Soccer.ru

«Барселона» не смогла обыграть «Славию»

05 ноября 2019, 22:49
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

«Барселона» и «Славия» сыграли вничью в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Барселона» занимает 1 место в группе (8 очков), а «Славия» расположилась на 4 месте (2 пункта).

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Славия» 0:0

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба (Роберто 46), де Йонг, Бускетс (Ракитич 68), Дембеле (Фати 65), Видаль, Гризманн, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Славия»: Коларж, Коуфал, Кудела, Фридрих, Борил, Соучек, Шевчик, Траоре (Тецл 57), Станчу (Гушбауэр 63), Олайинка, Масопуст (Провод 82)
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

Предупреждения: Пике 14, Олайинка 21, Нелсон Семеду 32, Бускетс 43, Станчу 48, Гушбауэр 82, Кудела 84

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Барселоны»
Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 22:54
Я не знаю что должно произойти, чтобы эту серую рожу убрали из Барселоны..
Руководство наверное ждет, что команда из группы не выйдет, наверное это должно произойти, чтобы тренер был отправлен в отставку.
Lionel Messi-10
05 ноября 2019 в 22:54
Даже у Ковача есть мужское достоинство и он оставил клуб , где он не справлялся, где был не его уровень.

Но носатого стратега это не касается.
Он пока все окончательно не развалит, не свалит.

Верим в носатого , верим в тактику СНА и кривоногих.

4 гола Карл, 4!!!!
За все эти туры в этом ЛЧ. Самый дорогой состав!!!

Даже у Зенита их 5 кажется.
Шишанутый
05 ноября 2019 в 22:54
Молодцы чехи уделали барсуков. Ну и где ваш хваленый Месська? Даже Славии уже на Камп Ноу забить не может!! Совсем сдулся осознав что Роналду лучший в футболе.
Mister_Leo
06 ноября 2019 в 06:21
Вот у руководства Баварии есть настоящие яйца после обычного проигранного матча который ничего не значил взяли и уволили тренера .. а что с Барсой ? При этом Вальверде столько унижений и поражений но каким то чудом он всё ещё главный тренер ..
d_fincher
06 ноября 2019 в 00:53
19-00: Месси: я хочу снова выиграть Лигу Чемпионов!
23-00: Барселона не смогла обыграть Славию
barcelona and cruyff
05 ноября 2019 в 23:03
Иметь в составе Гризмана,Месси,Дембеле,Ракитича,Штегена(+не суметь наиграть Коутиньо) и не суметь обыграть Славию и Леванте- в голове не укладывается как они это делают. Бартомеу слеп ,Вальверде- трус раз не уходит сам .
Больно видеть как славная команда превращается не понятно во что. Никакого удовольствия от просмотра матчей,валидольная игра и отсутствие результатов - вот описание нынешней Барсы (((
Летучий-Голландец.
05 ноября 2019 в 22:51
Красавцы!)
Не проиграли дома великой Славии!
Вальверде просто гений
dimagas2
05 ноября 2019 в 22:53
Славия как-то и не заметила что с ними "великая" Барслона играет))))
FERIS
05 ноября 2019 в 23:10
Гном собрался серьёзно брать ЛЧ в этом сезоне)
Barcelona_Rostov
05 ноября 2019 в 22:54
Славию дома не обыграть...зря Вальверде оставили,с каждым годом хуже и хуже...игроки конечно тоже не лучше,но тренер отвечает за результат...
Apsny
05 ноября 2019 в 22:55
Бартомеу не мужик.
ОРЛОВЕЦ
05 ноября 2019 в 22:59
Как скажет Вальверде - Это просто ничья. Ничего такого. Дело-то житейское
Землянин
05 ноября 2019 в 22:59
Что там Месси про ушатницу совсем недавно говорил, выиграть опять хочет?!
ААААА Ха Ха Ха :~))
unoejk
unoejk ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 10:48
Добрый день. Он самый.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 ноября 2019 в 00:11
Привет.
Если бы Вальверде с командой взял хотя бы одну лч, я бы вообще не заикнулся про него что то плохое написать. Да я и сейчас плохого не говорю, просто пишу, что его уровень это Эспаньол, Олимпиакос и т.д.
Зидан сейчас хоть и мутит сейчас, но за его спиной 3 ЛЧ! Причём подряд.
А Барселона с Вальверде идет на 3 позор подряд, у каждого свои подвиги))
Бывают специалисты, которые просто не для топ клубов, и Эрнесто один из таких. Его методы не катят, это же очевидно, хоть я и не специалист в этом деле.
Барселона не та команда, которая умеет играть от обороны, для этого нужны другие исполнители. Он два раза попытался охранять счет и два раза оконфузился. С Пике, Лангле, Альбой и Роберто невозможно играть надёжно в обороне, это просто нереально.
Барселона защищается, атакуя.. это идеи Кройфа. Если мяч у тебя, то тебе не забьют и поэтому каталонцы всегда старались держать мяч 75-80%. Сейчас же вообще фигня какая то происходит.
Roman Borovikov
05 ноября 2019 в 22:50
Месси ааууу??? Сегодня показал как ты хочешь выиграть Лигу чемпионов снова)))))
Bobon
05 ноября 2019 в 23:05
Ничего необычного. Это и есть уровень нынешней Барселоны. Еще в первом матче со Славией еле отскочили. Хотя, по игре, должны были влетать, причем крупно. А то ЛЧ выигрывать собрались. С такой игрой даже ЛЕ не выигрывают. Игроки вообще не знают что делать на поле. Если что и получается, то на индивидуальном мастерстве игроков.
allemz
allemz ответ рус фан (раскрыть)
05 ноября 2019 в 23:31
Даже непонятно, когда до них дойдет, что он не уровень команды и ЛЧ. Оказалось, двух унизительных вылетов с камбеками от Ромы и Ливерпуля, недостаточно для увольнения тренера. Уму непостижимо. Посмотрим, что они покажут в плей-офф.
Действия боссов можно охарактеризовать словами средневекового мавританского посла:
"Мне непонятна логика ваших действий, остается верить, что ваше решение является частью какого-то Великого Плана".
FERIS
05 ноября 2019 в 23:09
Барсуки обделались)
Аутсайдера не смогли у себя дома обыграть.
А гном уже один в один не может вратаря переиграть....
Дракон1988
05 ноября 2019 в 22:53
Барселона на буков сыграла.Все мои три экспресса слетели из-за неё.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 23:42
Интер набирает обороты, видна работа Конте.
Уверенно обыгрывают немцев на их же поле.
Шуnя771
06 ноября 2019 в 06:43
Месси не помог - Золотая бутса не подошла по размеру и не дали играть Золотым мячом...

А так всё хорошо прекрасная маркиза...))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 22:56
Факт! Жульё)
Leha-ha50
05 ноября 2019 в 23:51
Почему то уже не удивляют такие результаты Барсы. Очень слабенько выглядят в последнее время.
Пора устраивать генеральную "уборку"!!!
зигзаг
05 ноября 2019 в 22:59
Ну..Барса не зенит, может себе позволить и ничейку
Bobon
Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 ноября 2019 в 23:21
А Коут и не нужен был. Это не замена Иньесте, и уж точно не вингер, куда его постоянно пихал Вальверде. Да и пригласили его только по настоянию Месси и его дружка Суареса. Да и Гризман не особо был нужен. Тем более, слева в нападении. Он такой же вингер, как и Коутиньо.
Apsny
05 ноября 2019 в 23:57, ред.
А где собственно Славия ставила автобус, когда надо 8 человек в атаке было.

То что не могли Гвардиола и Энрике автобусы вскрывать, такая проблема при Валверде для соперников попросту отпала.
karnager
05 ноября 2019 в 23:01
Говорят, Кононов свободен и готов поработать с Барсой
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bobon (раскрыть)
05 ноября 2019 в 23:25
Когда покупали Гризмана, я думал, что он будет играть на острие атаки.
А он играет.. хотя кто знает где он играет?
Коут в Ливерпуле был хорош, при Клоппе рвал парень. На него были надежды, но его впихнули на позицию Неймара.. и тот просто не справился. И с новой ролью, и с давлением
ФанГалактикоса
05 ноября 2019 в 23:03
Бартомеу ну 69 очнись, глянь сколько талантов и потенциальных тренеров тут на соккере...Поставь кого то из них и будет по два требла за сезон...Олин уже даже расстановку знает как пофиксить, а ты все держишься за физрука Вальверде
Гость