Soccer.ru

Черчесов: «Решили готовиться к матчу с Бельгией в южном регионе страны»

17 октября 2019, 16:46

Наставник сборной России Станислав Черчесов заявил, что команда будет готовиться в Сочи к отборочным матчам чемпионата Европы-2020 с Бельгией и Сан-Марино.

10 ноября, сразу после матчей 16-го тура РПЛ, национальная команда России вылетит в Сочи, где проведёт краткосрочный сбор перед заключительными отборочными играми чемпионата Европы. Мы проанализировали ноябрьские погодные характеристики в Москве и Сочи за последние пять лет и приняли решение готовиться сейчас к матчам в южном регионе. Поздней осенью там гораздо теплее, чем в Москве. Кроме того, специально к нашему сбору хозяева завершат реновацию поля на стадионе им. Метревели, и оно будет в отличном состоянии.

Сборная знакома со спецификой подготовки в этом городе, так как провела на стадионе «Фишт» уже несколько матчей – в 2017 году с той же Бельгией, и в 2018-м – с Хорватией на чемпионате мира и с Турцией в Лиге Наций. У сборной в Сочи запланированы четыре тренировки, а в Санкт-Петербург команда отправится по традиции за два дня до игры.

Все комментарии
Vredinka_online
17 октября 2019 в 19:55
В Сочи классно)
Правдин Семён
17 октября 2019 в 22:53, ред.
Играть будем в Питере,поэтому готовиться решили в Сочи.
Сп62
17 октября 2019 в 19:47, ред.
За 5 лет не скажу, а вот сегодня прогноз на осень прозвучал следующий. В центральном районе и сибири температура выше нормы, а на юге ниже нормы. Посмотрим, кто угадал.
Знатог
18 октября 2019 в 08:58
на стадионе им. Метревели? ну можно и в грузии потренироваться.
Kuvkil
17 октября 2019 в 20:08
Не много ли слов о матче проигрыше?
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 10:06
сколько не кричи халва, во рту слаще не станет. Так и с Крымом это Россия. Нефига он не Россия. РФ санкции будут просто за то, что российская сборная посетила полуостров, тут даже тренироваться не обязательно. Если ты помнишь, то уже грозились РФС оштрафовать, за то что два российских клуба из низших дивизиона приняли участие в товарищеском турнире в Крыму.
cska1948
17 октября 2019 в 18:12
Какое открытие! Оказывается в ноябре в Сочи теплее чем в Москве! Неужели без анализа погоды за ПЯТЬ лет это было не понятно?
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 12:36
У Севастополя отличный стадион, хоть и очень маленький. В любом случаи, нужно разрешение Украины что бы там готовиться
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 18:16, ред.
Потому что Крым по всем законам, включая футбольные это Украина и если вопреки разрешению Украины, там будет тренироваться сборная РФ, то УЕФА и ФИФА наложат санкции. Как-раз таки ты это должен прекрасно знать и понимать, крымчанин.
Ангел неБесГрешен
17 октября 2019 в 17:24
Хорошо бы у Бельгии выиграть 2-0...
Locomotive Breath
17 октября 2019 в 17:29
Говорливый какой! Глядишь, скоро на цитаты народ растащит. А суть одна - огрести придётся. От Бельгии.
mihaluch
17 октября 2019 в 17:29
В Сочи в СССР многие команды в том числе и сборная готовились, по заграницам не ездили.
EAGinLE
17 октября 2019 в 17:30
Удачи сборной России .
Шуnя771
17 октября 2019 в 19:54
Почему в Сочи , а не в Краснодаре?
Рыжик-Мурыжик
17 октября 2019 в 22:02
Правильно.Нечего мужикам кокошки морозить.
BIANCONERI27
18 октября 2019 в 00:58
А чё матчи не проводить в Ростове,в Краснодаре, Грозном, Махачкале?
112910415
17 октября 2019 в 17:57
жираф большой, ему видней !
Сантус
17 октября 2019 в 20:14
Ну завезешь ты их погреться на два дня...а потом мордой в питерскую осень?Ах да,форточку над головой захлопнут)
КЭТиК
18 октября 2019 в 09:14
Не загрипповать бы от перепада температур.
Санчо Панса
17 октября 2019 в 18:03
Что вполне логично) К матчу с Бельгией нужно подойти во всеоружии, конечно. Успешной подготовки к очень важному поединку, Саламович!
armeec_
armeec_ ответ Vredinka_online (раскрыть)
17 октября 2019 в 20:19
Питеру конечно видней)))дубль попу греет)))
EAGinLE
EAGinLE ответ Vredinka_online (раскрыть)
17 октября 2019 в 20:19
Гордо реет над Невой .
Флаг их бело-голубой .
Только в одиночестве .
Команда в Сочи рванула .
Zenit_84
17 октября 2019 в 18:06
Удачи нашим!!!
Остапчук 67
17 октября 2019 в 18:07
Ну и правильно.
armeec_
armeec_ ответ Kuvkil (раскрыть)
17 октября 2019 в 20:24
Тссс))) Усы знают, что делать)
Там уже цЭ еВропе нас тролит))) причем по делу троллит)))
lobsterdam
17 октября 2019 в 20:26
и правильно, надо экономить, хватит по заграницам шастать!
VIPded
17 октября 2019 в 18:13
Фактор акклиматизации уже не важен?
Leha-ha50
17 октября 2019 в 20:31
Ну, Сочи, так Сочи!!!
Удачи нашим!!!
ОПС
18 октября 2019 в 04:22
Да готовиться можно хоть где, главное сыграть хорошо.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
17 октября 2019 в 18:16
Бельгия свои задачи выполнила, наши тоже. Могут и выиграть россияне.
Гость