Тухель: «ПСЖ заслуженно проиграл „Реймсу“»

26 сентября 2019, 06:27

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель прокомментировал поражение от «Реймса» (0:2) в матче 7-го тура Лиги 1.

Я разочарован нашим выступлением. Играть на «Парк де Пренс» в футболке ПСЖ – это всегда особенный момент. Но наша сегодняшняя игра была неудовлетворительной.

Первые 10, может, 15 минут прошли хорошо, но с каждой следующей минутой всё становилось хуже и хуже. Мы не показали то, на что способны, так что поражение заслуженное.

Klaksvikar Itrottarselag
26 сентября 2019 в 09:07
Во-первых у Реймса прямо сейчас лучшая оборона в Лиге1, во-вторых после всех скандалов и провалов ПСЖ больше никто не боится.