Новости
 

Кечинов: «Тедеско не боится резать по живому»

14.10.2019, 18:55

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал назначение экс-наставника «Шальке» Доменико Тедеско на пост главного тренера «красно-белых»:

То, что у Тедеско есть характер, что он настолько принципиален – это, безусловно, большой плюс. Он не боится резать по живому. «Спартаку» как раз и нужен такой тренер. 

«Спартак» ещё с 80-х годов приучил всех, что они стараются играть первым номером. После Романцева эта тенденция стала потихоньку уходить. Болельщики «красно-белых» привыкли к атакующей игре, но должны понимать, что сейчас самое главное – результат. А если будет результат, то никто не будет против прагматичного стиля Тедеско. 

«Спартак» всегда ставит задачу – быть первым. Этот сезон уже можно назвать провальным. Даже о тройке призёров можно уже забыть. Сейчас необходимо подальше отойти от зоны стыковых матчей. Перед Тедеско будет стоять непростая задача. Сейчас необходимо обыграть «Рубин», а дальше процесс будет запущен. Начнётся взаимодействие. 

Карпин и Черчесов могли бы дать результат в «Спартаке». Станислав Черчесов — это тот тренер, который мог бы вывезти команду из сложившейся ситуации и привести её к чемпионству. Валерий Карпин обладает характером, авторитетом. У него могло бы всё получиться. Но выбор сделан, посмотрим, что из этого выйдет.

Ранее свое мнение выразил экс-полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико, Черчесов Станислав, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Субъективное мнение
14.10.2019, 21:15
Даже можно предсказать что сейчас будет происходить. Возможная победа над Рубином, после которой все будут говорить "вот команде нужна была встряска и смена тренера сразу дала результат", а дальше все те же грабли и прощай Доменико... Будет достижением если доработает до конца текущего розыгрыша первенства.
  0
pomor45
14.10.2019, 19:49
По полумёртвому Спартаку резать легче, чем Кононову по живому. Так что зарежет.
  0
Footbolista
14.10.2019, 19:30
Главное резануть по "мертвому" настрою...
  0
МапС
14.10.2019, 19:09
В первую очередь надо резать Федуна.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт