Soccer.ru

«Локомотив» не удержал ничью в матче с «Ювентусом»

06 ноября 2019, 22:48
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Локомотив» на своём поле уступил «Ювентусу».

В добавленное время Дуглас Коста забил победный гол.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Ювентус» — 1:2 (1:1)
Голы: Миранчук 12 — Рэмзи 4, Коста 90+3

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Жемалетдинов (Мурило Серкейра 81), Баринов, Крыховяк, Мариу (Коломейцев 85), Миранчук, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Ювентус»: Щесны, Данило, Бонуччи, Ругани, Сандро, Хедира (Дуглас Коста 69), Пьянич, Рабьо, Рэмзи (Бентанкур 64), Игуаин, Криштиану Роналду (Дибала 81)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Бонуччи 39, Рыбус 83

В параллельном матче «Бавария» обыграла «Олимпиакос».

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 18:37
это Ювентус !
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Eirek (раскрыть)
08 ноября 2019 в 01:08
И даже так пусть. Допустим не умею читать. Ну пусть я пятикласник. Дядя, скажи чем Зенит убивает российский футбол. Это же ты сказал, ответь за свои слова. Просто вырази доступно мысль: почему Зенит убивает российский футбол.
Eirek
Eirek ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 ноября 2019 в 21:13
Раз читать не умеем, то на этом и закончим.
Лучший клуб восточной Европы)
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 ноября 2019 в 19:45, ред.
Да, да помним как вы с Реалом играли, 3:0 вы проиграли в Мадриде и 1:2 проиграли Реалу дома.
С Миланом в группе тоже одну игру проиграли
Kuvkil
07 ноября 2019 в 18:20
Мне очень понравился Эдер. Много цеплялся за мячи. Много полезной работы на команду совершил.
FERIS
FERIS ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
07 ноября 2019 в 17:28
Дурачком не прикидывайся,типа не знаешь гнома.
miks rubin
07 ноября 2019 в 13:30
Учитывая команды, с которыми играют наши клубы, 3 место и для Зенита, и для Локомотива - хороший результат, если оценивать возможности реально. А вот выступление Краснодара плохое. Не говоря уж о ЦСКА, там совсем провал.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
07 ноября 2019 в 11:14
Плохо следишь за Зенитом, низачОт.
Зенит играл и с Юве, и с Миланом, и с реалом.
А что касается Лейпцига, так надо смотреть нынешнюю силу команды, а не давнишнюю славу.
Лейпциг сейчас играет здорово.
Не оправдываюсь, констатирую факты...
oFANATo
07 ноября 2019 в 10:43
За Локомотив было не стыдно, как за империю зла в матче с Лейпцигом.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 ноября 2019 в 10:39, ред.
В этом рекордном списке Роналду точно нет газпроекта, так как проекту Мюллера обычно на жеребьёвке в ЛЧ подмешивают средние команды без грандов, боятся играть с грандами без своего Вилкова, без Вилкова да же Лейпцигу дважды проиграли)))
viv
viv
07 ноября 2019 в 10:33
Сенсация была так близко...чуть..чуть..не дотерпели до ничейного результата.
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2019 в 10:14
Плохо то, что Байер победил матрасников. Теперь задача осложняется. Домашней ничьей может не хватить...
Israel Kazakhstan
07 ноября 2019 в 10:00
Начали за здравие а закончили как всегда за упокой.
Игроки дохляки, большее чем на 30 минут не хватает.
Наверное привыкли у себя по полю ходить дворовыми командами.
Тренер вАще не понатный.
Сари на 64 минуте начал менять, а этот даже не увидел что команда сдувается.
И ждал привета .
Константин Белых
07 ноября 2019 в 09:53
Чистая ничья по игре. Гиля проиграл ее а не Локо. Юве был тяжеловат-но Коста-просто зверюга! в пятерку лучших вингеров мира входит точно. Не травмы бы-Реал с Мансити бились бы за него. А по игре в ЛЧ Локо на голову выше сыграл Бомжей-чисто объективный факт. Надо им в ЛЕ проходить и очки набирать чтоб португалов обойти. Удачи Локо и Палыч.
Муслим90
07 ноября 2019 в 09:47
В обоих матчах Юве играл ужасно. Хорошо хоть выиграли. Локо молодцы
Lexand
07 ноября 2019 в 09:31
Ювентус не играл в полную силу большую часть матча. Да и погода была не футбольная совсем. Так что это не Локо не повезло, они старались изо всех сил прыгнуть выше своей головы, а Юве на классе их переиграл. Просто включили скорость, когда надо было (в конце матча) и выиграли, закономерно
Сергей Тихонов
07 ноября 2019 в 09:21, ред.
Эх, я бы с удовольствием посмотрел еще раз эти 2 матча Локо с Юве, но если бы Локо был в оптимальном составе. С двумя Миранчуками, Фариком, и, прости господи, Федей. Эдер конечно сыграл неплохо, но с Юве не хватало электрички - Фарфана. Плюс когда Эдер безальтернативный нападающий - это беда.

Вообще кадровые потери Локо и разница состава команд это пропасть - у Юве на замену выходят Дибала и Коста, а у Локо выходят Мурило и Коломейцев.
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2019 в 09:13
Кто следит за Пеналду, влпросец: забивал ли он кочегарам в ЛЧ, необязательно за Юве?
А то есть рекордый список команд, кому гений забивал в ЛЧ...
Томас Сойер
07 ноября 2019 в 08:09
Локомотив молодцы. Если будут играть также в РПЛ, то возьмут первое место. Ремзи украл гол у Роналду😁
Санчо Панса
07 ноября 2019 в 07:46
Очень жаль.....Все вышло под копирку с туринским матчем, мда. Рэмзи забил свой первый мяч за Ювентус? Очень вовремя, конечно. И все равно за Локомотив не стыдно! Им не хватило совсем чуть - чуть....Спасибо за достойную игру, железнодорожники!
dok66
07 ноября 2019 в 07:35
Жаль , не много не дотерпели . Но все равно - Локо и Палыч - мужики , сражались до конца !
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Eirek (раскрыть)
07 ноября 2019 в 07:33
Ну ладно пусть даже так, допустим.
Повторяю, допустим.
А чем убили российский футбол.
Знатог
07 ноября 2019 в 06:45
Это маринад проиграл. Первый гол- такие во дворах пропускают. а чабан его в сборную тащит. с сан маринами проходит а Бельгией штуки 3 пропустит как минимум. И второй гол тоже его вина, выбежал зачем-то пропустил между ног. Стоял бы в воротах и не было гола.
Некакойшенко
07 ноября 2019 в 06:34
Тот матч когда можно сказать, что фортуна отвернулась от нас.Чаще происходит наоборот когда безволие и бесхребетность как в матче проекта с немецкими мальчишками показало дно нашей Лиги.
А ведь Локомотив сотворил почти невозможное.Мог даже забрать свои три очка.Не часто можешь увидеть игру защитников лидера Италии в игре на отбой, а Локо продемонстрировал, что такое возможно.Так что за ребят не стыдно.Спасибо.
cska1948
cska1948 ответ ESPANOL (раскрыть)
07 ноября 2019 в 06:13
Такой Роналду, как вчера, и в Тамбове не нужен.
cska1948
07 ноября 2019 в 06:08
За такое поражение не стыдно! Обидно - да, но НЕ стыдно!
pele1981
pele1981 ответ ESPANOL (раскрыть)
07 ноября 2019 в 04:41
А Месси, накануне, много чехам забил?
ДАША Д
07 ноября 2019 в 04:10
Фортуна отвернулась от Локомотива.
mensk
07 ноября 2019 в 03:24
Да, класс он и есть класс.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 02:24
И на "старуху" бывает проруха!!!
Гость