Soccer.ru

Казань отправила заявку на проведение Суперкубка УЕФА

28 октября 2019, 12:24

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов заявил, что Казань намерена принять Суперкубок УЕФА в 2022 или 2023 году.

Сегодня Российский футбольный союз официально подаст заявку на проведение в Казани Суперкубка УЕФА в 2022 или 2023 году. Все необходимые для этого документы и ответы на вопросы со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с нашей стороны были предоставлены. Окончательное решение по данному вопросу будет принято только весной 2020 года. Основным объектом проведения матча за Суперкубок УЕФА станет стадион «Казань-Арена», который соответствует всем требованиям.

Заявка поддержана на всех уровнях, одобрена вице-премьером правительства РФ по вопросам культуры, спорта и туризма Ольгой Голодец, межведомственной комиссией по организации и проведению на территории Российской Федерации международных спортивных соревнований, Министерством спорта РФ и Павлом Колобковым лично, Российским футбольным союзом и его президентом Александром Дюковым.

Все комментарии
valt134
28 октября 2019 в 22:03
Понравилось бабки отмывать.
pomor45
28 октября 2019 в 20:56
Не знаю чем соответствует. Вместимость мала и поле, как на огороде и улучшений не предвидится. Разве что для популяризации футбола, чтобы хоккей потеснить, согласятся.
Казанский
28 октября 2019 в 19:46
На матч приезжают болельщики тех клубов, которые будут играть за в Суперкубке.Так что про посещаемось уважаемых мною коней,бакланов и прочей живности прошу не печалиться))
Zimmer
28 октября 2019 в 18:52
А почему бы и нет?
Brooklyn888
28 октября 2019 в 18:46
Когда-нибудь, где-нибудь, возможно!
СПОРТ СПОРТ
28 октября 2019 в 16:54
супер-кубок при полупустых трибунах ??? за что им такие заслуги? может обратите внимание на те города которые собирают самое большое количество болельщиков???
КЭТиК
28 октября 2019 в 13:20
Скорее всего пустая трата времени и денег.
EAGinLE
28 октября 2019 в 13:19
Пусть будет так.
инштандзетцунг
28 октября 2019 в 13:11
ну если только по плаванию или очумелым ручкам
Брулин
28 октября 2019 в 13:10
Суперкубка УЕФА по плаванию
Zenit_84
28 октября 2019 в 13:03
Достойны!
Ангел неБесГрешен
28 октября 2019 в 12:45
Ага, они приедут, посмотрят посещаемость (полтора человека, и то если Колян придет) и скажут:- Данунах, уважаемые команды на пустые трибуны гнать...
Правдин Семён
28 октября 2019 в 12:41
Пусть у них получится!
Вова Туземец
28 октября 2019 в 12:33
В Казани на футбол не ходят.
Гость