Soccer.ru

Нобоа: «Семак хотел, чтобы я остался в „Зените“»

28 октября 2019, 10:14

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа поделился подробностями своего ухода из «Зенита» этим летом.

Ничего страшного не было. Мы с Семаком дружим. Я понял его. К тому же Оздоев и Барриос играют очень хорошо. Я понимаю, что они заслуженно получили своё место и воспользовались обстоятельствами. Если бы не травма, я бы сейчас мог приносить пользу «Зениту». Но после такого повреждения приходится многое начинать сначала. «Зенит» понять можно, они не захотели ждать. Зато там я полностью восстановился и теперь снова играю в футбол.

Семак хотел, чтобы я остался. «Я верю, что ты хочешь играть. Мы тебя любим и даём тебе возможность выбрать», – сказал он мне. Я выбрал вариант, где смогу больше играть.

Также не так давно Кристиан заявлял, что «Зенит» станет чемпионом в этом сезоне. 

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 13:48
Свидетельствовала только одна - та, которая подверглась атаке педофила ранее, и, по мнению психологов на суде, находилась не вполне в адекватном состоянии, что и не удивительно, впрочем, две отказались давать показания.

Предполагаемый "эпизод" происходил в православном лагере на Кипре или на Крите, где-то там, и Грозовский как раз несколько раз поднимал вопрос по поводу того, что там пропадают огромные деньги - так говорили защищавшие его священники.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 13:31, ред.
Хватит уже Грозовского трогать. Если уж на то пошло, я писал на эту тему тут уже пару раз, с Грозовским там тема более, чем спорная.

Многие священники вступились за него, говорили, что на самом деле он мешал высокопоставленным церковным деятелям этих православных лагерях пилить деньги. И его тупо убрали.

Его посадили на основании свидетельств одной девочки, которая пережила подобный опыт до якобы эпизода в лагере, и известные психологи, выступавшие в суде, также выразили сомнения в виновности, но у нас суд в любом случае работает только в одну сторону, как известно.

И я это пишу не потому, что я зенитовец, ты же знаешь, я вообще руководство "Зенита" не люблю, и попиков в том числе.
Leha-ha50
28 октября 2019 в 12:46
Парня понять можно, хочет остаток карьеры провести на поле, а не на лавке.
mihaluch
28 октября 2019 в 11:54
Нобоа сам выбрал где ему лучше.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:33
Не расстраивайся, Жиго-то все-таки остался!) Есть кому пошалить в баньке)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить