонской логики только бабская логика)))
  1
Roman Borovikov
15.11.2019, 19:05
Обоих гнать с...ными тряпками) Футбол в РПЛ и так не сахар, так ещё и судейство хуже чем в топ лигах(((
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ makkie (раскрыть)
15.11.2019, 19:04
Оставят. Это система, а в системе обязательно должен быть стрелочник. Запустят реформу и кто возьмёт на себя "очередные ошибки"? Гинер, инициатор реформ?). Он уже под каблуком, задрючен, так что устроит многих. На его месте уйти бы самому, не ждать унижения.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
15.11.2019, 19:02
Федун коней засудил в матче с бомжами?)...
  0
RamonCSKA
15.11.2019, 18:53
а Егоров ставит им положительные оценки, как вилкову например, вся страна видела а егоров нет и нечего его оправдывать, а Газпром ему еще одну челюсть зубов купит
  1
makkie
15.11.2019, 18:46
Егоров сейчас в шкуре Кононова.
Тому тоже давали время на исправление, но команда катилась вниз, а поражения шли одно за другим. Ничего исправлено не было - Кононова уволили.
Так же и с Егоровым. Что он улучшит? Кто-то верит, что его вдруг оставят после зимы? Очевидно же, что снимут!
  0
ДСА
15.11.2019, 18:41
Может стоит Егорова на поле выпустить и понять что к чему
  0
ermak6848
15.11.2019, 18:30
всё как у всех
  0
Миша Вилков
15.11.2019, 18:21
Гнилая у вас система - газпромовская.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт