Soccer.ru

«Краснодар» на последних минутах ушел от поражения в игре с «Ростовом»

03 ноября 2019, 18:29
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» не удержал победу над «Краснодаром» в матче 15-го тура чемпионата России.

«Ростов» (30 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Краснодар» (29 очков) — четвертый.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Ростов» 2:2 (0:2)
Голы: Игнатьев 90+3, Спайич 90+5 — Ионов 34, Ионов 41

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вильена, Олссон (Уткин 46), Сулейманов , Мануэл Фернандеш (Намли 72), Ари, Берг (Игнатьев 75)
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов, Байрамян (Саплинов 79), Еременко, Попов (Зайнутдинов 68), Глебов (Сигурдссон 86), Хаджикадунич, Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Попов 53, Еременко 57, Чистяков 63, Зайнутдинов 77

Судья: Еськов Алексей.

Напомним, что вчера «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА.

Источник: soccer.ru Фото: https://www.soccer.ru/galery/1140305/photo/830035
Все комментарии
bosun
bosun ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 21:06
Поп-корн, свиньям сегодня Арсенал накозырял) 4 очка от зоны вылета. Совсем скоро - здравствуй ФНЛ))
viv
viv
04 ноября 2019 в 11:41
Валера слил кубок России .....что бы обыграть Краснодар....зря только сливал.....
oFANATo
04 ноября 2019 в 11:37
Ничья в пользу конкурентов. Хороший результат.
Т34
Т34 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 08:33
Дышать кислородом им противопоказано. Организмы отвыкли.
Mangur
04 ноября 2019 в 07:06
Без комментариев
maldalik
04 ноября 2019 в 06:48
Первый тайм был огонь, а во втором возникло ощущение что Ростов не хочет выигрывать этот матч, уж больно старательно они пороли свои контратаки, что б не дай бог по воротам не ударить. Саплинов прорвался постоял подумал( заметьте несколько секунд простоял и никто из защитников Краснодара к нему не бежал) и отдал пас в никуда.
el777
04 ноября 2019 в 05:26
СаплИноф (79мин)=убил Ростов. Оч неудачные замены Карпина.
Акмаль Салихов
04 ноября 2019 в 00:29
Краснодар красопупкинсы!
Физручини
04 ноября 2019 в 00:14
Знатная заруба была
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 23:01
А вы про унижение газпромовских кабинетов так сдержанно, толерантно написали. Главное кратко, я ещё подумал близких поехали прятать.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Даниил Корохов (раскрыть)
03 ноября 2019 в 22:47
Я бы согласился, что некоторые результаты странные. Но не вижу не руку Москвы, ни ресурса Питера.
Я бы поверил во влияние букмекеров. Наблюдаю как нагнетается обстановка вокруг какой то игры. Специалисты, сми, результаты ну все за то что команда в провале, травмированные, под тренером земля дымится. И вдруг бац. хромая утка становится прекрасным лебедем. Примеры: Оренбург три победы подряд, про него уж все забыли. Тамбов, тренер ушел, игроков во время чемпа разобрали и вдруг две победы подряд. Спартак пять поражений, хоронили всем миром, когда на поражение ставили даже слепые бабки из якутиии.
Причем все идет по какой то карусели. Разрыв между последним местом и седьмым шесть очков. В пятёрке лидеров ноздря в ноздрю.
Но если в Америке мафия плотно работала с тотализатором, а что мешает в нашем современном обществе найтись команде профессионалов.
А разговоры про чемоданчики Гинера, ресурсы федуна, давление газпрома. Это детский сад, штаны на лямках. здесь уже правят профессионалы, они шума не не любят.
Не удивлюсь если сочи с последнего места сотворит пару побед, а спартак глотнувший воздуха с тедеско, вдруг оступится середняку на радость спартаковским ветеранам.
Sergey Z
03 ноября 2019 в 22:42
Хорошая игра! Спасибо обеим командам!!!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 22:18
Зенита и близко нету, а тебе все мерещется его присутствие
Закусывать надо!
морозз
03 ноября 2019 в 22:14
Хорошая игра, непредсказуемая и жёсткая...совершенно не похожая на питерское болото, в котором бомжи с помощью судей добились такой желанной для них ничьи!
Ростов наверное только сегодня понял что играть надо до свистка судьи!
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2019 в 22:00
Ничья на руку Зениту...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 21:31
узнаю карпинский Спартак в лице Ростова,а именно полное рапси***во на последних минутах будучи уверенными в победе))) не надо искать какие то звонки,все просто)))
Зафод Библброкс
03 ноября 2019 в 21:27
кто в теме, поймет
Даниил Корохов
03 ноября 2019 в 21:16
Состав иной, автобус тот же, ну очевидно же, что Карпин пожертвовал чемпионатом... ради чего? За ответом к бомжам пожалуйте, они больше всех тут знают!!!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 20:54
Ну и какой резон? Можно было по три очка взять, если уж договорняк
hansa1
03 ноября 2019 в 20:49
с коне -бомжами)) южный дубль! так-скать))
Zenit_84
Zenit_84 ответ Dominators (раскрыть)
03 ноября 2019 в 20:49
Просто букву "Ч" пропустил))) На сотике маленький экран
Ice van Reed
Ice van Reed ответ d_fincher (раскрыть)
03 ноября 2019 в 20:47
Ты банер хоть видел Ростова и Спартака?! Ростов, Спартак пропустил!! Дружба как ни как между командами!!!
hansa1
03 ноября 2019 в 20:47
в европе хотят обе позориться
d_fincher
03 ноября 2019 в 20:45
Мы пожертвуем Кубком ради игры с Краснодаром!

Иии?)
Робин-Бобин-Чингачкук
03 ноября 2019 в 20:44
Карпин не верил в свою победу, очень нервничал в перерыве после 1-го тайма, Быкам долго не везло, но почти разабрали Ростов, времени не хватило.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 20:43
Не знаю как за Свиней, а вот за Бомжей точно стыдно!!!
hansa1
03 ноября 2019 в 20:43
в пердив чертей!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 20:42
Скорее у Галицкого все купили, ибо кто системе не подчиняется, того выкупают с потрохами!!! Хочешь или нет!!!
Ice van Reed
03 ноября 2019 в 20:38, ред.
Кто бы что не говорил, а победил ЮГ Боевая ничья!!! Плюс Кульминация, подстать Шекспировской классике!!! Так, что Земели и Соседи, с Победой, в этом матче проиравших нет!!!
Ravshan878
03 ноября 2019 в 20:31
Пап сами отдали победу. Нужно было до конца играть. У всех клубов болезни на последний минуте пропускает.
Гость