Новости
 

Мостовой: «Уверен, „Сочи“ навяжет борьбу ЦСКА»

09.11.2019, 09:12

Бывший российский футболист Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 16-го тура РПЛ между «Сочи» и ЦСКА.

Не думаю, что «Сочи» сейчас будет менять тренера, хотя желающих занять эту должность очень много. Изначально все и думали, что южане будут именно на том месте, которое они занимают сейчас. Но затем в клуб перешло много игроков «Зенита», и ожидания стали повыше. Но, с учетом плотности турнирной таблицы, выиграй один-два матча, и ты уже можешь быть почти наверху.

Уверен, «Сочи» навяжет борьбу ЦСКА. Тем более что дома они очень опасны.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Сочи 2:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanatcska94
09.11.2019, 17:12
Конечно же Сочи навяжет борьбу. У них, как и Оренбурга, две задачи в чемпионате:
1. стелиться под газовый проект (+12 очков)
2. отнять очки у его конкурентов.
  1
GrimlocK
09.11.2019, 13:56, ред.
У ЦСКА сейчас такое состояние, что им любая команда навяжет борьбу...
  0
drug01
09.11.2019, 13:30
Надо играть на победу всегда
  0
Дед за ЦСКА
09.11.2019, 12:54
Сочи навяжет борьбу, особенно если судить будет крот ( Мешков, Вилков)))))
Красивой игры, нормального судейства.
Удачи ЦСКА.
  0
pam06
09.11.2019, 12:20, ред.
Кто бы сомневался... конечно навяжет - для того и создавался - одним сливать, остальным навязывать борьбу и стараться отобрать очки. А для достижения этой цели все средства хороши, и откровенная грубость не воспрещается. Минус как минимум игрок в составе противника не редкость...
  2
drug01
09.11.2019, 11:19
Почему разрешили сделать ставку на одну игру 2500 очков!
  0
Jeck Denielse
09.11.2019, 10:24
Сочи наверно сильней Ференцвароша....
Дальше не буду строить логическую цепочку...
  1
КЭТиК
09.11.2019, 10:17
ЦСКА сейчас не в форме.
  0
cska59
09.11.2019, 10:14
Первый матч запомнился в первую очередь очень грубой игрой филиала газпрома .Удачи ЦСКА .
  1
Т34
09.11.2019, 10:05
Если бы в Сочи меньше было игроков из зенита, они играли бы лучше. Зенит игроков превращает в шлак. Вот и результат налицо. Восемь бывших игроков зенита играет в Сочи, а команда на последнем месте.
  0
ANATOLY KANDAUROV
09.11.2019, 09:36, ред.
Они всем навязывают борьбу и грубость, кроме Зенита. Там все тип-топ
  1
VIPded