Soccer.ru

«Спартак» одержал сухую победу над «Крыльями Советов»

09 ноября 2019, 20:54

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 16-го тура РПЛ. «Красно-белые» (21 очко) поднялись на шестое место, самарцы (18 баллов) — девятые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Крылья Советов» 2:0 (1:0)
Голы: Понсе 3, Бакаев 83 (пенальти)

«Спартак»: Максименко, Джикия, Жиго, Гапонов, Крал, Айртон, Бакаев (Мирзов 84), Умяров (Тиль 90), Зобнин, Понсе, Ларссон (Шюррле 77)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Бурлак, Карпов, Лысцов (Радонич 63), Полуяхтов, Гацкан, Мияилович, Кабутов (Терехов 46), Зиньковский, Соболев (Гынсарь 74)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Бакаев 76, Крал 80

Удаления: Мияилович 71, Карпов 81

Судья: Мешков Виталий.

Ранее «Тамбов» обыграл «Ростов» на выезде

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак» (Москва)
Все комментарии
МапС
10 ноября 2019 в 09:07
Если у кого-то не смотревшего игру есть вопросы по удалениям и пеналю, то посмотрите хотя бы обзор матча.
sir_Alex
09 ноября 2019 в 22:13
Хотя бы так 😉
Footbolista
09 ноября 2019 в 20:56
Сухарь на табло.. Спартак с победой!...
time out
09 ноября 2019 в 21:14
С победой, Спартак! Молодцы!
Шуnя771
09 ноября 2019 в 21:11
С победой КБ братия!
25процентный клоун
09 ноября 2019 в 21:00
С победой, Спартак! Быстрый гол то что нужно в сложные времена
Т34
09 ноября 2019 в 21:10
Спартак с победой! Всех красно-белых с хорошим вечером вдвойне! Во-первых от выигрыша нашей команды, а во-вторых от того, что заскулили бомжекони. Если они ноют, значит все идет путем.
makkie
09 ноября 2019 в 21:13
Всех с победой!

Заслуженная победа, на классе, в эконом-режиме. Сыграли грамотно и надежно.
Бакаев - умница, снова ювелирные пасы раздавал. С одного забили, два момента не использовали.

Не зря Крылья называют "крысами" - сегодня оправдали свое "прозвище". Сначала Мияилович подло ударил Понсе, а затем Карпов выбил мяч рукой из пустых ворот. Некрасиво, подленько. Хорошо что обоих удалили!

З.Ы. Айртон деградировал сильно, если так продолжит - лавка обеспечена.
Ген Геныч
09 ноября 2019 в 21:14
Ну ауууууууу дорогие товарищи!!!!!!!!!!!!!!!А что,скажите пенальти не было или рукой он умышленно мяч не отбивал?!!!!)))))))))))))))))))))Почему вы молчите об отмененном пенальти на Ларсоне в 1-ом тайме?!!Почему вы молчите про Анюкова?!!!!!!Почему вы молчите про не назначенные арбитром,опасные штрафные в ворота КС?!!!!!!!!!

Спартак 2-0 должен был вести(если бы был пенальти и они его бы реализовали) и вот это было бы честно!!!!!!!

А на что наиграл КС?Один момент,когда Джикия вынес из ворот после удара анюкова и подарок от Максимено,что бы говорить хоть о ничьей в этой игре?!!!!!!Спартак наиграл на 4-5 мячей,КС с натяжкой на 1-максимум 2!!!!!!О каком отсоке тут вообще речь идет а уж об арбитре тем более!!!!!!!!Поступи арбитр по нормальному,то для КС все закончилось бы уже в середине 1-го тайма!!!!!!!!!
Дима Головашич
09 ноября 2019 в 21:00
Пенальти Крыльям простили.
Анюкова за удар в прыжке на фланге не удалили.
Простили ЖК Соболеву.
Спартак снова не пробил ни одного штрафного вблизи штрафной площади.

Крылья играли в борьбу и гандбол.
Некакойшенко
09 ноября 2019 в 21:06
Молодцы.
И этим всё сказано.
BP
BP
09 ноября 2019 в 21:09
Молодцы! С победой!
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ halfbeek (раскрыть)
09 ноября 2019 в 21:12
Пенальти на Ларсоне в 1 тайме чистый. Моментов море. У Крыльев не было вообще ничего. Ты точно эту игру смотрел? Каждая игра под руководством Тедеско - это бальзам на раны всем болельщикам Спартака, соскучившимся по Игре. При Кононове ее не было как таковой.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ МапС (раскрыть)
10 ноября 2019 в 09:42
Да для питерских и отдельных личностей из армейцев-это бесполезно!!!!Ты их хоть тыкни в это пенальти и удаления и неназначения пенальти а они все равно будут говорить про продажную игру и что Федун всё купил!!!!!!!Этим объяснять что либо-бесполезно!!!
Сп62
09 ноября 2019 в 21:21
Победа заслуженная, но сильно не радует. При прессинге КС выход из обороны не получался. Игра в пас у защитников отсутствует. Подбор при выносе от своих ворот на 90% у соперников. Обороняемся не умением, а числом. Играть на своём поле от защиты удел неуверенной в себе команды. Болельщик ожидает большего.
Брулин
09 ноября 2019 в 21:22
В межсезонье Мирзова надо отдать, хотя бы за мешок картошки, такому днищу не место в Спартаке
spilo
09 ноября 2019 в 21:23
С победой!
Летучий-Голландец.
09 ноября 2019 в 20:55
Поздравляю болельщиков Спартака с победой!)
d_fincher
d_fincher ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 04:37, ред.
О да. Весь ход матча перевернуло: выигрывали сухарь 1-0, а в итоге всё перевернулось и выиграли сухарь 2-0. Икспердам из Питера привет)
Tostao
09 ноября 2019 в 20:59
Заслуженная победа! Бакаев - the best!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Big krendel (раскрыть)
09 ноября 2019 в 20:59
Ну так и пенальти в первом тайме должен был быть,который арбитр отменил!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 23:00
Так- обьясни мне,чем судья помог Спартаку в этом матче?!!!!Обоснуй свои притензии к судье а не пустыми словами раскидывайся!!!!
Ген Геныч
09 ноября 2019 в 21:06
Че вы к судье прицепились то?!!!Если разбирать его судейство,то он по большей части ошибался в пользу КС!!!!!!Штрафные не ставил 100%,причем в непосредственной близости от штрафной+ отменил чистейший пенальти на Ларсоне!!!!!!
Владимир_Спартак
09 ноября 2019 в 21:10
Всех Спартаковцев с заслуженной Победой.!!! 👏 👏 👏
DVOK68
DVOK68 ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 21:14
"За всякую фигню"это за удар ногой ниже пояса.Будь объективнее и не будешь смешным.
25процентный клоун
09 ноября 2019 в 21:14
Ой как накипело у обывателей с подмосковья и невы. Ребята, вы поймите, никакие пеальти не смоют позора в еврокубках ваших команд. Но понимаю, спустить вам надо)) милости просим
DVOK68
DVOK68 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 21:16
Если тебе не понравилась победа Спартака то это не повод писать смешные комментарии.)
смещной
09 ноября 2019 в 20:57
Молодцы. Все по делу.
Трезвый повар
09 ноября 2019 в 20:57
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2019 в 05:21
Высокое 6-е место это из-за плотности в таблице с 6-го по 14-е места...
По факту же до 1-го места сегодня будет 15 очков.....а до стыкового 14-го - лишь 4 очка.....
Гость