Soccer.ru

«Тамбов» обыграл «Ростов» на выезде

09 ноября 2019, 18:30
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

«Ростов» уступил «Тамбову» дома в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. «Желто-синие» занимают второе место в турнирной таблице чемпионата, набрав 30 очков. «Тамбов» пребывает на 13-й строчке таблицы (17 баллов).

Ростов-на-Дону, стадион Ростов Арена

«Ростов» — «Тамбов» 1:2 (1:0)
Голы: Сигурдарсон 7 — Мелкадзе 53, Обухов 70

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Сигурдссон, Хаджикадунич, Ионов, Глебов, Зайнутдинов, Байрамян, Шомуродов, Сигурдарсон (Долгов 77)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Тамбов»: Шелия, Рыбин, Ойеволе (Таказов 86), Грицаенко, Осипенко, Килин, Карасев (Чуперка 81), Тетрашвили, Костюков, Обухов, Мелкадзе (Хосонов 78)
Главный тренер: Первушин Сергей.

Предупреждения: Осипенко 32, Костюков 41, Сигурдарсон 56, Хаджикадунич 60, Мелкадзе 64, Ойеволе 82

Судья: Карасев Сергей.

Напомним, что в прошлом туре «Ростов» тоже потерял очки, сыграв вничью с «Краснодаром».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ростов»
Все комментарии
Так Себе Аналитик
09 ноября 2019 в 18:45
Сезон для российского футбола показательно плохой, чемпионской игры нет ни у одной команды. "Зенит" лидирует при том, что играет в примитивный футбол, по сути, а Азмун вообще мысленно на своих арабских скакунах скачет исключительно. ЦСКА разочаровывает, "Спартак" барахтается, у "Локо" даже нападающего нет приличного. Росссия логично проигрывает Португалии очки и будет катиться все ниже.
el777
09 ноября 2019 в 19:18
Тамбову сказочно повезло. Нелепые ошибки, расслабуха после своего гола, ошибки Карпина, отсутствие лидера(Ерёменко, Гацкан), ужасная игра Козлова, Байромяна,Ионова, Долгова, Хаджикадунича, Зайнутдинова, Глебова +доп время минимум 6 минут.
Алексей1980
Алексей1980 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
09 ноября 2019 в 20:33
Они в прошлой игре все были результат тот же.
makkie
09 ноября 2019 в 18:43
Неплохой договорнячок, конечно.
У Ростова половина лидеров в атаке не играла, о чем тут говорить? Как подгадали :)))

Итого: Тамбов +6 очков в матчах с Ростовом.
Видимо, кто-то не хочет видеть Карпина и Ко в тройке призёров. Неспроста такие результаты!
ФК РOСТОВ
09 ноября 2019 в 18:45
Питер Ман, Литейный, где пропадали в матче С ЛЕЙПЦИГОМ? были неотложные дела?
Было так много дел, что и после матча вас не удалось лицезреть.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 ноября 2019 в 18:47
У Мелкадзе все таки есть что то от Мирзова, часто передерживает мяч , жадничает. Может не так явно , как Мирзов, но частенько партнеров игнорирует. Но думаю это поправимо.
oFANATo
oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 18:49
Да, это была большая ошибка Валеры выставить полурезервный состав на кубок против мясных.
Jeck Denielse
09 ноября 2019 в 19:44, ред.
Перехвалили Карпина....))
Прям как то фортуна отвернулась от него после неожиданного добровольного "слива" Кубка...
Да и вообще....не лучшие полмесяца.....
5 игр - 3 поражения..ничья и победа над "Сочи"....12 пропущенных...
Жаль.....симпотная команда.....
Но "багаж Григоряна"...мощь...

Надеюсь всё наладится....и "Ростов" наберёт 9 очков в оставшихся 3-х играх до зимней паузы........с командами с 6-го, 9-го и 11-го мест в таблицы....(Динамо,Урал,Спартак)
Риелтор с берегов Невы
09 ноября 2019 в 18:55
Функциональная яма. Так это называется у спортивных специалистов. В прошлом году в это время в ней был зенит. Сейчас Ростов. Думаю и цска тоже в ней. Яркие эмоции успешного старта выгорели, ряд обидных поражений повергли в тоску.
В конспирологические теории всемирного заговора жидов и Газпрома не верю.
И тем, и другим, Ростов по барабану.
andrefino13
andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 18:56
В Арсенале Мирзов был лидер, его команда была, понятно что он не решает свою судьбу, но ему нужно было остаться. Сейчас Мелкадзе потянет Тамбоа, а в следующем году Спартак его на лавку посадит.
andrefino13
andrefino13 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
09 ноября 2019 в 18:59
Угомонись. Не было лидеров на поле, Еременко, Попова, Нормана, только в этом была сегодня проблема.
Т34
09 ноября 2019 в 20:02
Спартаковец Мелкадзе и воспитанник Спартака Обухов спустили на землю бывшего спартаковца Карпина.
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 19:11
Бодатель, смотри чтобы "всевышние" твоих бодателей в пердив не отправили))
Сп62
09 ноября 2019 в 19:14
Вот так. Стоит только раз отдаться с корыстью, а потом пойдёшь по рукам.
EAGinLE
09 ноября 2019 в 20:21
С победой Тамбов . Жаль Ростов .
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 18:32
С Праздником!!!
ANATOLY KANDAUROV
09 ноября 2019 в 18:33
Пришёл нормальный тренер и команда Тамбов заиграла. У него даже мелкадзе заиграл, что позволяет сравнить уровень Кононова и петрушина.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ EAGinLE (раскрыть)
09 ноября 2019 в 20:26
Удачи тулякам завтра!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ andrefino13 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 20:29
Да я не возбуждён. Ростов не моя команда. А почему этих игроков не было?
oFANATo
09 ноября 2019 в 18:39
Эх Валера, Валера. Слил кубок России мясным, что бы обыграть Краснодар, не обыграл, так теперь ещё и проиграл Тамбову.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ oFANATo (раскрыть)
09 ноября 2019 в 18:42
Нельзя делить матчи на важные и не очень!!!
Байкал-38.
09 ноября 2019 в 19:37
Хорошее дело сделали ребята.
112910415
18 ноября 2019 в 12:40
такие катастрофы очень дорого обходятся !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 20:35
Там дело в том, что видимо уровень тренера Первушина выше уровня тренера Кононова, у которого оба закисли. Попали к нормальному коучу и заиграли.
Locomotive Breath
09 ноября 2019 в 18:45
Ну что, граждане, страна готова к матчу СМ-КС? Я лично да. Почти трезвый))).
Регион 68
09 ноября 2019 в 18:46
Неожиданно, но весьма приятно! Тамбов с победой! Нужно постараться остаться в вышке.
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2019 в 19:38
Отличный результат! Конкурент Зенита встрял, конкурент народных победил. Красота!
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
09 ноября 2019 в 18:48
Вот ты твкой как и Спартак, не умный. Посмотри что сделал Мелкадзе, после того как забил гол, и это было далеко не добавленное время. Ростов играл без Еремы, читай без мозгов, Тамбов на подъёме, всё закономерно и по делу.
pam06
09 ноября 2019 в 18:48
А Волки круто тренера поменяли, 3 игры - 3 победы!!! Так держать. А кругом кричат Тедеско, Тедеско....
andrefino13
andrefino13 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2019 в 18:48
Абсолютно с тобой согласен.
Гость