Новости
 

Караваев: «У „Зенита“ нет никаких проблем с графиком. Никто не жалуется»

04.10.2019, 04:32

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев после победы над «Бенфикой» (3:1) в Лиге чемпионов поделился ожиданиями от выездной игры с «Уралом» в 12-м туре РПЛ.

У нас нет никаких проблем с графиком, все нормальные европейские клубы играют через два дня на третий. Никто у нас на это не жалуется, просто готовимся к следующей игре с «Уралом». У нас отличный позитивный заряд после победы над «Бенфикой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Караваев Вячеслав
Матч: Урал 1:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ protest58us (раскрыть)
04.10.2019, 14:34
Про легов речи нет. Я про наших, которых заманивают деньгами, а потом на их место покупают либо еще нашего, либо качественного легионера. Зачем надо было доводить количество заявленных до 45 человек??? Ясно же , что все играть не будут.
  1
nubom
nubom
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.10.2019, 13:22
Зенит не бомбит, а покупает за бусы. Наверно в развивающихся странах Африки так принято..
  2
protest58us
protest58us
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.10.2019, 12:53
Что такого бесстыжего оно наделало в последнее время? Паредаса с выгодой продали?ужас...Малкома купили? Но да не все выстреливают сразу...из не очень хорошо вспоминается ослабление сильного Ростова( Полоз и Новосельцев) и ослабление Рубина( Бухаров,Семак, но Семак много пользы принёс Зениту, так что под определение не себе ни людям точно не подходит)
  1
Nikola45
04.10.2019, 12:11
Просто умиляет как Московские журналисты выгораживают свои клубы!
Работай больше и не будет ни каких проблем!
Кто виноват что Вам не на что покупать игроков?
Нет спонсоров ищите!
Не ходят зрители работайте над этим!
Если не будет зрителей не будет футбола!
  1
Михалыч 75
04.10.2019, 10:58
камень в огород Феди Лопырева
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ yrasikos22 (раскрыть)
04.10.2019, 10:24
Спонсор ни при чем??? Вы нещадно бомбите клубы и чаще делаете это наобум. А потом выкидываете пачками.
Это называется ни себе , ни людям!!!
Я всегда уважительно относился и отношусь к Зениту, но то что ваше руководство творит в последнее время - это полное безобразие.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.10.2019, 10:13
Надо , Федя, надо!!!
  0
Adonius
04.10.2019, 10:13
Зенит каждый год за всех пашет в еврокубках, жаловаться некогда.
  1
Footbolista
04.10.2019, 09:17
До первого проигрыша...потом заплачут как обычно...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.10.2019, 08:52
В это ТО распустили весь второй состав, так что не надо песен.
Да и в других клубах не по 13 человек в составе...
  1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.10.2019, 08:49, ред.
Глупость у Зенита сейчас один состав по сути остальные игроки либо на багаже как Маманна к примеру, либо на поддержку но не на состав, и говоря о Спонсоре у Спартака к примеру второй самый богатый спонсор в Чемпионате а команда дно,так что Спонсор тут не причем.
  3
Leha-ha50
04.10.2019, 08:25
Зениту грех жаловаться, имея такого спонсора, который позволяет иметь в наличии 2-3 состава. Скупается все, что чуть засветилось. И ничего если кто то не заиграет, в Сочи тропинка набита.
  0
mihaluch
04.10.2019, 08:10
Зенит в равновесии, на него ничего не давит.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт