Soccer.ru

Петров: «Кононову в „Спартаке“ просто не дали поработать»

07 ноября 2019, 13:42

Защитник «Краснодара» Сергей Петров высказал мнение о бывшем главном тренере «Спартака» Олеге Кононове

В «Спартаке» такое давление, что я всё время удивляюсь. Мне кажется, что ему просто не дали поработать. Он может быть требовательным, просто на публике этого не показывает. Однажды проигрывали «Уфе» – ещё на стадионе «Кубань», и Кононов в перерыве собрал игроков и как следует напихал. Ещё помню, что перед одним из матчей он поставил видео. Как мы забиваем голы и проходим весь путь. Скорее всего, это был еврокубковый матч. Кажется, мы тогда выиграли.

Напомним, что Олег Кононов возглавлял «Краснодар» с 2013 по 2016 год. 

Все комментарии
Miaf
07 ноября 2019 в 21:36
Отличный тренер, ему самое место в Зените, поскорей бы его туда забрали.
africatranzit
africatranzit ответ VIC2 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 20:52
Такого скотского отношения к тренеру, да и к человеку, я давно не видел. Особенно в этом преуспел наш "великий писатель" Горин. Здесь даже Эмири был тренеришкой ) Спартак мне напоминает сороку, хватает все что блестит, сколько футболистов прошли через эти жернова, оказались не достойны "оказанной им чести"
Jeck Denielse
07 ноября 2019 в 20:37
А кому дали ??...
Некакойшенко
07 ноября 2019 в 19:42, ред.
Если Кононов Вам нравится, так пригласите его к себе, в ЦСКА, Зенит,Ростов, Краснодар , Локомотив, ещё куда нибудь.
Он же супер по словам Петрова.В чём проблема то ?
Алексей Коротеев
07 ноября 2019 в 19:40
Быстро ? Это вы называете -быстро ????? 99ок ! Впереди половина чемпионата ,а мы даже свой хвостик догнать не сможем из-за него ! Быстро ,блин ,шутники !!!
mars6791
07 ноября 2019 в 18:51
Видимо просто бывают несовместимые вещи , как например молоко и огурцы, так и Кононов и Спартак
Чист
Чист ответ Иван Тасминский (раскрыть)
07 ноября 2019 в 18:48
а сейчас это произойдёт ещё быстрее
Сп62
Сп62 ответ makkie (раскрыть)
07 ноября 2019 в 18:41
Любое его интервью или выступление выглядело бы, как оправдание. В этом нет смысла.
RWHM
07 ноября 2019 в 17:19
У него DVD диски всех победных матчей команд которые он тренеровал. Кстати влазят в один чемодан с ним и путешествует
нечитайло
07 ноября 2019 в 17:07
Все хотят результат сразу
mihaluch
07 ноября 2019 в 16:54
"Спартак" и Кононов генитически не совместимы.
andrefino13
andrefino13 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
07 ноября 2019 в 16:22
В Спартаке дело не в игроках и тренере. Кончился тот Спартак из СССР, багаж закончился. Надо начинать учиться заниматься футболом.
ДАША Д
07 ноября 2019 в 16:11
Работал он откровенно плохо, ждать было уже нечего.
VIC2
07 ноября 2019 в 16:11
Ты, мил человек, свой "Краснодар" хорошо защищай,
а Пиджак пусть на вешалке повисит...без твоей защиты
Иван Тасминский
07 ноября 2019 в 15:41
Что несёт этот 56? Если бы Кононов остался бы в Спартаке, то клуб бы улетел в ФНЛ, куда он стремительно направлялся.
Artemon9
07 ноября 2019 в 15:40
Никто его за язык не тянул говорить о 4 месяцах. А за слова отвечать надо
EAGinLE
07 ноября 2019 в 15:29
Время рассудит .
makkie
07 ноября 2019 в 15:27
А за что было оставлять Кононова?
Пол-команды деградировало, пол-команды были с ним в контрах, игры не было, фразы про "4 месяца", недовольство трибун и т.д.

На фоне Карреры в Спартаке - "белорус" физрук.
Кстати, где Кононов? Почему сбежал из клуба, не дал ни одного интервью, скрывается и тихушничает? Его помощники за него отдувались, РУ отдувалось... а он сам? Стыдно или страшно выйти на публику, объясниться?
zamsb
07 ноября 2019 в 15:27
"....Петров: «Кононову в „Спартаке“ просто не дали поработать»...!
Не успел он развалить Спартак до конца
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2019 в 15:17
Зря не дали, он бы отправил народных в ФНЛ.. На очищение...
Байкал-38
07 ноября 2019 в 14:55
Когда Тедеску поймёт куда попал, психанёт и подаст в отставку, надо будет вернут Кононова и дать ему волшебных четыре месяца!!!
VIPded
07 ноября 2019 в 14:48
Спартак - всё не так!)))
Big krendel
07 ноября 2019 в 14:39
Новому тренеру до весны дадут доработать. )))
kotmyshka
07 ноября 2019 в 14:38
Ну и не дали...
LOpp
07 ноября 2019 в 14:18
почему-то иностранцу Каррере дали поработать, хотя было давление со стороны ветеранов, а Кононову не дали. Просто Кононов хорошо работал только языком.
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2019 в 14:17
Дак он же за 4 месяца обещал игру поставить. Поставил на 10 место...
морозз
07 ноября 2019 в 14:15
Багаж Кононова столкнулся с багажом Аленичева и пипец обоим...багажные войны на этом закончились!
чемпионство с душком
07 ноября 2019 в 14:11
10 месяцев работал, это большой срок.
Aris
07 ноября 2019 в 14:06
Не дали поработать??? Если нет стержня, силы - воли, то и браться то не следует. Пустой человек!
Против ЦСКА
07 ноября 2019 в 14:02
Кононов не успел вывести "Спартак" в пердив.
Гость