Новости
 

«Шахтер» сыграл вничью с загребским «Динамо»

22.10.2019, 21:47

«Шахтера» сыграл вничью с загребским «Динамо» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В активе у «Шахтера» и «Динамо» по четыре очка, команды занимают второе и третье места соответственно.

«Шахтер» - «Динамо» 2:2 (1:1)
Голы: Коноплянка 16, Кордейро дос Сантос 75 — Ольмо 25, Оршич 60 (пенальти)

«Шахтер»: Пятов, Болбат (Кордейро дос Сантос 66), Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Степаненко , Патрик, Марлос (Коваленко 84), Тайсон, Коноплянка (Соломон 66), Мораес
Главный тренер: Каштро Луиш.

«Динамо»: Ливакович, Стоянович, Теофил-Катерин, Дилавер, Перич, Леовац, Ольмо, Адеми (Гояк 68), Моро, Оршич (Иванушец 90), Гавранович (Петкович 62)
Главный тренер: Бьелица Ненад.

Предупреждения: Стоянович 7, Перич 23, Патрик 40, Пятов 58, Болбат 59, Дилавер 63, Адеми 64

В прошлом туре «Шахтер» одержал победу над «Аталантой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Шахтёр 2:2 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
23.10.2019, 13:13
Так и думал что Шахта не проиграет!
  0
СаняШумок
23.10.2019, 10:11
Загреб явно не в роли аутсайдера решил выступить
  0
Убойнейший футбол
23.10.2019, 00:04
69, ну шо за херня, опять шо ли ЛЕ
  0
Ангел неБесГрешен
22.10.2019, 23:55
Отскочили...
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Сантус (раскрыть)
22.10.2019, 23:05
Видать, сегодня не их день, бывает...
  1
Объективное мнение
22.10.2019, 22:50
Показать
вячеслав остапенко
22.10.2019, 22:36
Я ставил на победу Шахтера подвели
  0
RUPRICHT
22.10.2019, 22:32
НЕ ОЖИДАЛ Я ТАКОГО МАТЧА!!!!РАСЧИТЫВАЛ ЧТО ШАХТЕР ОДОЛЕЕТ ДИНАМО!!??
  0
Бабушка Маня
22.10.2019, 22:29
Эх, Шахтер...
  0
EAGinLE
22.10.2019, 22:25
Как же так Шахтер .
  0
112910415
22.10.2019, 22:22
не круто
  0
Рыжик-Мурыжик
22.10.2019, 22:17
Пятов-дзюдоист запорол три очка.
  0
drug01
22.10.2019, 22:11
Счет по игре!!!!
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
22.10.2019, 22:01
Я тоже.Я вообще любитель посмотреть шотландское дерби " старой фирмы " Рейнджерс - Селтик.Я просто бывал в Шотландии на футболе в живую.Эти эмоции словами никак не передать.Чемпионат слабый, но когда играют эти две команды, то там творится нечто.
  1
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
22.10.2019, 21:56
Донецку футбола не видать.Я лично знаю человека из Горловки.Он живет в России, но по нему видно как он её ненавидит.
  0
Сантус
22.10.2019, 21:56
Кроты отскочили.Не понял что они хотели на поле.Похоже Ахметка полностью утратил интерес к своей цацке...
  2
dimagas2
22.10.2019, 21:54
По хорошему Загреб даже наигал еще как минимум на гол,Шахта чисто на везении не пропустила 3-й и забила свой второй.Думаю в Загребе победят,уже просто нет чем удивлять все уже Динамо показало:силовая борьба,быстрые контр-атаки и индивидуальная опека вот что они умеют.
  0
Splurgeloa
22.10.2019, 21:54
Испанец Ольмо вообще красавец.Я даже не знаю почему он сидит в этом хорватском чемпионате.
  0
sihafazatron
22.10.2019, 21:52
Шансы на лч есть всех в этой группе, даже у мс)
  2
azkan
22.10.2019, 21:51
Нескучная игра. Горняки смотрелись хорошо в начале и в конце,
Но можно поздравить их ничьей. Загреб серьезно претендовал на победу
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт