Soccer.ru

Хинкель: «„Спартак“ — самый популярный клуб в России»

15 октября 2019, 17:35

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель рад, что будет помогать Доменико Тедеско в московском клубе.

Это огромный вызов. «Спартак» — самый популярный клуб в России, у которого более 25 миллионов болельщиков в стране. Что касается Москвы, то я общался на эту тему с Кевином Кураньи. Он очень хорошо отзывался о городе. 

Все комментарии
Т34
15 октября 2019 в 17:54
Даже Хинкель знает, что Спартак самый популярный клуб, а вот бомжекони этого еще не усвоили.
SHMEL
15 октября 2019 в 18:18
Такой же популярный как Бузова...
SHMEL
15 октября 2019 в 20:23
По популярнси со спартаком сравнится только его поклонник Боря Моисеев...
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 октября 2019 в 19:03
Ты, конечно, далеко уже не юноша, но учи матчасть, а не бряцай эмоциями. Хотя Спартак и в кризисной ситуации, но он остается самым популярным клубом в стране. И что бы вы не пели на все бомжеконские голоса, этого не изменить.
lobsterdam
lobsterdam ответ рже (раскрыть)
15 октября 2019 в 20:43
этот шнурок уже порядком поднадоел своими дешевыми приколами, ориентированными на недалекую биомассу, к счастью немногочисленную и сконцентрированную в основном на берегах Невы, откуда еще с 1917 года всякая нечисть прёт.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
15 октября 2019 в 17:58, ред.
Хинкель, как любей немец за небольшие деньги скажет, что хряки более популярны в Европе и мире, чем барса, мю, ПСЖ и Бавария вместе взятые. А сходит в баню, он добавит ещё какую нибудь чушь. Ждём
Некакойшенко
15 октября 2019 в 22:47
Не читая уже представляю как разоряются лазурные и иже с ними.
Бедолаги.....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 октября 2019 в 21:19
Популярность популярности рознь. Если источник популярности в скандалах, в чехарде тренеров, в полной некомпетентности владельца клуба, в дикости и неадекватности фанатов, то избавь бог от такой популярности.
Eddja
Eddja ответ SHMEL (раскрыть)
15 октября 2019 в 18:20, ред.
А что? При желании и Бузова может стать народной (раз пять снимется в рекламе) и популярной, если ее будут часто показывать.
Nikola45
15 октября 2019 в 18:41
Хинкель рассмешил меня до слез )))
На игру к Тарасовским ходит не более 20 тысяч ))))
Он лапшу вешает что 25 миллионов ))
Просто беда он не в запое? ))
Объективное мнение
15 октября 2019 в 20:20
Всегда так говорят и потом сбегают только пятки сверкают
Ravshan.878
16 октября 2019 в 18:59
Да (Барселона из России. )
рже
15 октября 2019 в 20:25
Для этих 25 миллионов Шнур и написал песню "Всякое г.. любит наш народ!"
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ lobsterdam (раскрыть)
15 октября 2019 в 23:49
Дешевый юмор ориентированный на биомассу)))) Не далекую)))) Так это и есть фаны Спама))) Думай что пишешь)))))Кстати, концерт Шнура прошел на Открывашке))))) Думай что пишешь))))
yuta_84
15 октября 2019 в 23:53
Думаю Зенит на первом месте по популярности,а с такими результатами Спартак скоро потеряет и второе
Tostao
16 октября 2019 в 00:06
При всём уважению к достижениям "Спартака"...
Как это и кто это определял - 25 мл.? А может их все 30 или 10 или ...
Численность населения в России на 2018 год 146 880 432. Кому из этого числа футбол по барабану? Думается процентов 80. Реально, кто болеет за свой клуб - максимум процентов 10-15. Вот и считайте. А ведь есть ещё болелы ЦСКА, Зенита, Ахмата и т.д.
рже
рже ответ lobsterdam (раскрыть)
15 октября 2019 в 20:48
А чего не по угорать то?
Jeck Denielse
15 октября 2019 в 19:38, ред.
Популярность ...)))

Самый популярный певец- Киркоров....
Самый популярный автомобиль - Жигули.....
Самый популярный клуб - Спартак....

......так уж сложилось....)))
ermak6848
15 октября 2019 в 17:50
самый замечательный клуб - это судейский корпус , как свистнут в свитульку, так все разбегутся..
NAZAR 007
15 октября 2019 в 19:46
В целом, число отечественных поклонников РФПЛ около 9 млн человек.

Кто этому бундесмену такие мифические данные подгоняет ) Поразительно )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ermak6848 (раскрыть)
15 октября 2019 в 17:55
Популярность бывает разной. Если число людей, негативно относящихся к хрякам, значительно больше симпатизирующих, то это тоже популярность, только со знаком минус. То, чт о хряков мягко говоря не любит значительное число знатоков и любителей футбола в РФ, является фактом и сомнению не подлежит.
igGA
15 октября 2019 в 21:06
А чего не 25 миллиардов-то?
альсато
альсато ответ Т34 (раскрыть)
15 октября 2019 в 18:01
Хинкель еще много чего узнает о Спартаке)))))
AmIIIeR89
15 октября 2019 в 18:01
Ну, цирк дю солей тоже популярное заведение
mihaluch
16 октября 2019 в 08:48
Конечно популярный "Спартак", но почему-то "коренные москвичи" азеры, узбеки,выходцы с Кавказа на "Спартак" не ходят.
Footbolista
15 октября 2019 в 19:57, ред.
Спартак однозначно лидер народного рейтинга...зенит - антинародного...кони как обычно где-то посередине болтаются как ....
SHMEL