Soccer.ru

«Барселону» оштрафовали на 300 евро за ранние переговоры с Гризманном

26 сентября 2019, 16:12

«Барселона» столкнулась с санкциями в связи с нарушениями при переговорах во время трансфера нападающего Антуана Гризманна из «Атлетико».

Каталонский клуб был оштрафован на 300 евро за ранние переговоры с 28-летним футболистом. На тот момент француз был связан с «Атлетико» контрактом, и сине-гранатовые не имели права с ним связываться.

В заявлении комитета также говорится, что Федерация футбола Испании осознает, что сумма штрафа носит символический характер.

Все комментарии
Vis.
Vis. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 17:53
Не понимаю тех кто защищает это руководство, как фанат барсы хочу чтобы оно сменилось. Только слепой не видит что там творят эти дилетанты. Развалили некогда великую команду.
Стеллс
Стеллс ответ Vis. (раскрыть)
26 сентября 2019 в 18:11, ред.
Защищают не руководство,а клуб.Или ты думаешь,что эти действительно критикуют руководство?Да нет,на любую новость слетаются .Новость про Месси,посмотри кто там постоянно.Зачем?Секта,просто одни ходят с Месси в образе бога,а другие в образе дьявола,но они одинаковы.И да,Барса всех купила.
95-shishani-95
26 сентября 2019 в 20:15
Может перевод неправильно сделали?
Что за 300 евро? Может в млн еврах?
Colchoneros
26 сентября 2019 в 16:24, ред.
Смешные деньги!
neomessi
26 сентября 2019 в 18:36
300 € вы это серьёзно?)))
dzvinka
26 сентября 2019 в 19:44
    112910415
    26 сентября 2019 в 19:51
    интриги ... куда без них !
    Ron09
    26 сентября 2019 в 18:13, ред.
    Наложили штраф 21000 рублей, как мило
    нечитайло
    26 сентября 2019 в 20:08
    Строго
    Anisovich
    26 сентября 2019 в 16:19
    Сделали видимость наказания.
    ALBA BARCELONA 21
    26 сентября 2019 в 20:17
    Прекрасно сделали,надо было на 50 млн оштрафовать.
    Все нормальные болелы знают,что надо было подписать Неймара а мощенник Бармотеу что то натворил с подпиской Гризмана и навредил Барсе не подписав Неймара
    Jeck Denielse
    26 сентября 2019 в 16:26
    Я один это вижу ?? )))
    Нарушение при переговорах стоят 300 евро ....

    Оказывается федерация футбола Испании еще смешней ФИФЫ...отобравшей приз у Ван Дейка.....
    allemz
    allemz ответ Colchoneros (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 16:29
    А хотели 80 лямов стрясти))
    stlouis
    stlouis ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 23:44, ред.
    В заявлении комитета также говорится, что Федерация футбола Испании осознает, что сумма штрафа носит символический характер.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1139829/grizmann-antuan-barselona
    nnnb199O
    26 сентября 2019 в 16:33
    Слова Барса и крыса становиться синонимами, а 300 евро это просто позорищще.
    Funny_Smailik
    27 сентября 2019 в 07:18
    Каждый хочет свой кусок урвать... буржуи =)
    d_fincher
    26 сентября 2019 в 16:50
    Барсе можно всё.
    VIPded
    26 сентября 2019 в 16:54
    Главное не сумма штрафа, а признание нарушения. Дело за судом...)))
    БарсV
    26 сентября 2019 в 16:55
    Решили Президента Барселоны Жозепа Бартомеу по миру пустить, довести до суицида)
    Brooklyn888
    27 сентября 2019 в 07:55
    Прикольно 😂😂
    Brooklyn888
    Brooklyn888 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2019 в 07:55, ред.
    Апелляцию? 😂😂😂😂
    League1
    26 сентября 2019 в 17:12
    Это насмешка над правосудием.
    Vis.
    Vis. ответ Стеллс (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 19:21
    Ну тогда вопрос, есть ли смысл на таких вообще обращать внимание? Если они не видят реальной проблемы, команды реально ведь нет.
    Леон Бугаев
    26 сентября 2019 в 17:13
    Издевательский штраф.
    Александр Рябов
    26 сентября 2019 в 22:21
    Вся команда месяц без чипсов теперь!!!
    LVRF86
    LVRF86 ответ neomessi (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 19:26
    И не говори! Я на ставках порой больше ставлю!
    Букмекер920
    26 сентября 2019 в 19:27
    Ну всё, теперь год без трансферов.
    Klaksvikar Itrottarselag
    26 сентября 2019 в 17:24
    Вот так-то! Будете знать как нарушать, сеньор Бартомеу!
    Заур-ЗВЕРЬ
    27 сентября 2019 в 02:04
    при переговорах, наверно Гризман машину под знак поставил? :(
    КЭТиК
    26 сентября 2019 в 17:29
    Это просто курам на смех.
    Гость