Soccer.ru

«Лестер» одержал победу над «Арсеналом»

09 ноября 2019, 22:20
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Лестер» обыграл «Арсенал» в матче 12-го тура чемпионата Англии.

«Лестер» (26 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Арсенал» (17 очков) — шестой.

Лестер, стадион Кинг Пауэр

«Лестер» — «Арсенал» 2:0 (0:0)
Голы: Варди 68, Мэддисон 75

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнджу, Чилуэлл, Ндиди, Перес (Грэй 60), Тилеманс, Мэддисон, Барнс (Прат 74), Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

«Арсенал»: Лено, Чамберс, Луис, Холдинг (Пепе 77), Бельерин, Лукас Торрейра (Уиллок 80), Гендузи, Колашинац, Озил, Ляказетт, Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Эванс 55, Бельерин 89

Ранее «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.lcfc.com/news/655897/jamie-vardy-a-closer-look-at-the-inform-frontman/featured
Все комментарии
Так Себе Аналитик
09 ноября 2019 в 22:22
Что я могу сказать? Ничего особо.

Игроки "Арсенала" сегодня играли не так плохо. Сам "Арсенал" - плохо. Это оставляет нам шансы на то, что после Бэд Ебенина нас ждет какое-то возрождение.

Но я не жду, что его уволят. Уволить и до этого была 1000 причин.

Утешаюсь тем, что я пять косарей на "Лестер" поставил с коэффициентом 2))
aNOOBis
09 ноября 2019 в 22:22
Жалко Эмери, но Арсенал жалко больше... пора прощаться.
aNOOBis
09 ноября 2019 в 22:24
Гёндузи сдулся, ну, то есть, слишком большое бремя на его неопытные плечи легло, а он эмоциональный, выглядит так, что не справляется
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:26
Да ты псих с железными и беспринципными куконями))
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:28
Зря так его засаживаешь, bad evening? подумаешь человек не может по-английски произносить, да, вообще мало кто может.

Не он сам себя назначил, кстати.
Брулин
09 ноября 2019 в 22:31
Вудворд, не спи !!!!
Бери мешок денег и едь за Роджерсом! Он и в Ливерке был неплох, ставил атакующий красивый футбол, но не все получалось. Сейчас он опытен и ставит просто эталонный футбол!
И плюс еще Мэдиссон не раз признавался, что он фанат МЮ, поэтому бери второй мешок денег тоже!!!
dzvinka
09 ноября 2019 в 22:33
не удивлюсь если следующим тренером Арсенала будет Роджерс.
заDOOMчивый
09 ноября 2019 в 22:47
Насчёт Эмери,конечно его можно уволить,только вот кого поставить на его место? так хоть ЛЕ в рукаве и шанс пробиться в ЛЧ,а так будете,как МЮ. Правда нет гарантий,что через матч будете пенальти пробивать.
Так Себе Аналитик
09 ноября 2019 в 22:52
Худший сезон "Арсенала" за все время в АПЛ по статистике на настоящий момент.
Robinson
Robinson ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:54
Вон Арсен, кричали они...
Becka89
09 ноября 2019 в 22:57
Отлично. Может теперь жидовское рук-во примет условия Маура
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Robinson (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:57
Это было правильно. Другое дело, что было неправильно искать тренера "под Арсена" на замену. Сейчас, как бы эта фраза не была заезжена, "Арсеналу" нужен тренер с los cojones, потому, что атака и так топовая, но нужно привить дисциплину и вернуть веру в себя и желание играть ярко.
Медив
Медив ответ Becka89 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 23:05
У Мавра сейчас большой выбор, на удивление много богатых клубов провалили первую половину сезона
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
09 ноября 2019 в 23:11
Сейчас мода на молодых тренеров, на своих воспитанников в том числе, и Мавр при своем нестаром для тренера еще возрасте все равно уже в невыигрышной позиции оказывается.
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2019 в 23:19
Все таки, если делать по уму, то у молодого тренера должен быть какой то опыт. Все таки Лэмпард провел хороший сезон с Дерби, а Моррис - самый успешный тренер на молодежном уровне. Что то никто не приходит на ум из известных футболистов, кто сейчас хорошо себя показывает в качестве тренера.
Если просто взять легенду клуба и поставить тренировать, то можно получить в результате Сульшера, Ковача или Анри. По-этому Юнгберг не панацея. Опять же, чтобы делат по уму, ему надо было собрать штаб, дать молодых проспектов вроде Нельсона и Мартинелли и отправить тренировать какой-нибудь Лутон, а там уже смотреть
beefs
10 ноября 2019 в 09:10
Все по графику...
Nazi
09 ноября 2019 в 23:40
Венгераут господа :)
112910415
23 ноября 2019 в 19:50
очень круто !
rams
09 ноября 2019 в 22:22
Молодчики.
dimagas2
09 ноября 2019 в 22:23
Лестер превращается в топ-клуб,научились играть с позиции силы на своем поле с командами что явно не слабее,есть свой стиль игры и учатся давить на слабости соперника.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:24
Сегодня они даже играть пытались... Они не сливают тренера явно... Они просто не понимают, что делать.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:27
Очень много потерь у Гендузенка... Но наш лучший матч был за последнее время, когда тот же Гендузенок с Чамбой вилланов сделал. Устал он, это да.
azkan
09 ноября 2019 в 22:27
Жаль конечно. Очень надеялся на ничью.
Но Варди и Ко победили своей энергией и заряженностью на победу..
После второго еще было время, но игроки Арсенала просто смирились с поражением. Только Пепе как то двигался.
Землянин
10 ноября 2019 в 00:02
Весело))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Tott_Hot (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:28, ред.
Хоть какая-то польза от Бэд Ебенина должна быть же, раз он не тренер)) Главное, он еще Пепе посадил на лавку как раз как он разыгрался... Ничего не чует вообще.
волгодон 2
09 ноября 2019 в 22:28
Успокаивает лишь то,что Арсенал не единственный кто запорол этот (с виду рациональный) экспресс. И плюс в других матчах (там где меньше ожидал) повезло. В целом неплохой день.
А Эмери удачи! Ему нужно к бабке какой-нить сходить,снять спартаковский сглаз и разрушить проклятие деревянной дзюбы)
mphuZ
mphuZ ответ aNOOBis (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:28
У Эмери в конце матча оператор как будто его слёзы поймал..
А ведь нормально всё начиналось. Явно хотел привить что-то своё.
Первый сезон отыграли нормально, а затем всё посыпалось. Хотя от шлака потихоньку избавляемся, на что все и надеялись. Но постоянная ротация, кажись, добила команду.
dzvinka
09 ноября 2019 в 22:28, ред.
да ожидаемо, че уж.
particular
09 ноября 2019 в 22:29
Лисы авторитетно потеснили авторитетов..:)) Канониры месяц без побед...
alexando1974