Нигматуллин: «Сейчас Гильерме переживает не самый лучший период»

07 ноября 2019, 13:03
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший футболист сборной России Руслан Нигматуллин считает, что голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме показывает не самую лучшую игру в последнее время.

«Локомотив» в среду уступил «Ювентусу» со счетом 1:2 на своем поле в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. На 4-й минуте Гильерме неудачно среагировал на удар нападающего туринского клуба Криштиану Роналду со штрафного, пропустив мяч между ног.

Ну это понятно даже школьнику, что там была ошибка Гильерме. Смог ли он исправиться в течение матча? Игра забывается, а счет остается, вот если бы счет был положительным, то тогда можно было бы о чем-то говорить, а так Гильерме совершил результативную ошибку, к сожалению. Это произошло, во-первых, из-за волнения, а во-вторых, мяч был скользким из-за дождя.

Сейчас Гильерме переживает не самый лучший период, осенью это уже не первый раз, когда были нарекания в его сторону. Но посмотрим, что будет дальше.

112910415
18 ноября 2019 в 08:20
а Саламычу нравится
Любимец
07 ноября 2019 в 19:14
Три раза спас в матче, а один раз лопухнулся! Так что здесь один раз еще не 321!
ДСА
07 ноября 2019 в 15:01
Пожалуй с Бельгией не надо его ставить.
mihaluch
07 ноября 2019 в 13:40
Почему-то Акинфеев был вне критики,а таких мячей он напропускал кучу.
ANATOLY KANDAUROV
07 ноября 2019 в 13:35
Надо привлекать Сафонова, да и в Туле парнишка классный появился, посильнее максипенкина будет. Игра показала.
Doping87
07 ноября 2019 в 13:20
DJ оценивает игру вратаря. Понятно что на глубокий анализ он не способен, получается просто мистер очевидность...