Soccer.ru

Точилин может лишиться работы после матча с ЦСКА

05 ноября 2019, 11:52
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сообщается, что матч с ЦСКА должен стать решающим для главного тренера «Сочи» Александра Точилина.

Перед матчем с «Тамбовом» руководство клуба дало Точилину два матча на исправлении ситуации, но «Тамбову» команда проиграла. Таким образом, Точилин может быть отправлен в отставку в случае поражения от ЦСКА.

В данный момент «Сочи» занимает последнее место в таблице РПЛ.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
05 ноября 2019 в 19:26
А кому и зачем нужна эта команда Сочи? На последней игре если было тысячи полторы это хорошо. Стадион простаивает и команду создали искусственно , чтобы пристроить лишних газпромовских, которых у Зените около 50. Создали видимость продажи из Зенита в Сочи, чтобы соблюсти fair play. Но это все настолько явно, что вряд ли УЕФА закроет глаза на это и на трансфер Сутормина за 800 долларов в Зенит. Т.е. создали видимость продажи в Сочи игроков на 20 млн евро, а купили на 800 $. С Малконом вроде лапшу на уши повесили путем продажи Паредеса, а дальше никак. в Зените думают, что в УЕФА 8 сидят?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 17:24
Не было такого , ты и сам это знаешь!!!
VAN ARM
VAN ARM ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 16:01
как не помочь за топовый то гонорар))))))))) судьи творят на поле беспредел-егоров крышует всё по регламенту))))))))
Serg_Diamond
05 ноября 2019 в 14:38
Тут одно из двух: либо Точилин либо Гончаренко по итогу матча может оказаться в отставке.
drug01
05 ноября 2019 в 13:28
Зачем так казнить!
Nikola45
Nikola45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 13:25
Вы забыли что Вилков в предыдущей игре с Зенитом просто костьми лег за Ваш коллектив!
Nikola45
05 ноября 2019 в 13:23, ред.
Да что бы уж точно всем скулы посворачивать! Чего уж там мешать? )) Обидели маленьких? )) Да сказали бы спасибо что ноги унесли, всю игру валялись да плакались! А играть так и не играли! Не ошибка защитника так бы всю игру и простояли у себя в штрафной ))
oFANATo
05 ноября 2019 в 13:02
Надо обыгрывать Сочи. Главное что бы судья не мешал играть как Вилков в матче с "Империей зла"
obana777
obana777 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 12:55
Такая помощь, как Динамо 0:1, это отличная мысль! Правда потом придется кому-то помогать коням, чтобы Гончаренко не постигла грозящая участь Точилина.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 12:43
Есть ещё один крот (Мешков) который судил нас с Сочи. ))))))
SHMEL
05 ноября 2019 в 12:28
Пусть рыжий динамо идет тренировать.
Footbolista
05 ноября 2019 в 12:28, ред.
Друзья "друзей" порвут коней...
Leha-ha50
05 ноября 2019 в 12:20
Только назначение Вилкова на матч, может спасти Сочи!!!
EAGinLE
05 ноября 2019 в 12:20
Значит ЦСКА проиграет .
КЭТиК
05 ноября 2019 в 12:00
Поражение от Тамбова - это серьезно, от ЦСКА - вполне предсказуемо.
Serg_Diamond
05 ноября 2019 в 11:56
Значит, отставка
Гость