Индзаги: «„Лацио“ играл лучше „Интера“»

26 сентября 2019, 06:48
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Наставник «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал поражение от «Интера» (0:1) в матче 5-го тура чемпионата Италии.

Мы хорошо провели первый тайм. Единственное, что было не так, это то, что мы не смогли использовать ни один из многочисленных моментов. Я не припомню, чтобы Стракоше пришлось спасать наши ворота в первом тайме, тогда как у нас было три-четыре реальных возможности забить. Есть сожаления, потому что не каждый сможет приехать на «Сан-Сиро» и вот так контролировать игру.

Мы на правильном пути и выходим со стадиона с высоко поднятыми головами, несмотря на то, что не взяли очки. Мы говорим об «Интере», который возглавляет таблицу и пока что выиграл в каждом из матчей, но с точки зрения качества игры сегодня «Лацио» был лучше.