Soccer.ru

Гвардиола продемонстрировал часы за 750 тысяч евро

22 октября 2019, 21:33

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола продемонстрировал часы за 750 тысяч евро. В них испанский специалист пришел на пресс-конференцию перед матчем 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Аталантой».

Речь идет о лимитированной версии часов швейцарской компании Richard Mille под названием RM27-01 Rafa Nadal. Всего было выпущено 50 экземпляров это модели.

Перевод с as.com
Все комментарии
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 октября 2019 в 08:40
Понты конечно. Деньги есть, почему бы себя не порадовать.
ХЗ может и ему подарили... может сам Надаль)))
Джохар Нохчо
23 октября 2019 в 00:28
Ну вообще не красивые
Triem
22 октября 2019 в 23:59
Таких денег у меня конечно нет, но по дизайну мои мне больше нравятся.
Верг
Верг ответ дурман (раскрыть)
22 октября 2019 в 23:57
Ну у богачей свои приколы, меряются не тем сколько моделей приведут, не то сколько стоят машины в их автопарках , или ценой яхт, а именно часами, у кого дороже, у того и длиннее
дурман
22 октября 2019 в 23:50
Часы которые стоят 750 000$
И часы которые стоят 100$
Показывают одно и тоже время
mihaluch
22 октября 2019 в 23:24
По этим часам Ленин штурм Зимнего начал.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ dimagas2 (раскрыть)
22 октября 2019 в 22:57
Всем бы мозги и понимание Мане о роскоши чаще ненужной
d_fincher
22 октября 2019 в 22:55
У Забалотного и Маркизио такие же.
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 22:47
С алика можно купить за 250руб)))
sir_Alex
22 октября 2019 в 22:44
Для его годового дохода – как два пальца об асфальт! 😁 можно только порадоваться за человека 👍😎
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dimagas2 (раскрыть)
22 октября 2019 в 22:28
Не совсем правильное сравнение, цена iPhone определяется экономическими реалиями, и там и начинка в три раза дороже, чем в китайском аналоге.

С часами же другое дело, там часто их покупают именно потому, что они дорогие. То есть четверть ляма - это еще цена для средненьких бизнесменов, а вот миллион - это уже хорошая цена, можно заплатить.

И определяется все, как правило, маркой. Швейцарские марки с пятисотлетней историей лепят на часы ценой в десять тысяч долларов ценник миллион и все))
dimagas2
dimagas2 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
22 октября 2019 в 22:19
Статус,это то же самое чем Айфон лучше китайского аналога что дешевле в 3 раза,наверно только понтами и тем фактом что человек может себе позволить эту покупку.
barcelona and cruyff
22 октября 2019 в 22:09
Чем время на этих часах отличается от времени на других более дешевых?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 22:09
Лол, дорогие часы в принципе не для того, чтобы на них смотреть. Они чисто для понтов.
4RT
4RT
22 октября 2019 в 22:07
У кремлёвских чинуш, такими часами внуки в песочнице играют
Groove000
22 октября 2019 в 21:59
Пескова напомнило)
Александр Рябов
22 октября 2019 в 21:57
Голодная неделя для 750 000 африканских детей. Красавец Гвардиола - высший человек!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 21:55
Это риторический вопрос, брызги краски Сидни Поллака на холсте стоят сотни миллионов долларов. В таких часах тоже обычно 95% переплата. Раз платят, значит, стоят.
Так Себе Аналитик
22 октября 2019 в 21:53
Не понимаю, что им всем эти часы дались? Что-то, а часы - это тупо показатель того, сколько ты можешь потратить на безделушку. Мне как-то подарили часы за 15 тыс, я их один раз одел и все... А тут 750 000 долларов... И, главное, помню, что у Пепа есть фирменные часы МС за 20 тыс долларов, куда ему еще))
Доменико Тедеско
22 октября 2019 в 21:52
Продемонстрирую часы с ромбиком, лимитированная версия.
Footbolista
Footbolista ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 21:52
10 тыс € за часы...740 тыс. € за понты...
karnager
22 октября 2019 в 21:50, ред.
В них же бегает по бровке и кричит боковому судье о времени, аргументируя тем, что часы за 750к и они не могут ошибаться ?
Footbolista
22 октября 2019 в 21:48
Заплатить 750 тыс. € за то, чтобы смотреть как уходит твое время...верх глупости...
Brooklyn888
22 октября 2019 в 21:44
Живет)) 😂
sihafazatron
sihafazatron ответ Footbolista (раскрыть)
22 октября 2019 в 21:44
Вот только поэтому я бы их не купил
Footbolista
Footbolista ответ sihafazatron (раскрыть)
22 октября 2019 в 21:40, ред.
и мелодий нет на будильник((...
волгодон 2
22 октября 2019 в 21:37
Плохо продемонстрировал. Надо бы покрупнее.
sihafazatron
22 октября 2019 в 21:37
Даже без калькулятора(((
Гость